Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\state_mgr.script:193: C stack overflow

 

Кордон, ..просто шагал по дороге от деревни к мосту, (после свалки - стандартный переход, побывал у Сидора, прибарахлился и опять на свалку хотел ..)

 

Если у тебя нет мода напарников, то скорей всего комп не справляется. Что посоветовать? Либо апгрейд либо снижай игровые настройки.

Ссылка на комментарий

Тоже такая же байда :) не могу найти ствол долговца. Обошел всех бандитов нет ни у кого. Имя Фраера среди них искать что ли надо? А если его там не будет?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
Тоже такая же байда :) не могу найти ствол долговца. Обошел всех бандитов нет ни у кого. Имя Фраера среди них искать что ли надо? А если его там не будет?

 

Если ты не знаешь кто такой Фраер то тебе действительно будет трудно, я нашел без проблем может и повезло.

Ссылка на комментарий
Если ты не знаешь кто такой Фраер то тебе действительно будет трудно, я нашел без проблем может и повезло.

и кто ж такой этот Фраер? Или он по одному из квестов должен появится?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
и кто ж такой этот Фраер? Или он по одному из квестов должен появится?

 

Ты до этого в сталкера играл? Фраер это бандит с абаканом квестовым и он совсем не мой, а GSGешный(т.е из оригинала.)

Ссылка на комментарий

Нашел я почему на свалке нет зверья, моя ошибка вот файл замените им прежний(gamedata\config\misc) smart_terrain_presets или перекачайте патчи(это касается ВСЕХ и кто играет с чистым amk и для тех кто играет с НЛС5)

 

Новая игра не нужна.

Ссылка на комментарий
Ты до этого в сталкера играл? Фраер это бандит с абаканом квестовым и он совсем не мой, а GSGешный(т.е из оригинала.)

проходил и чистый и огсм :) но видно этот квест с Фраером как то стороной :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
проходил и чистый и огсм :) но видно этот квест с Фраером как то стороной :)

:) Бывает....

Значит так:

1.Фраер - квестовый бандюган (обычно в плаще) с штурмовым абаканом.

2.Спавнится автоматом или на Агропроме в подземелье или на базе гопников в ТД.

3.Я обычно как вынесу в первый заход подземелье, посплю, и он как раз появляется в нем ;)

4.Квест на его автомат дает пьяный долговец в баре (это еще с оригинала).

5.Долговец при даче квеста обозначает весьма примерное место на карте, где он потерял свой автомат - т.е. Фраер может быть и не совсем там. А если его валят - то абакан идет по рукам :)

6.Ну а Дан его привязал еще и к НС3. За что ему спасибо ;)


256 символов
Ссылка на комментарий
Тоже такая же байда :) не могу найти ствол долговца. Обошел всех бандитов нет ни у кого. Имя Фраера среди них искать что ли надо? А если его там не будет?

есть еще вариант: отказаться от квеста (он станет проваленным) и взять его по-новой и тогда метка будет указывать на текущее местонахождение ствола.

 

 

 

Ссылка на комментарий

у меня 100% работает Фраер . так как я со свалки не иду на агропром а тупо иду в Тёмную Долину и выношу всю базу Борова Фраер всегда там и его абакан тоже+ ещё после зачистки базы обратно иду к воротам за Спасом так как там появляется Бандюк с ним . имя не помню но тоже какой то квестовый чел . переигрывал раз 20 всегда по этому сценарию получаю абакан и Спасс попробуйте должно получится

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
у меня 100% работает Фраер . так как я со свалки не иду на агропром а тупо иду в Тёмную Долину и выношу всю базу Борова Фраер всегда там и его абакан тоже+ ещё после зачистки базы обратно иду к воротам за Спасом так как там появляется Бандюк с ним . имя не помню но тоже какой то квестовый чел . переигрывал раз 20 всегда по этому сценарию получаю абакан и Спасс попробуйте должно получится

тогда можно просто идти и тотально подряд всех отстреливать - нафига нужны эти квесты

 

 

 

Ссылка на комментарий

А у кого нибудь получалось из 'бабкины бусы' сделать 'пробабкины бусы'? Делаю как написано, бросаю в 'холодец' ждал и три часа и пять часов и не выходит почемуто.

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
тогда можно просто идти и тотально подряд всех отстреливать - нафига нужны эти квесты

 

 

ну фраер то всё равно нужен ведь у него как я понял не только Абакан но и ПДА военного. а оно нужно для продолжения НС 3. так что хочеш не хочеш а мочить его придётся а поскольку старые квесты ещё с чистого сталкера уже надоели поэтому я выбираю Новые квесты -НС 3 так что Фраер не жилец :) хотя это только моя точка зрения а каждый выбирает себе путь сам .я только рассказал о своём способе и всё

 

помимо всего прочего там можно разжится хорошим оружием и артами я обычно иду туда из за Беретты и гранатомёта.ну и конечно за Бусами

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Он забирает только один шлем, второй он не должен забирать ты играешь в солянку или в новый сюжет3?

У меня стоит НЛЧ5.07+НС2+оружие Тирекса.

Забрал оба,но говорил про один шлем. :angry::lol:

Ссылка на комментарий
У меня стоит НЛЧ5.07+НС2+оружие Тирекса.

Забрал оба,но говорил про один шлем. :angry::lol:

хз, почитай здесь. Я сделал, как рекомендовал Steelrat и у меня не было проблем: получилось в точности так как и писал Дэн.

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry105288

Цитата(Drundik @ 8.8.2008, 12:00)

ну фраер то всё равно нужен ведь у него как я понял не только Абакан но и ПДА военного. а оно нужно для продолжения НС 3. так что хочеш не хочеш а мочить его придётся а поскольку старые квесты ещё с чистого сталкера уже надоели поэтому я выбираю Новые квесты -НС 3 так что Фраер не жилец хотя это только моя точка зрения а каждый выбирает себе путь сам .я только рассказал о своём способе и всё

 

помимо всего прочего там можно разжится хорошим оружием и артами я обычно иду туда из за Беретты и гранатомёта.ну и конечно за Бусами

без обид. просто я про то, что логично сначала квест получить, а потом его выполнить. А так, конечно, каждый играет так как ему удобнее. Я вот тоже сначала бегу в ТД получать прицел (и за одно АКС-74у) а уж потом иду к Серому и Бесу

 

 

 

Ссылка на комментарий
У меня стоит НЛЧ5.07+НС2+оружие Тирекса.

Забрал оба,но говорил про один шлем. :angry::lol:

 

У тебя было 2 шлема и он забрал сразу 2? У тебя было 2 шлема и он забрал сначала один, потом предложил забрать еще один? У тебя был один шлем а второй тебе Дэн недал? Так что у тебя подробней?

Ссылка на комментарий
У тебя было 2 шлема и он забрал сразу 2? У тебя было 2 шлема и он забрал сначала один, потом предложил забрать еще один? У тебя был один шлем а второй тебе Дэн недал? Так что у тебя подробней?

Он предложил свои услуги после х-16,первый шлем мне дал твой тезка.Значит у меня было 2 шлема.

Или после замеров с Кругловым Сахаров мне не давал шлем?Так как у меня был шлем от Дэна.

Ссылка на комментарий
А у кого нибудь получалось из 'бабкины бусы' сделать 'пробабкины бусы'? Делаю как написано, бросаю в 'холодец' ждал и три часа и пять часов и не выходит почемуто.

1. Получалось - варил в ТД - три штуки подряд ;)

2.Если рецепта нет - варки нет

3. Белая вспышка была при попадании арта в холодец?

4.Еще есть вероятность неудачной варки и еще бывают аномалии в которых арты почему то не варятся....

 

Дан, к сведению: У меня кровосос на Кордоне снова бедокурит - порвал трех охотников, Дэн жив...


256 символов
Ссылка на комментарий
Он предложил свои услуги после х-16,первый шлем мне дал твой тезка.Значит у меня было 2 шлема.

Или после замеров с Кругловым Сахаров мне не давал шлем?Так как у меня был шлем от Дэна.

 

Ты меня спрашиваешь давал ли он тебе шлем? Не проще ли переиграть этот момент. Если у тебя был шлем от Дэна то и Сахар должен был тебе его дать.

 

 

Дан, к сведению: У меня кровосос на Кордоне снова бедокурит - порвал трех охотников, Дэн жив...

 

Надо было патчик поставить, я там смарт с кровососом удаляю, правда тогда надо было бы переигывать от первой встречи с Прапором(на свалке который) да его все равно лучше поставить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...