Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

нет

Это не есть хорошо... Но у многих там вылеты с чистым логом - и у меня тоже - и не только на НС2\3 и даже на "чистом" НЛС - вот у меня были вылеты из-за убийства гр.зомбей в трубе и э-химер... А пока лечу перезагрузкой\перезаходом....


256 символов
Ссылка на комментарий
а значит проблем с прицелами не будет? тогда хорошо а то играть на маленьком разрешении как то не очень.

взьмите нормальные текстурки прицелов от АМК которые смотрят в центр, вставте ручками и юзайте в удовольствие

 

вот разрешением 1024х1024 для нормальных мониторов - http://ifolder.ru/7481477

это разрешение 1600х1600 для нормальных мониторов - http://ifolder.ru/7481484

это разрешение 2560х1600 для широких мониторов - http://ifolder.ru/7481505

Ссылка на комментарий
Спасибо правда у меня другое разрешение. я когда Амк 1.4.1 устанавливал ставил разрешение 1280х1024 WIDE по моему так оно у них называлось. что можеш посоветовать в этом случае?

Это качай - разрешение 2560х1600 для широких мониторов

Ссылка на комментарий
Это качай - разрешение 2560х1600 для широких мониторов

 

хорошо буду пробовать. а там видно будет. :)

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Ден у меня в лагере 2 Дена 3887bba3148dt.jpgи оба торгуют и копыта с хвостами берут :) Возле первого я стою а второй с меткой.Понятно Ден

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
это вообще монитор один к одному :lol: (которых я еще не видел) я чета вообше не пойму по поводу чего народ парится? прицелы 4/3 отлично смотрятся и на мониках 5/4 (сам не жалуюсь, отличий практически не вижу)

У меня два моника, один 1024х768, второй - 1680х1050, оригинальные прицелы косячили, поэтому я и заморочился по этой теме. Нарисовал так чтоп кругло было, ну и чтоп в центр экрана смотрело. А то напрягало. Делал из АМКовских, потому как лучше не встречал. Но перерисовал обрамление, из оригинала взял. Круги тоже отцентровал. Помоему нормально получилось. А то у АМК сам круг кривоват был. Не по центру.

Ссылка на комментарий
Подскажите где искать документы военных, которые заказывает Сидрч, в X-16?

Без понятия , это я даже не знаю откуда такой квест.

 

 

 

 

Чтобы было понятно: то что у некоторых 2 Дэна так это у тех кто скачал солянку"народную". У тех кто играет в новый сюжет "НС3 к NLC5" или "НС3 ДЛЯ AMK1.4.1" ДЭН будет один, так что вам ничего править не надо.

Ссылка на комментарий

 

Ты во что играешь? Знаю wawka свои квесты придумывал возможно от него или от бандероса.

Ссылка на комментарий
Кто скачал последнею версию солянки(с НС3)

Найдите файл dialogs_escape

в нем

<action>new_spawn.esc_shustryi</action>

Вот эту строчку удалите иначе 2 Дэна и соответственно

Specified story object is already in the Story registry!

Придеться заново начинать.

Привет Dan, чёто я туплю... В НС3 в \gamedata\config\gameplay\ не нахожу dialogs_escape или этот файл есть только для солянки от Adrenalinа?

Т.е. в НЛС + НС - один Дэн, а в народной солянке два Дэна, потому-что изменили dialogs_escape?

Клуб друзей активного отдыха Prigoda

--------------------

AMK v.1.4.1.002 + Addon Texture + NLC v.5.0.8 + Patch NLC v.5.0.8 + Sound remake v.2.1 + Patrony addon v.001 + New quest Dan v.3.0 with Patch + Survival mode v.1.01

Ссылка на комментарий
Привет Dan, чёто я туплю... В НС3 в \gamedata\config\gameplay\ не нахожу dialogs_escape или этот файл есть только для солянки от Adrenalinа?

 

Повторяю.

Чтобы было понятно: то что у некоторых 2 Дэна так это у тех кто скачал солянку"народную". У тех кто играет в новый сюжет "НС3 к NLC5" или "НС3 ДЛЯ AMK1.4.1" ДЭН будет один, так что вам ничего править не надо.

Ссылка на комментарий
это можно победить только изменением видео настроек... у меня таких вылетов вообще никогда небыло

А мне кажется тут дело в логике поведения... Где-то глючит. Скажем тяга к наподению на ГГ перекрывается гулагом монстра. Это первое, что мне пришло в голову при подобном вылете(поперся по дороге напрямик). Я аккуратненько прошел вдоль левой стены и кинул гранату. Вылета не было.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
А мне кажется тут дело в логике поведения... Где-то глючит. Скажем тяга к наподению на ГГ перекрывается гулагом монстра. Это первое, что мне пришло в голову при подобном вылете(поперся по дороге напрямик). Я аккуратненько прошел вдоль левой стены и кинул гранату. Вылета не было.
да я как ни ходил - вылета небыло... думал вылетит когда сразу 2 контролера на меня начали действовать... постэффекты начали конфликтовать между собой, но мне хватило пары грен, чтобы этот ужас кончился
Ссылка на комментарий
да я как ни ходил - вылета небыло... думал вылетит когда сразу 2 контролера на меня начали действовать... постэффекты начали конфликтовать между собой, но мне хватило пары грен, чтобы этот ужас кончился

У меня правда адреналиновская солянка, но 3 контролера, кровосос и кабан, вылета нет. И справа, и прямо по дороге, и слева подходил, кидал гранату, все нормально. Единственно глючок со звуком, персоны мертвы, а шум остался, но тут лечится выходом и заходом в игру.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Раз тема пошла про мониторы подстажите пожалуйста, не будет ли глюков с прицелами, если я играю 800х600. Установленно: АМК 1.4.1 с патчами, NLC 5 ну и НС 3

Не будут. ;)

Ссылка на комментарий
разве такое возможно? :blink:

Возможно все. Один раз на Агропроме стою около рощи - где сталкеры стоят, пока не спустишься в подземелье - смотрю в сторону люка - тут слева в меня начинает кто-то строчить - я верчусь - никого - благо трассеры были - идут из под земли в метрах 8(!) - потом мелькнуло на поверхности темное пятно - я в него бах :) - и тут из под земли выпадает тело солдата :) Вот такой вот случай...

А Архара у меня сидел на дереве и стрелялся с солдатами на базе ;)

слева вверху: c15bd1cb8e7dt.jpg


256 символов
Ссылка на комментарий
1.Не совпадает крутось брони с рангом НПС.

2.Спроси Скунка - может чего подскажет - например у него в мародере\НЛС\солянках был\есть такой баг - свободовский скаф НПС считают более плохим чем комбез сталкера.

 

Дык, какой ранг для армейского броника. Вчера все было нормально. А сегодня все заново поставил и вот здрасте.. Ладно, будем копать. Да и у других все нормально переодеваются.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Играю чистый НС3 при подходе к бару не доходя поста Долга вылет

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\hakko-15ch-b-amk-n'

 

 

stack trace:

 

Стоит только чистый НС3 + убрал автоквесты.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...