Перейти к контенту
Max Warlock

Clear Sky - Remake

Рекомендуемые сообщения

В следующем апдейте помимо добавленной озвучки органайзера, появится GUI-меню для медкомплектов.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

 

 

Помочь может только лоад до захода на локацию. Такое, к сожалению, иногда случается - связано с дин. спавном мутантов и людей.

Немногго помогает если в дополнительных опциях отключить спавн одиночных мутантов и НПС, но без них не так интересно играть.

Ссылка на комментарий

Скачал новый апдейт и при запуске получаю вылет:

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 180
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...стое Небо\gamedata\scripts\new_dialog_manager.script:94: attempt to index local 'npc' (a nil value)


Прошу прощения вылет не проявился с началом НИ.

 

Можно было просто более ранний сейв загрузить, думаю.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий
отключить спавн одиночных мутантов и НПС

Он и так отключен, с доп. логикой и спавном виснет очень часто. Надеюсь, мод будет и дальше развиваться, в нормальный ЧН поиграем. Ещё моментик- на Баре половина зданий без текстур.

 

"Он и так отключен, с доп. логикой и спавном виснет очень часто."

У меня и с ними то редко виснет, а без них такого вообще никогда не случалось. С доп. логикой, кстати, виснуть не может, может вылетать.

Изменено пользователем Max Warlock

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

Установил игру патч 0.9.2 при запуске вылет 

* phase cmem: 295981 K 


Подготовка к запуску игры... 
* phase time: 54 ms 
* phase cmem: 295981 K 
* [win32]: free[2816768 K], reserved[135508 K], committed[1241964 K] 
* [ D3D ]: textures[398842 K] 
* [x-ray]: crt heap[295973 K], process heap[13316 K], game lua[66112 K], render[305 K] 
* [x-ray]: economy: strings[17189 K], smem[1311 K] 
! [LUA][ERROR] ERROR: Couldnt find sounds scenario\new\mil_crazy_ with prefix characters_voice\ 
! Cannot find saved game ~~~ couldnt find sounds scenario\new\mil_crazy_ with prefix characters_voice\ 

FATAL ERROR 

[error]Expression : fatal error 
[error]Function : CScriptEngine::lua_error 
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp 
[error]Line : 180 
[error]Description : <no expression> 
[error]Arguments : LUA error: d:\stalker_clearsky\gamedata\scripts\_g.script:978: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) 


stack trace:

 

 

Поправил пост; прошу следить в дальнейшем за оформлением. Kirgudu

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

 

 

9. Единожды воспользовавшись опциями по отключению ограничения сейвов, ограничения инвентаря по объёму и необходимости в батарейках, вы навсегда лишите себя фриплея. Данный пункт свидетельствует о том, что вы внимательно читали ReadMe. Если впрочитали его слишком поздно, считайте это наказанием за самонадеянность.

А что за ReadMe такой, ибо в текстовых файлах, которые к моду, нет такого предупреждения(читал ОпенОфисом, возможно, он неправильно их показывает, ибо в файле "Описание.doc" нет текста собственно после "III. Описание"...

Или под ReadMe подразумевается и описание мода на его странице?

А так, мод неплохой  :) 

 

Основное ReadMe здесь.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

Список изменений не забудь.

 

Уже не помню. Знаю только, что новая озвучка для дневника и ГУИ-аптечки. Слишком много прошло времени с последнего апдейта. Просто всё, что обещал "скоро" (соврал, видимо), ну, и исправления багов мелких. Тех, о которых мне сообщили, или которые я нашёл сам.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

Подскажите, а где найти военных по квесту "Военная тайна - Маршрут" (там где нужно за маршрутом вертолета следить)?

P.S. Бегал за вертолетом, логику включал - но найти все равно ничего не могу... :(

Ссылка на комментарий

Max Warlock, слушай, я выложил нормальные болота + перекомпиленную траву, советую поглядеть, и не использовать оные менее наполненные из Old Story :big_boss: Это для версии которая выйдет в пятницу.

 

Привет! Спасибо, однако я лучше попилю сюжет и квесты, да подожду Levels: Rebirth. Потом уже соединю их с Atmosfear Green-Вариантом и подключу мигающие приборы Каланчи. Неудобно каждый раз переделывать просто)

И, кстати, что значит "нормальные"? Болота в Олд Стори просто прекрасные!

Max Warlock

Изменено пользователем Chriotmao
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

Clear Sky - Remake 0.9.7

 

- Исправлены найденные баги и недочёты;

- Добавлены GUI-аптечки и новые медикаменты: адреналин и менадион;

- Озвучен раздел органайзера "Группировки";

- Остальных изменений не помню - давно дело было.

 

Меня много раз просили подключить к модификации систему динамических аномалий. Но, к сожалению, сделать это у меня долго не получалось. По какой-то причине попытки оборачивались карой со стороны Зелёного Жука. И, уж простите, я это дело забросил...

 

...но вчера сел и сделал таки. Встречайте - Динамические аномалии!))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вернулся к любимому моду :good2: , спасибо за обновление, есть небольшая проблемка(собственно она была и в предыдущих версиях, у меня): ползунок громкости звука ,при запуске, постоянно слетает на 100 процентов, и каждый раз приходится выставлять его заново,  что, интересно ползунок громкости музыки остается в прежнем положении. Есть ли решение этой проблемы(если где, что-то надо поправить ручками сделаю, только скажите где :) )?

 

Это сделано специально, чтобы ползунок не падал на ноль (случается такой баг). Не лечится. Настройте уровень звука для игры в самой системе.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

При попытке зайти в дополнительные настройки ловлю вылет. Еще один вылет, на вышке во время выброса.

 

Богдан, исправил. Оба вылета были связаны с дин. аномалиями. Спасибо за оперативность.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Update 0.9.7.1

 

- Исправлен вылет при заходе в дополнительные настройки на квадратных мониторах;

- Исправлен вылет на вышке;
- Заменены иконки костюма ЧН-3Б и нескольких артефактов;
- Добавлено оружие: штурмовая винтовка М14 и пистолет-пулемёт АЕК-919К «Каштан».

Новая игра не требуется.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос, почему в игре погода не меняется, постоянно всё затянуто облаками и это случилось после того как я поспал, у меня время в игре день 14:30 например, а темно как ночью?
 
Игру перезагрузи. Или поспи опять. Должно помочь.
Max Warlock

Чаще всего это связано со сбоем в защите игры Стар форс. Если советы Max Warlock не помогут, то защиту нужно удалять. - warwer

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

А как насчёт квестов Каланчи, они всё еще непроходимы с новым апдейтом? :)   

 

Да, к сожалению, так. Ими ещё не занимался.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

Есть проблема при прохождении игры: на свалке, каждый раз, когда подхожу к барахолке (примерно на площадке перед базой диггеров) зависает игра. Сначала маленький лаг на 1 сек. потом совсем зависает, жду минут пять но игра не отходит, приходится самому вырубать через диспетчер задач. :( И так каждый раз, помогите пожалуйста советом, а то никак дальше по сюжету нельзя будет продвигаться...

 

Загружаешь сейв до захода на Свалку, отключаешь дин. спавн НПС в доп. настройках игры. Сейв, лоад, идёшь на Свалку.

P.S. Если не проканает, то скинешь на rghost сейв - я пройду.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

Вопрос к автору мода: а почему допопции возможно использовать лишь после загрузки сохранения, почему нельзя сделать, чтобы были доступны в меню сразу после запуска игры?

И что можно отключить в допопциях для повышения стабильности без особого ущерба качеству игры?

 

1) Так сделано для стабильности. Вы ведь любите стабильность и, наверняка, не любите зелёного жука?

2) Искусственный интеллект, дин. спавн сталкеров, улучшенные LODы. Это если ты про производительность. Если ты про геймплей - на вкус и цвет товарищей и нет.

 

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...