Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто в курсе, подскажите пожалуйста! Скачал последнюю обнову и после этого у бронекомбинезона "Восход" пропал режим бесшумной ходьбы:mebiro_01:. Это так задумано или глюк?

 

8 минут назад, Mirovod сказал:

у бронекомбинезона "Восход" пропал режим

Сейчас загрузил старую сохранку, ходит бесшумно. (обнова последняя но не тестовая)

  • Спасибо 1

Всем привет. Вот решил поделиться ощущениями, перешел я в мертвый город и как будто игру заново начал в руках только пистолет и нож ну и ещё гранаты есть, которые против кровосов и бюреров не очень эфективны, а вот насчет запрыгнуть повыше чтоб монстров отстреливать пока не нашел как-то проблематично с монстрами бодаться когда они толпой нападают а безопасного места нету. Ну да ладно думаю прорвусь вот только интересно надо стараться чтоб сталкеры с которыми бандитов грабил в живых остались?     

7 minutes ago, Cranovshik said:

безопасного места нету.

Ну это ты загнул. Я помню полно там безопасных мест. Можешь на моих видео посмотреть, я никаких затруднений с этим не припоминаю. 

Ну если по кустам прятаться то да, а такого чтоб на камень запрыгнуть или дерево заваленное не увидел, много равнины и дома если только в них как-то укрываться надо попробовать вот только добежать проблематично кровососы плоть и химера все сразу.  Сталкеров с которыми бандитов грабил нужно стараться в живых оставлять? А то вроде стараешься по тихому идти чтоб неслышно не видно было, а эти товарищи на любую живность реагируют начинают стрелять, а вывезти не могут и умирают.  

@Cranovshik, Забирайся на чердак одного из домов, там еще лампадка должна быть. Сталкеры вроде бессмертные.

Ну вот и я наконец-то встретил доброго бюрерского дедушку Мороза

b1f5cccbb4989daaaff9db4b9a8b5ced25d65033

Но главное как смешно вышло! Шел я Болота, хорошо шел, часа 4 игровых. И тут напоролся на двух бюреров. Они меня и уконтропупили. Пошел второй раз. Снова встретил эту сладкую парочку и снова они меня убили. Ну я в сердцах вслух говорю " Теперь с вас капсула, гады". Иду третий раз, увидел этого бюрера, убил, и пока подхожу к нему, говорю "Ну ты помнишь, что с тебя капсула?". Смотрю, а там и впрямь она:biggrin:

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 3

@Haarhus, разве бессмертные? Та "сладкая парочка", с которой мы идем штурмовать бандитское логово в МГ сразу после прибытия и беседы с Парфюмером (? не помню имя нпс-а) - точно успешно помирала в Соли. 

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...