Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

@maximusgta,

 


Установка: ТЧ_1.0004 + Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф + Патч *Адаптации прицельных сеток и корректного отображения СМС сообщений на экране для обладателей широкоформатных мониторов - в общем архиве. Ставить обязательно! Поверх всего с заменой файлов.

Ссылка на комментарий

vyatkin.74

Вроде всех..Хотя если это рядовой то запросто пропустить смог. К начальникам же бежать в первую очередь. Ну крайний случай кладовщик. Остальные молчат как рыбы об лёд. 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Прошу сильно не пинать,я уже спрашивал,но как зарегится на официальном сайте модификации?Может мне там помогут с моей проблемой? Что там не пробовал нажимать-нельзя никак зарегистрироваться.Может,по приглашению?



Tokaton

Я так сказал в плане того,что неизвестно кто и почему и от чего у меня в баре гибнут сталки.Конечно, в МГ был и не раз.Тут с тобой согласен-самое жуткое место.

Ссылка на комментарий

Пробую сбегать за Ангар. На второй базе сразу уничтожают. БТР  близко не подходить выстрелы в упор скриптовые. Вспомнил. Цуки стреляют через двигатель. Стреки фиговы. :good2:  :lol3:

Следи за орфографией.

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий
akva

Спасибо за совет.Только что попробовал,как ты предлагаешь.Не выходит.Я на сайте ТТ2 уже зарегистрировался через uID давно. На сайте ФОТОГРАФА ни на что не нажимается: ни через uID, ни через вход,ни через регистрацию.

 

 

Ссылка на комментарий

@IGOR™ В том то и дело что в пда не обновилось. Если я правильно понял:

На Мк-2верта

Припять- 2 верта

Болота 1

Пз 1

Лес 1

Мг 1

Бар 1

Чд 1

Итого: 10 вертов.

На,всех сканер сработал,смсина о снятии данных была.Сканер в рукзаке. И в руку брал.Но диалога нема.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Скажите, кто знает, какие конфеты нужны Пашке-зомбаку и где их взять. Если так нельзя, в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий

И пять из них, можно прямо в Припяти найти.

  • Нравится 2

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Слушайте, я так и не вьехал. Квест история со шкурой. Чего делать то надо? Валить мерка, или контров? Если мерка, то как без палева? Если контров, то ближних трех валю, а те что на входе тупо куда то сруливают. В итоге остается закрытая решетка, не выбратся никак.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, Всё, что необходимо для выхода, находится в том же помещении.

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

С вертолетами может так получится - отсканировал, был поеден зверушками до следующего сейва, загрузился с сейва до сканирования, забыл пересканировать. Все же в голове, а там может быть бардак в базах. :)

Сам случайно пропущенный нашел, хотя точно помнил, что отсканировал его.

Награда там кстати так себе, помоему ствол который тут же продал.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Киньте в личку где Ликвидатор искать на Промзоне и второй вопрос Дед долго тайники выносить будет и как его найти для разговора.

Сергей 9

Ссылка на комментарий

Val, я то же понял, что нет, когда игру везде скачал. Ну я бы не писал, когда уже в потолок пИсал. Спасибо akve, его совет помог....Спасибо всем :)

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


С вертолетами может так получится - отсканировал, был поеден зверушками до следующего сейва, загрузился с сейва до сканирования, забыл пересканировать.

100 пудоф так и было)))

Аналогичный случай-нашел костюм для дяди Мишы, сделал скрин, взял и пошел, да то ли не туда, то ли еще что. Перезагрузился и ушел.

А потом долго голову ломал- а костюмчик то где? :fool:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Ну если переигрывать со стихоплета,и перепроверять все верты, я рехнуся. Ибо в припять никак щаз не попасть. Так шо пойду долганам базу подметать на Чд. Надеюсь не сильно на сюжете отразится. Ну а Петренко, перетопчется он. Ему через пару лет Меченый инфу с вертов соберет.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

А сфоткать-то хоть не забыл? А то Смит не Петренко, ждать не будет.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...