Перейти к контенту
Хемуль36рус

Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.18 "Холодная кровь"

Рекомендуемые сообщения

Господа если вы скачиваете мод с нашего сайта, то и фикс нужно ставить из шапки, он уже адаптирован под эту сборку, и Атмосферик здесь уже установлен, и фикс адаптирован к данной сборке, ведь в шапке об этом написано.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем, подскажите ,что не так делаю? Выхожу из подземелья на Агре,вояк перебил,а установки нет.

Ссылка на комментарий

подскажите где искать инструменты для калибровки на локе юпитер, и как пройти телепорт в вент.комплексе по заданию озерского найти оазис?

Ссылка на комментарий

 clon17. Заходишь в комнату с колоннами, идёшь прямо в правый проход до конца, потом в следующий и так пройди все проходы. Дальше заходишь в эту комнату и увидишь падающий снежок между колонн - идёшь в него и т.д. Инструменты в оазисе будут.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

спасибо,попробую!

чет не пойму делаю как написано уже раз 20 прошел толку нет может кто нибудь подетальней скажет,может до вент.комплекса еще что-то сделать надо а то задание взял исразу пошел в вент.комплекс помню по зову припяти

блин ну кто нибудь скажет или нет захожу в комнату с колоннами и сразу в правый проход до конца и далее в телепорт и далее по очереди другие проходы также, выхожу никокого падающего снежка между колоннами нет что делать не пойму,может спросить у кого из персов надо где этот оазис может находится или еще что?,а то прям уже играть не хочется

 

Ставь пробелы, после знаков препинания (да и сами знаки, в правильных местах не забывай) и заглавные буквы, в начале предложений. Одно предупреждение, по этому поводу, у тебя уже есть. Не дожидайся следующего.

Cyclone

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем, подскажите в чем проблема, при загрузке перехода на Бар стабильный вылет со следующим логом :

Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default::Compile
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp
Line          : 63
Description   : <no expression>
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01
 

Фикс 3 присутствует.

Ссылка на комментарий

 лобсанг

Артефакты Мох, Коготь и Атом в единственном числе.

grinia1970

Перед Баром включить в настройках игры динамическое освещение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.
С неопределяемыми заданиями разобрался с общей помощью. Выяснил и про то что неопределилось на АС. Вроде все стало стабильней.
Х18 прошел, информацию с лапой монстра на Кордоне отдал. Из активных заданий только "Отправиться на Затон".
Мучит один вопрос - сходить на Болота, пока рядом, и задания Мракобеса и Охотников выполнить, или туда потом кто-то персонально направит по сюжету?

Ссылка на комментарий

скажите где можно найти артефакт светляк по заданию бороды?

 

Нарушение п.2.5 Правил форума. +5 баллов и сутки рида - рецидив. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

slayer_kch. А чего за арт. Атом, никто не давал на него задания.

Pawell.  Лучше иди на Затон, потом пошлют на болота.

clon17. Обычно, раньше Припяти светляк не найти. Оптимальный вариант брать у Бороды задания на арты, которые уже есть у ГГ, хотя вроде если он просит принести какой-нибудь арт, то он спавнится на Затоне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Помогите :dash2: !

Стою в ТД и репу чешу "Что дальше делать?"
09da3e6986a9bfa348b0473c912f9a926d57f915
Я так понял описания задания нет. Получил на складах после зачистки. И когда брал потом у Воронина задание на поиск долговца ГГ говорит что встреча там у него. Оббежал слегка ТД (нашёл Грех, к бандитам не лез).

 

 

 

Выложил тут так как автор туда ни ногой.

 

 

С неопределяемыми заданиями разобрался с общей помощью. Выяснил и про то что неопределилось на АС.

Вижу кто то решил эту неопределённость, но почему здесь об этом НИЧЕГО? Я вопросы задаю только в случае серьёзных затыков, предварительно читая форумы. Тяжело описать было для всех?

 

 

 

Теперь в Темной Долине, после спасения Мракобеса, поговорил с ученым возле вертолета

Как я ранее писал нету никого с кем поговорить в ТД (я уже, на всякий случай, оббежал вертолёты на АС и ДТ :fie: ).

Изменено пользователем deni71
Ссылка на комментарий

 deni71

На предыдущей странице выложил miniFix для адаптации под AtmosFear 3 CoP в шапку бы нужно поместить.

Новая игра не нужна. Переигрывать нужно до штурма базы Военных Складов и подрыва вертолёта.

 

лобсанг

Артефакт Атом в моде уже есть, но будет в 19-бэте по квесту у Мракобеса, ну а дальше Полынный Слиток.

Изменено пользователем slayer_kch
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 deni71

Как, не обсуждалось - читай посты № 75,76,77 и ответ Хемуля пост № 83, всё в этой теме.
Просто я описал свою игру со всеми примочками - и кто-что мог подсказали. А в твоем случае, надо внести правки и начать до того момента, как выскочило неопределяемое задание. У меня например не было правок по погоде, я играю с Атмосфер мод. А что у тебя - я же не знаю.

Изменено пользователем Pawell
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Повторяю еще раз, в шапке фикс, он адаптирован под данную сборку, и ставится только на эту сборку, больше ни на какую, правку которую выкладывал slayer_kch

уже есть в фиксе который залил я.

  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

Как, не обсуждалось - читай посты № 75,76,77 и ответ Хемуля пост № 83, всё в этой теме.

И? Там обсуждается минификс для ДАННОЙ сборки.

Я ставил чистый мод фикс3 и Атмосфер мод с AP-PRO,  идаже не знаю какие косяки вылезут потом после установки вашего фикса.

Хотелось бы просто знать какие файлы установить что бы исправить ЭТОТ косяк.

Иначе выходит ставить сборку с фиксом отсюда и начинать НИ. Очень весело  :rofl2: .

Ссылка на комментарий

deni71

А что за претензии, фикс тогда ставьте из поста №76, а вообще где скачали там и предъявляйте свои недовольства, я уже устал объяснять здесь выложена моя личная сборка, с различными адаптациями, и фикс последний адаптирован под неё, а что там на АП_про, меня мало волнует.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Вылет на Кордоне. Первый раз словил в бараке где Варан. Переиграл. Пошёл через мост под насыпью и снова этот же вылет. Вот лог

 

FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ... - Зов Припяти\gamedata\scripts\smart_terrain.script:586: attempt to index local 'job_data' (a nil value)

 

 

В ЗП/ЧН необходимо выкладывать лог с несколькими строчками (8-10) выше FATAL ERROR. Часто именно в них содержится причина вылета. monk



Пожалуйста

 

* WARNING: player not logged in
* phase time: 11068 ms
* phase cmem: 409425 K
* phase time: 119 ms
* phase cmem: 409425 K
* [win32]: free[658928 K], reserved[107056 K], committed[1331104 K]
* [ D3D ]: textures[467971 K]
* [x-ray]: crt heap[409411 K], process heap[642567 K], game lua[55152 K], render[234 K]
* [x-ray]: economy: strings[43315 K], smem[10970 K]
compiling shader deffer_model_bump_d-hq_1
compiling shader model_def_lplanes_0
compiling shader model_env_lq
compiling shader model_env_lq_0
compiling shader accum_emissivel
compiling shader model_env_lq_2
compiling shader model_distort4glass_2
compiling shader model_env_lq_1
compiling shader model_def_lplanes_1
compiling shader deffer_model_bump_d-hq_2
! Unknown command: dump_infos
intro_start game_loaded
* MEMORY USAGE: 428848 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded

FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ... - Зов Припяти\gamedata\scripts\smart_terrain.script:586: attempt to index local 'job_data' (a nil value)


stack trace:

 

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий

а вообще где скачали там и предъявляйте свои недовольства

Честно говоря я не предьявляю своих претензий. Просто хотелось по человечески получить помощь, а вместо этого получаю невразумительные ответы людей поднявшихся на ступень выше обычных пользователей и считающих ниже своего достоинства дать такой ответ. Я заметил так же на сайте чрезмерное подхалимство и лицемерие. И не стыдно?  Что ж дерзайте, а я пойду попробую сам поковырять мод с помощью вашего фикса, надеюсь знаний хватит.

P.S. Кстати Хемуль мне уже попадались твои дополнения и сборки и я стараюсь избегать установки оных так как ты умудряешься впихнуть в мод вещи никак не соответсвующие понятию "тот самый сталкер" (смешное выражение по моему мнению). Так что препочитаю ставить чистые моды дабы посмотреть авторское видение модификации.

 

Нарушение п.2.1.3 Правил форума. +5 баллов. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...