Перейти к контенту

finee

Проверенные
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,032 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя finee

  1. finee

    The Long Road (CoP)

    Приветствую, хотелось бы у автора спросить, может это и моя хотелка, но все же, как бы пожелание. Что бы хоть как то, кто-то предупреждал о наступающем выбросе. В том же НЛЦ были НПС которые могли предупредить, на Затоне к примеру Кардан, если дать бутылку и он захмелел то значит выброс через пару часов или тот же Борода, ноги ломит за барной стойкой, скорее всего скоро выброс. На Янове ученых хватит. Да и в вентиляционном комплексе невозможно укрыться от выброса(был на этаже, где спавнятся тушканы, там и погиб), может карту выбросов или метки можно было бы у кого нибудь купить. Давно мод проходил и очень понравился.
  2. finee

    HARDWARMOD 3.3 (CS)

    warwer Скажи пожалуйста, как обстоят дела с новой версией мода, разработка застопорилась или как? Хороший мод и хотелось бы его увидеть продолжение. На ЧН и так мало модов, твое творение как раз из того количества хороших и добротных модов, каких на ЧН раз два и обчелся.
  3. finee

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Мое разрешение 4:3 правда через поиск в командере, заменил все файлы где встречались AmkEat, файлами из прошлого патча, все заработало.
  4. finee

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, Ну я не знаю насчет кривой установки, это вряд ли, до этого был скачан торрент из шапки и все установлено было согласно шапке, патч так же из ЯД. Сейчас перекачал полностью мод из шапки, от автора темы, гугла диска, так же установил все согласно шапке темы, вылет остался, если зайти в настройки, тот же самый. Так же устанавливал и что Вы мне скидывали на прошлой странице, не помогло. Еще хотел уточнить, а зачем теперь, консерву, колбасу и хлеб в слот бинокля ставить, зачем это?
  5. finee

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Сделал все как написал, хотя до этого тоже самое делал,вылет остался, если зайти в настройки игры, лог вылета в моем посте выше, тот же самый. Вылета нету на патче из гугла, значит пока буду на патче из гугла.
  6. finee

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Скажите, почему патчи на Яндексе и Гугл разные по весу и какой из них качать? Просто если ставить с патчем из Яндекса, то не могу войти в настройки игры, ловлю вылет, вот лог С патчем из гугла такого вылета нет.
  7. Ребята подскажите, какие арты были в тайнике Крысюка, продал нечаянно , теперь вспомнить не могу, что там лежало???
  8. finee

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Здравствуйте, не знаю как насчет прошлой версии, там этот квест я поленился проходить. Тут решил не спеша, на базе Свободы, бармен Ганжа отправляет на зачистку, бензозаправки, от гопников, ну зачистил и пошел докладывать, шмонать трупы не стал. При разговоре он сказал отнеси этот ПДА Чехову, подумал может нечаянно и подобрал, посмотрел рюкзак там тоже ничего, пришлось идти, шмонать трупы гопников. Не знаю баг это или нет, но это автору на заметку если будет исправлять, не исключаю может он только у меня и произошел.
  9. finee

    Золотой Шар: Завершение

    Это из игры Халф Лайф 2
  10. finee

    Золотой Шар: Завершение

    Народ, только сильно не ругайтесь, после установки патча 3-3 нужна НИ. Раньше начинал на патче 2-6.
  11. Не умею я писать аннотации, ну черт возьми, я первый раз прошел "Солянку" до конца. Это было круто. Всем большое СПАСИБО!
  12. Спасибо большое разработчикам, за соль. Взглянул по новому на этот мод, раньше при прохождении солянки, дальше Радара, рука не поднималась идти. Теперь совсем по иному, очень радует, что можно зайти, заползти туда, куда раньше в Сталкере очень хотелось.
  13. В ТЛ только одна база бандитов, не могу найти кейс для Брома. Весь порт вынес, только подскажите, в порту искать или еще куда бежать нужно.
  14. finee

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @prived, Ну если бы нужна была, думаю Лохотрон написал бы. Вот и ответ А фонарик выключали, лично шел по правой стороне с выключенным фонарем, по каким то лужам, плюс всю дорогу шел на кортах.
  15. finee

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Тем кто играет в LA DC вот новый хотфикс от товарища Лохотрона. Список изменений:
  16. finee

    Prosectors Project

    Начал новую игру, все установил согласно шапке, но ни колбасу, ни энергетик, выпить, сьесть не могу. Сразу вылет, вот лог https://yadi.sk/i/jf0OxA4X3FJEBt Да и почему при установке с инсталлятора, выкидывало что нет файла OpenAL32.dll закинул с установленной игры. Что я неправильно сделал?
  17. finee

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Не знаю, как у кого, но постоянно вылет в синий экран смерти, если стрелять из грозы по бандитам, которые стоят, при переходе Свалка-ТД. Сначала, был после использования подствольника грозы, решил им не стоит пользоваться, выстрелил патроном, вылет в синий экран. Но, те же бандиты, убиваются из другого оружия и без злосчастного экрана смерти. Лога нет т.к. файл лога пустой. Установлено OBLIVION LOST REMAKE 2.5 + FIXX 17.5
  18. finee

    NLC 7: Я - Меченый

    Подскажите, кто находил сталкера, у которого Зуб просит, узнать про рецепт, задание помню, смутно, но помню про упоминание про Арм.склады и что сталкер там. Пошел, там поспрашивал у всех, сталкеров кого встретил, нету диалогов про рецепт. Поиском про шерстил, на форуме, пишут может быть в "Кишке" или "ТД" тоже нет ни у кого. Подскажите, кто, где находил, этого сталкера, просто поиск пошел уже на принцип. Ответ от mikelik Баг или задумка - неизвестно. Но такие задания со случайными НПС, имена которых не отображаются в ПДA, случаются. Я тоже сталкивался с таким и не раз (не с этим заданием, а с подобными). Если сразу начал говорить с НПС и типа не заметил диалога, потыркался в других, то пропадёт диалог. Надо конкретно его найти и уже тогда говорить. Я сам репу чесал почему так сделано. И даже если пролетел быстро и сохранился, то диалог уже не всплывёт. Только если с захода на локу. Увы. Инфопоршень отработал и всё. Такие диалоги на "бесхозных" НПС вешаются, а не на именных. И диалог-менеджер их отбрасывает, если не был использован сразу, а вставляет уже стандартные фразы. Итого: Хочешь поговорить с ним, снова с захода на локу надо, но ДО разговора с этими балбесами на АС. Найди конкретного НПС с конкретными фразами, не говори с другими. Но, возможно, что именно это задание и недоделано. По Сяку это вообще норма. Типа не всё Меченому дано узнать, не всё задания или просьбы дано выполнить. Меченый не бог. Кто узнал. повезло, не узнал, ну утрись и иди дальше. Жизнь продолжается. Да и еще: Как мины взять(найти) для постового, которому мы оружие отдаем на входе, кидал болт, слышу щелчек, подхожу ближе, опа взрыв, пару раз ласты склеил, ничего не подсвечивается. Да и сборка последняя от SOBа. Этот квест баг или байка ? Ответ от mikelik Байка Ну или недоделанная задумка, переросшая в байку. Не всему нужно верить, что говорят в НЛС неписи и что написано в ПДА. (Про варёный автомат не забудь потом спросить - все спрашивают )
  19. finee

    Left To Die

    @HellRatz, Как предстоят дела с модом, есть ли вести с полей разработки.
  20. finee

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    @Shef46, НИ нужна или можно продолжить?
  21. finee

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    В шапке ссылка на "Апдейт UZI 10.6.2-10.10.5" где взять ссылку на шестерку.
  22. finee

    Left To Die

    Я так понимаю, в частности крыши домов, частного сектора, тоже правятся будут скрин из шапки обвел их, было понятней, что имею ввиду. @HellRatz, Я имел ввиду, свесы кровли, может они есть, но на скринах плохо видно. Просто если дождь, то будет затекать вода.
  23. finee

    Left To Die

    Это я, неправильно сформулировал, это там где частный сектор. Надеюсь, поделитесь скриншотами?
  24. finee

    Left To Die

    @HellRatz, Скажите, вот еще что, а в "Гаражном кооперативе" (не там где дворик, полицейских) смотрю асфальт положен, да и на остальных, на всех улочках асфальт, это так задумано, не слишком ли шикарно, для деревеньки и кооператива. Гравийные дороги будут? Опять же, "под уставший" асфальт из СТАЛКЕРа взять. Знак "Пешеход" и там другие, на скриншоте плохо видно, что обозначают, очень уж яркий синий цвет, может стоит его тусклее сделать.
  25. finee

    Left To Die

    Посмотрел скриншоты, да впечатляюще, но бросилось в глаза, пару моментов, трактора "Беларус" (семерка в воде тоже) будто с конвейера, стекло протри и вперед на поля, зато другие авто, на вид под уставшие. Стекла во всех транспортных, загрязненные, с подтеками от чего так, может это не исправимо, в Сталкере я не знаю. Да и "Буханки" "Скорой помощи" настоящие OFF-ROAD. Ну а так, желаю удачи в дальнейшей разработке.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...