Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

[

 

[info_portions]

;список xml файлов, содержащих info_portions

files = info_portions, info_portions_light, info_portions_test, info_lchanger_ico, info_level_tips, info_known_objects, info_l01escape, info_l02garbage, info_l03agroprom, info_l04agroprom_u, info_l05dark_valley, info_l06dark_valley_u, info_l07rostok, info_l08yantar, info_l08deadcity, info_l08rostok_bar, info_l09marshes, info_l09rostok_dolg, info_l10military, info_l11pripyat, info_l11yantar, info_l12yantar_u, info_l13deadcity, info_l14swamp, info_l10radar, info_l16radar_antena, info_l17monolith_control, info_l19stanciya, info_l12u_sarcofag, info_l21generators, info_l22warlab, info_stories, info_amk_recipts, info_flamequest, info_amk_objects, info_sak_way, amk_infoportions, info_amk,info_way

 

если нет переустанови, криво встало.

 

В системе эта хрень есть, переустановил-та же фигня. Попробовал на вариант с NLC-тот же лог.

Ссылка на комментарий

Значит глянь в папке gamedata \config\gameplay есть этот файл info_amk_objects?

Ты поэтапно проверяй, поставил amk включил работает нет, затем патчи к нему и опять проверил работает нет и т.д.

Ссылка на комментарий

А почему в адаптированном Био радаре нет нового "Умное ВЫПАДЕНИЕ частей мутантов" и еще там нет arc. script :(

Ссылка на комментарий
Там нет, где взять?

а ты случайно не АМК 1.4 ставишь? должен ставиться вместе с АМК 1.4.1

 

А почему в адаптированном Био радаре нет нового "Умное ВЫПАДЕНИЕ частей мутантов" и еще там нет arc. script :(

потому что слишком много частей начинает падать :)

и зачем тебе arc.script? если нужен скопируй из оригинального биорадара

Ссылка на комментарий
Там нет, где взять?

 

Я же тебе говорю проверяй поэтапно, ставим amk1.4.1 смотрим есть файл этот? Если есть ставим патчи к amk опять смотрим есть этот файл нет и т.д.

 

Предполагаю криво ставишь. Смотри после установки amk и патчей к ней у тебя появляется папка gamadata в папке с игрой. Теперь разархивируй архив с НС3 в любую другую папку у тебя получиться еще одна gamadata с НС3. Теперь берем папку gamadata с НС3 и кидаем поверх папки gamadata(которая у тебя получилась после установки amk и патчей к ней) с заменой файлов. Также поступаем с патчом кидаем по верх с заменой файлов.

Ссылка на комментарий
frags а ты в какую версию играешь? Если в 3, может быть вот такое там у меня функция гулагов была не корректная, из-за этого у меня скажем смарты распадались(смарты сами существовали, но вот все без исключения охотники переставали подходить под параметры этих лагерей, ну и соответственно уходили на вольные хлеба) в патче я это поправил. Соответственно если ты поставил патч, то они должны были вернуться, но тут такая загвоздка место для Дэна конкретно не прописано, и если напрмер кто до него раньше занял место(где он вначале стоит) то Дэн пойдет на ту работу которая свободна, чаще всего это у костра, ну тут да я ему гитару выдал и пока он весь репертур не сбацает фиг с ним поговоришь.

Играю в версию 3 с первым патчем, но патч не от 11 августа, а предыдущий.

Ладно, я у него гитару отберу. ;)

Ссылка на комментарий

dan

поставил патч и заплатку для броников как ты сказал при запуске такая ошибка.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

 

stack trace:

 

стоит чистый НС3 + последние твои обновления + нет автоквестам. что может быть?

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Drundik выше FATAL ERROR чего написано(весь лог не надо 2-3 строчки)?

 

И помнишь тебе советовали закоментировать в прошлой теме файл -g.script? Лучше сделай это сейчас меньше проблем.

Ссылка на комментарий
FATAL ERROR

 

...

[error]Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

стоит чистый НС3 + последние твои обновления + нет автоквестам. что может быть?

сейв запортился, играй с другого

напиши предыдущие 3 строки из лога

И в следующий раз при такой ошибке сразу пости лог с дополнительными строчками

Ссылка на комментарий
сейв запортился, играй с другого

напиши предыдущие 3 строки из лога

И в следующий раз при такой ошибки сразу пости лог с дополнительными строчками

 

понял но предыдущий сейв не помог.вот что выше написанно потом сама ошибка

 

* [win32]: free[759980 K], reserved[233056 K], committed[1104052 K]

* [ D3D ]: textures[560153 K]

* [x-ray]: crt heap[273515 K], process heap[701871 K], game lua[26651 K], engine lua[176 K], render[0 K]

* [x-ray]: economy: strings[5070 K], smem[28243 K]

! Cannot find saved game ~~~ cannot find id for hash 40411!

* Log file has been saved successfully!

 

 

Drundik выше FATAL ERROR чего написано(весь лог не надо 2-3 строчки)?

 

И помнишь тебе советовали закоментировать в прошлой теме файл -g.script? Лучше сделай это сейчас меньше проблем.

по поводу этого файла что то не вспомню пойду глядеть старую тему.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Drundik кинь мне сейв твой (можно даже несколько последних) Только что кинул патч поверх своей gamadata(без НЛС5 которая но с Тирексом) сейвы нормально грузяться на дикой территории. Поищи рабочий сейв(у тебя эти сейвы грузяться без патча ты проверял?)

Ссылка на комментарий
! Cannot find saved game ~~~ cannot find id for hash 40411!

ошибка из файла task_manager.script

Почему то квест из сохраненки не найден в списке квестов

Ссылка на комментарий

народ.

куда подевался сумашедший сталкер с болот?

у мя уже двое его флэшку хотят:макс и воронин,и не один не даёт наводку на его местонахождения.

чо делать?

за рание пасиб.

Ссылка на комментарий
Drundik кинь мне сейв твой (можно даже несколько последних) Только что кинул патч поверх своей gamadata(без НЛС5 которая но с Тирексом) сейвы нормально грузяться на дикой территории. Поищи рабочий сейв(у тебя эти сейвы грузяться без патча ты проверял?)

 

сейчас посмотрю и если что кину сейв

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

предыдушие сейвы не грузятся хотя раньше грузились без проблем . загрузилась только новая игра сначала.

 

начну ка я новую игру что ли снесу всё и вперёд по новой . с сейвы могу кинуть если надо пока не удалил

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
предыдушие сейвы не грузятся хотя раньше грузились без проблем . загрузилась только новая игра сначала.

 

Ты объясняй попонятней т.е не грузяться сейвы что с патчем, что без него? Т.е дело не в патче получается?

Ссылка на комментарий
Ты объясняй попонятней т.е не грузяться сейвы что с патчем, что без него? Т.е дело не в патче получается?

 

 

ты сказал что надо перекачать и переустановить патч. я это сделал +добавил что ты сказал по поводу броников скачал и его тоже поставил теперь не грузятся сейвы только новая игра. как я только поставил обновление патча всё перестало работать. после переустановки сразу вылет предыдущие тожн не грузятся. пойду переустанавливать по новой и сначала играть.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
народ.

куда подевался сумашедший сталкер с болот?

у мя уже двое его флэшку хотят:макс и воронин,и не один не даёт наводку на его местонахождения.

чо делать?

за рание пасиб.

 

Как куда? Вболоте лежит... Ты там , наверное, не смотрел....

Любому из них отдай флэшку - выполни один квест.. Потом купи обратно за 0 руб. и выполни второй.

Ссылка на комментарий
Как куда? Вболоте лежит... Ты там , наверное, не смотрел....

да вроде смотрел-визуально не видать и метки трупа тоже нема.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...