Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

tolstyak48, попробуй закомментить в bind_stalker.script функции биодетектора.(inventory.on_inventory_info(info_id), inventory.on_item_drop(obj),  inventory.update(),  inventory.on_item_take(obj), и что-то вроде biodetector.update())   Я встречал такие вылеты и знаю, что они вызываются из-за inventory.script.

Спасибо. Вот уже что то конкретноное. Сейчас попробую. Упоминание о биодетекторе нашлось только в строке 

if biodetector then biodetector.update() end  Её надо всю закомментить, я правильно понял?

 

Изменено пользователем tolstyak48
tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

Наподобие такого?

Хуже, криво в бок.

 

 

if biodetector then biodetector.update() end  Её надо всю закомментить, я правильно понял?

 

Просто перед if поставь -- и все.

Изменено пользователем Mirage2000
Ссылка на комментарий

@Kemer,в Саркофаг, потом в Бункер управления Монолитом. Как зачлось задание "Захватить Припять"-переходом на ЧАЭС.

 

@Mirage2000, не видел.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Кто замечал, а нпс кидают гранаты? АИ пак включен, но у меня нпс гранатами не пользуются.

 

 

Так, что-то непонятно мне. Тут писали про поднятие каких-то локаторов, и еще что-то, что я так и не встретил, двери закрытые,которые грави открываютсяи\ и пр. Задание "Захватить ЧАЭС" не зачлось, но нашелся в лабиринтах Некрасов, который меня грохнул и пошли титры :)Хэппи-энд ;)

О чем жалею, так что так и не встретился с выжигателем мозгов :)

Спасибо всем, кто помогал в прохождении!

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Mirage2000 Ещё как кидают, меня пару раз совсем закидали(Борода на Свалке, Долговцы со Сталками в Баре), просто они не у всех есть в луте. Ты их разозли по серьёзнее и будет тебе счастье    :D

У меня снова непонятка: Выбросило в МГ, поговорил с раненым, сенсор забрал и пришёл в деревню. Там полная тишина, стоит метка добраться, но не срабатывает, диалогов ни укого нет тоже. Что не так сделал ?

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Kemer.   Двери закрытые это лаба Х-10.( там есть и открытая которая реагирует на "F/А"). После манипуляций в ходе прохождения. Эта дверка просто перестаёт отклик делать на нажатие клавиши"F/А".  Звук открывания вообще-то есть.

 

 Mirage2000. Этот АИ пак не подходит для этого мода. Можно и мосинку прописать. Результат будет очень плохой. "Отсутствие результата, не есть отрицательный результат" (с).

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Вот такой вылет никому не попадался ?

[error]Expression : it!=WeatherCycles.end()


[error]Function : CEnvironment::SetWeather
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp
[error]Line : 133
[error]Description : Invalid weather name.
[error]Arguments : stancia

 

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и доиграл я мод. Если не считать того, что я уже писал на форуме, это вот проблема со сном и вылет в тёмной щели, ну и ещё пару-тройку непоняток, это поиск ПДА  Дейла, просьба найти понятна, а вот где искать ну совершенно не понятно, Дейл сказал что он шел с янтаря и выбросил по ходу где то рядом, вот при чём здесь янтарь и контейнерная площадка у вертолёта, да ещё в траве под вагоном. Я бы до сих пор ползал на карачках за тоннелем с жарками и перед ним, потому, что я нормальный человек и по карте вижу, да и так знаю, что выход с янтаря именно там за тоннелем с жарками, ладно подсказали. А после пьянки в баре. Стоишь как дурак и не знаешь что дальше делать. Нормально это идти обратно к бармену что бы опохмелится, но там никто даже разговаривать не желает, не то что опохмелятся, Вот почему я должен идти к Воронину, что мне там делать. Тогда надо что бы он СМС_ку прислал типа иди мол сюда дело есть. Тоже самое и после последнего доклада  Захарову, ну тут хоть логически можно рассудить раз Воронин посылал на это грязное дело, то ему и надо тоже сказать.  

В общем если не обращать на всё это внимание - мод мне понравился и играл я с удовольствием. Были ещё вылеты, но это я списываю на своё  железо, лечились переигровкой. Играл на статике, на динамике уж очень мрачная погода, не люблю я такую. Автору можно поставить твёрдую пятёрку.

  • Нравится 2
tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

сверху ставил что-нибудь?

vyatkin.74 RWC 1.2 и конечно с правкой.

Mirage2000 Уже решил этот вопрос добавлением недостающей строки. Что то выхлоп "Анти" никак стрелять не хочет, дллку поставил как положено:

XR_3DA+2013-05-22+21-17-37-18.jpeg

P.S. Ребят, нашёл причину - DLLка битая. Откопал свою, "впаял" в бин и всё пошло. На любой ствол ставится автозахват.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Задолбали вылеты в х-16, ни шагу вступить не дают:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : I != levels().end()
[error]Function      : GameGraph::CHeader::level
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 28

 

Вместо 28 могут быть разные цифры, кто-сталкивался таким?

Ссылка на комментарий

Задание Око за око.

Нашёл Сахарова, он сказал что Некрасов смылся на Радар. С ним телепортнулись на Дикую Территорию.

Сахаров сказал, что всё закончено и пора по домам, а пока иди к нач. отряда и все в Бар и напиться!

ГГ сразу побежал в Бар и напился, потом опохмелился и зашёл на огонёк к Долгу и получил приглашение

на Учения. Т.е. получить пропуск и к Захарову.

ГГ сбегал на ДТ к ком. отряда, и с ними опять в Бар, второй раз хотел напиться не дали, жалко.

И побежал Кордон - Предбанник. Прибежал к Захарову, а он не разговаривает и никаких

заданий не даёт. Где ГГ что не выполнил?

 

ЗЫ.

Нашёл, в чём проблема, забыл пропуск показать на входе, вот и не разговаривали.

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...