Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

 

 

все кусты в округе изломал
Да, было в прошлых версиях! :)

Здесь же понадобятся, тяпка и грабли, :big_boss: чтобы выкорчевать этот рюкзак  :ok5: 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

А проводник в ДН, когда я нахожусь в ДН готов отвести меня в ДН за 13р... это так и должно быть по твоей задумке? :)

 

Еще косяки с типсами, иконки не у всех есть... хотя за этим вообще мало когда кто-либо следил. Так же косяки с инфопоршнями, я зашел к сидору а он со мной базарить не хочет, потом погулял по ДН и наткнулся на кого-то и типс выпал.

 

@Вспышка, буду играть, пока вроде общая картина нормальная, перестрелки понравились, аномалии тоже. А это сейчас мода пошла эти локации юзать или я чего не догоняю?

Изменено пользователем Struck
Ссылка на комментарий

 

 

за 13р...
Забей  :) Играй дальше!

 

 

иконки не у всех есть...

Так точно! Тоже задумка такая!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Приколите меня где труп укропа искать, я оббегал все за болотом (за тем ли? но на свалке их два как я помню, и подобие леса есть только за одним из них) и пострелял и двух бандитов (на которых в оригинале сидор квест дает) и собак.

 

Экономика мне не понравилась, у меня такая же была долгое время, пока не пришел один человек и не сказал: нормальная экономика (не суть хардкорная или нет) - это не выпадение по одному патрону и не скупка пистолетов по 2-5 рублей, а совсем другое...

 

Еще в перестрелках иногда достает тот момент, что НПС живучее ГГ.

Ссылка на комментарий

@лобсанг, я там собственно и искал, прочесал еще раз все, нашел трупы только зомби и собак. Под всеми кустами проверил, около дерева (там где статические трупы) тоже все осмотрел. Фикс стоит вроде.

 

В общем, Хемуль, глянь при случае у меня труп пропал или я фигово ищу. Сейв: http://rghost.ru/59084075

 

Хемуль, логика у укропа косячная (это к слову), хотя вроде в исключения уборщика он прописан, видимо я фигово ищу.

Изменено пользователем Struck
Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют! Братцы, склероз совсем забодал меня. Вот надо Гарику артефакт, обратился к Повару на АС, принёс ему сигары, а вот что он про артефакт сказал- выбило из головы. И скрин диалога не сделал... :russian_ru: Подскажите, а ?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
то он про артефакт сказал- выбило из головы

Иди в "кровососовку" к Угрюмому и там в домике будет Сенька Хмурый вот он и расскажет что делать дальше.yes.gif

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Сенька Хмурый
Я и говорю, склероз! Вернее- после первого захода на АС , появляется очень много разнообразных поручений и беготни. Вот я по Сеньке Хмурому уже отработал и он уходит к Марине в Бар. И про арт он уже рассказал и в Х-10 бармен уже отправляет. А вот про повара вспомнил и запутался.

 Кстати, еле как нашёл тайник Марципану в бульдозере. Их оказалось пять штук! Вот так бегаем и не замечаем...

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
что он "НА" Баре!

Кегля сидит слева от входа на территорию Долга, за катушкой от кабеля, смотри внимательнее иначе вообще мод не пройдёшь если будешь придираться к словам, или вообще напиши лучше и играй. Удачной игры.

тут по идиотски диалоги сделаны

Я же тебе говорю не нравиться не играй, большинство людей понимает а если даже и нет то не возмущается а спокойно просит помощи или совета, ведь хорошо что хоть кто то делает такие моды при чём совсем безкорыстно, а называть идиотскими диалоги это тоже самое что назвать того кто их писал идиотом. 

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Не надо править ничего, с сохранки перед разговором с Прапором и до дерева без сейвов и там Укроп будет 100%.

 

Еще в перестрелках иногда достает тот момент, что НПС живучее ГГ.

Только поначалу. Потом, когда пулестойкость станет >70% вообще никто не убьёт, кроме гранатомёта и бюрера. Даже пару-тройку попаданий БТР выдержит. Вот это и не есть гуд. Одевается любой экзоскелет и как то резко живучесть повышается, хотя номинально по сравнению с курткой пулестойкость вырастает на 10-15%, но ГГ уже танк.
Ссылка на комментарий

 

Одевается любой экзоскелет и как то резко живучесть повышается, хотя номинально по сравнению с курткой пулестойкость вырастает на 10-15%, но ГГ уже танк.

@Starikan, ты забываешь, что до этого момента нужно еще дойти. Тебе ж в самом начале никто экз не дает. Что у ГГ тоже есть возможности усилить пулестойкость хоть как-то объясняет танков Монаха. А уж пользоваться этим или нет - твое дело. Ты ж можешь и артов повесить на защиту от огня, а не от пулестойкости или вообще не вешать.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

А что в моде  выбросом, у меня Меченый дохнет от выброса, а рядом НПСы ходят и им хоть бы что, даже на землю не падают. Да и элитный детектор аномалий неправильно отображает аномалии (вмето воронки он отображает, электру), на остальные не обратил внимание. Шуруп зараза, попросил водку, стандартный квест, но он у меня ее не берет, помотрел в рюкзаке, водка есть, ладно бросил это неблагородное дело о спаиванию Шурупа, пошел походил, по другим локам насобирал водки 20 бутылок и все равно не взял, кинул водку в нычку, пошел к Скряге купил бутылку и этот алкаш ее взял.

Finee.gif

Ссылка на комментарий

Здрасьте, прочитал в config, там две сайги, одна есть, а вторую где найти или кто-то выдает за какой-нибудь квест, подскажите  пожалуйста

Ссылка на комментарий

И-эх, клининговый скрипт часы кулака съел. Хемуль, добавляй часы и вообще все квестовые итемы в исключения, мне вот сейчас опять придется читерить что-бы эти часы себе заспавнить.

Ссылка на комментарий

удалю все к чертям собачьим, и дам ссылки только тем с кем можно общаться нормально.

Не нужно так реагировать из за одного неадекватного пользователя.

 

Народ, подскажите пожалуйста, Пуля нужен по квестам Дежавю в дальнейшем?

Изменено пользователем Кeeper

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Пуля нужен по квестам Дежавю

Квест дает. Награда по началу полезная.


 

 

в config, там две сайги, одна есть, а вторую где найти или кто-то выдает за какой-нибудь квест

Тебе может сразу рассказать весь сюжет, все награды? Играй. Ты ж мод грузил не ради одной Сайги? :)

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

 

 

Тебе может сразу рассказать весь сюжет, все награды? Играй. Ты ж мод грузил не ради одной Сайги?

 

Не надо мне рассказывать весь сюжет, просто я Монаха на ЧАЭС завалил, уже ищю Антоху на болотах, думаю может что-то пропустил

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...