Перейти к контенту

maximusgta

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

4 подписчика

О maximusgta

  • День рождения 29.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://maximusgta@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    город самоваров ,ТТ и оц- 14
  • Интересы
    Украденое прошлое Славян.
  1. maximusgta

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    За ним походи, как зайдет на верх еще раз поговори.. Итог 2 раза пройдено версия 1.1 и 2 раза 1.2. В версии 1.2. (в прохождении "существа" первый раз помог drCarabas (Ну сложно было в ходе телепортаций для меня найти лестницу сзади; он прошел с сохранки до сохранки) Второй раз помог с подсказками bukshin26. Прошел сам.) Если честно: самый сложный квест в 1.2. Разница в версиях: 1.1 Для тех: кто любит хардкор; неписи лупят с дробовика с расстояния- "мама не горюй"; спавн на "Янтаре" дикий; квесты не вырезанные прикольные. НО ВЫЛЕТОВ больше! 1.2. Вырезанные локи, сюжет в конце меняется, патронов даже на мастере не унесешь, квесты добавлены, НПС тупят из боя выходят раньше времени ( можно почти в упор всех в спину порешить). В оружейном паке все иностранное оружие в каком году и кем придумано есть, а наше «Вася Гайкин» с Тулы придумал… Мод Атмосферр добавлен. Я бы советовал 2 версии пройти.
  2. maximusgta

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    чего я только не отдавал, сижу несколько часов: лестница то сзади.....
  3. maximusgta

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    @bukshin26,Привет! Алгоритм прохождения крайней лабы, где "существо". Я не догоняю... (меня на том форуме забанили )
  4. , я солянку 2 раза проходил, плюс ооп 1- 1 раз. Откуда я мог знать, что сейф отнимут? А вообще я уже мог грохнуть тень монолита, потому как рецепт нашел в припяти уже давно. Так что косяк разрабов, что они не предусмотрели этот момент. Можно было бы разовый телепорт выделить!
  5. Я правильно понял, если у Сяка не брать задание на контриков и снайпера сразу, то потом диалога больше не будет?
  6. Парни, может кто знает!? Есть ли зависимость нахождения моего тайника, стоит ли там метка или нет? А то я тут почитал, как тайники грабят. Теперь прячу за границей локи, где карта обрывается и без маяков.
  7. Тигра, уже кто-то писал. Ящик с блокпоста можно ногами отпинать на безопасное расстояние, потом брать. Весь десант перестреляют без тебя.
  8. С демо рекорд походу есть баг. Ищу последнего спеца на агро, а он мне дулом в лицо. Отгружаюсь и не спеша в голову. В итоге – экза. До этого экзу только на атп отгружал.
  9. По поводу квеста "Фотоохота". Я так понимаю нужно артами обвешатся, и когда тебя "пинают" фоткать? Иначе контрика фоткал до тех пор пока "голова не вскипела" (ни одного удара он не нанёс). И еще, сообщение ли должно прийти, когда фото подходит или ещё что-то?
  10. Самое интересное, чем дольше играешь по сети, "реализм" как то резко мельчает! Выстрел- труп. Мне эта игра всё больше и больше нравится.....
  11. maximusgta

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Парни, штурмую базу наёмников в Червоне дышло. Раз 15 переигрывал- задание проваливается. Пличко и учёный живы. Я что с одним иду, что с другим, что сзади, что впереди- пофиг. В чём может быть проблема?
  12. maximusgta

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Val, я то же понял, что нет, когда игру везде скачал. Ну я бы не писал, когда уже в потолок пИсал. Спасибо akve, его совет помог....Спасибо всем
  13. maximusgta

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Парни, игра идёт на 1280х1024, перевожу в нормальный режим 1920х1080 вылет [error]Arguments : Can't find texture 'ui_hud_ammo_info'. Как то можно поправить, сижу занимаюсь секисом с 12 часов Переустановить мод начисто. Ибо такой текстуры у нас нет. И в конфиг-файлах из папки ui она не прописана.
  14. maximusgta

    Закоулки Правды

    Такое ощущение, что у ГГ вместо сапог- копыта лошадиные. Такой цокот по асфальту, будто за кобылу играешь.
  15. Аааа, ну так при обыске задание проваливалось, поэтому я переиграл и не стал обыскивать...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...