Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

интерестно отсутствие свихнутого сталкера в домике на болоте у базы свободы-чей прикол?

в нлс3 был на месте.и где его терь искать?

и немного не в тему но подскажите плз.где в висте должны лежать сэйвы сталкера?

Он может в болоте валятся... В воде...


256 символов
Ссылка на комментарий
и немного не в тему но подскажите плз.где в висте должны лежать сэйвы сталкера?

 

Вот здесь лежат - C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc\savedgames

Ссылка на комментарий

Единственное предложение: Во всей игре нет ни одного сталкера с именем написаным не по русски. А теперь TIREX,WAWKA... Даже Фриман и то по русски... Может всё-таки поменять на Тирекс и Шашку? Ну и n6260 тоже погоняло человеческое дать... А то глаз режет... Не в обиду... :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Единственное предложение: Во всей игре нет ни одного сталкера с именем написаным не по русски. А теперь TIREX,WAWKA... Даже Фриман и то по русски... Может всё-таки поменять на Тирекс и Шашку? Ну и n6260 тоже погоняло человеческое дать... А то глаз режет... Не в обиду... :)

Меня можно назвать Элом - от слова Электрик :) Или Смартом :)

Типа так: Смарт Вездесущий :rofl2:


256 символов
Ссылка на комментарий

Новый сюжет3 для amk1.4.1(аи пак от xStream и уборщик трупов от Skunk уже включены)

ссылка НС3 ДЛЯ AMK1.4.1 от 5августа

ссылка на ifolder.ru НС3 ДЛЯ AMK1.4.1 от 5 августа

 

Установка amk1.4.1+2 патча ну и сверху "НС3 ДЛЯ AMK1.4.1"

Ссылка на комментарий

Я понял почему 2 военных Андрея, вот фикс этого и не только скачать всем для версии "НС3 к NLC5" amk_mod.script либо перекачайте патч я его перезалил.

Ссылка на комментарий
Что ты имеешь ввиду? вроде все есть.

Когда в инвентаре выделяешь PDA, то в описании пишется

device_pda1

enc_equipment_device_pda1

Ссылка на комментарий

Да, точно на ПДА нет описания.

И еще, при разговоре с Деном, вылет.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_hunter_5_novice'

 

Это на чистом АМК 1.4.1 + 1 и 2 патчи.

Ссылка на комментарий
Да, точно на ПДА нет описания.

И еще, при разговоре с Деном, вылет.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_hunter_5_novice'

 

Это на чистом АМК 1.4.1 + 1 и 2 патчи.

 

StarCom я забыл первый раз залить один файл(координаты иконок для охотников) сейчас перезалил все нормально.

Вот тебе этот файлик заменишь им на тот что у тебя ui_npc_unique.xml(gamedata\config\ui). Насчет пда: они от нлс остались, если буду патчик делать сделаю описание пда.

 

Внимание!!! Для тех кто играет "НС3 к NLC5" повторяю патч обновился, скачайте и переустановите.

Ссылка на комментарий

dan, после установки патча от 6 числа новую игру надеюсь начинать не надо?

И ещё раз повторюсь :) у меня Дэн ушел с Кардона куда то на территорию Бара и все охотники разбрелись. Это так и должно быть или это глюк игры?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
dan, после установки патча от 6 числа новую игру надеюсь начинать не надо?

И ещё раз повторюсь :) у меня Дэн ушел с Кардона куда то на территорию Бара и все охотники разбрелись. Это так и должно быть или это глюк игры?

 

Нет не должно, когда они у тебя ушли?

Ссылка на комментарий
Нет не должно, когда они у тебя ушли?

после того как мне пришлось блокпост военных под мостом уничтожить я пошел к Сидору и переждал там выброс. После этого пошел на мельницу а там никого. Эт уже после задания на 40 ПДА и помощи Лису.

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
после того как мне пришлось блокпост военных под мостом уничтожить я пошел к Сидору и переждал там выброс. После этого пошел на мельницу а там никого. Эт уже после задания на 40 ПДА и помощи Лису.

 

 

Не знаю почему у тебя так. Убил ты вояк или нет, был выброс или нет, лагерь не должен самораспуститься. Что-нибудь поверх ставил?

Ссылка на комментарий
Не знаю почему у тебя так. Убил ты вояк или нет, был выброс или нет, лагерь не должен самораспуститься. Что-нибудь поверх ставил?

только биолокатор из твоей ссылки. Да ещё перед тем как вояк уничтожить у меня с Кузнецовым были торговые отношения. А вот когда возвращался после помощи Лису они как с цепи сорвались и пришлось зачистку сделать.

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

чтоо то странно как то я вот тут заметил тока что у меня ден не появился после здачи квеста по флешке в начале а ведь должен был да?

скорей всего заново начать придетса жалко

ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ...ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ссылка на комментарий
чтоо то странно как то я вот тут заметил тока что у меня ден не появился после здачи квеста по флешке в начале а ведь должен был да?

скорей всего заново начать придетса жалко

 

Что стоит? Он и не должен появляться. Он стоит на фабрике с самого начала(тип в заленом костюме с усами).

Ссылка на комментарий

играю новый сюжет 2, пошел в тёмную долину отдать Борову ПДА - вылет без лога - когда к бандюкам на базу захожу, гружусь с автосейва, и та же фигня :о( очень жалко! Развернулся и ушёл на кордон, пока не вылетело.

Ссылка на комментарий
играю новый сюжет 2, пошел в тёмную долину отдать Борову ПДА - вылет без лога - когда к бандюкам на базу захожу, гружусь с автосейва, и та же фигня :о( очень жалко! Развернулся и ушёл на кордон, пока не вылетело.

А по базе электорихимерки скакали?


256 символов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...