Перейти к контенту
Хемуль36рус

Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.18 "Холодная кровь"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите как в этом моде попасть в Оазис. Порталы не подсвечиваются. Только звук. Это по моему уже перебор ИМХО. Пол дня пытался пройти не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

утомил вот такой вылет

 

[x-ray]: economy: strings[43760 K], smem[13965 K]
compiling shader model_env_lq_1
! Unknown command: dump_infos
intro_start game_loaded
* MEMORY USAGE: 477536 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
* [win32]: free[365488 K], reserved[205596 K], committed[1526004 K]
* [ D3D ]: textures[421548 K]
* [x-ray]: crt heap[468082 K], process heap[635021 K], game lua[70363 K], render[4981 K]
* [x-ray]: economy: strings[45250 K], smem[13980 K]
* Saving spawns...
* Saving objects...
* 31595 objects are successfully saved
* Game - - quicksave.scop is successfully saved to file 'c:\docume~1\alluse~1.win\af40~1\stalke~1.-\savedgames\- - quicksave.scop'
* [win32]: free[365056 K], reserved[252364 K], committed[1479668 K]
* [ D3D ]: textures[421889 K]
* [x-ray]: crt heap[421419 K], process heap[635723 K], game lua[75540 K], render[5260 K]
* [x-ray]: economy: strings[45649 K], smem[13985 K]
! Cannot find saved game ~#i#:get_storage[19801:uk]:not npc storage! (uk)
* Saving spawns...
* Saving objects...
* 31586 objects are successfully saved
* Game - - quicksave.scop is successfully saved to file 'c:\docume~1\alluse~1.win\af40~1\stalke~1.-\savedgames\- - quicksave.scop'
* [win32]: free[350820 K], reserved[238884 K], committed[1507384 K]
* [ D3D ]: textures[434441 K]
* [x-ray]: crt heap[430576 K], process heap[650778 K], game lua[97872 K], render[6178 K]
* [x-ray]: economy: strings[47434 K], smem[13991 K]
* Saving spawns...
* Saving objects...
* 31535 objects are successfully saved
* Game - - quicksave.scop is successfully saved to file 'c:\docume~1\alluse~1.win\af40~1\stalke~1.-\savedgames\- - quicksave.scop'
stack trace:

001B:05180CC3 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

[error][ 87] : Параметр задан неверно.

 

Правда он не критичный. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! ребята, что надо делать после демонтажа комплекса на Агропроме? Идти с проводником на Затон или мыслить как взорвать этот вертолет? 

Ссылка на комментарий

Спасибо, лобсанг!

 

Я получил задание уничтожить вертолет, перейти в бар и опросить осведомителя. Кто он, этот человек? Никто мне ничего не говорит. Ни Бармен, ни Петренко, никто. Все молчат! Я уже дела сев-лоад, но, увы...)))

И еще к Вам вопрос. А когда же мне идти с проводником? 

Ссылка на комментарий

 VladNic. Ну, вообще осведомитель - Петренко, должен говорить. С Проводником не спеши, повыполняй задания, естественным путём дойдёшь.

Петренко посылает к Воронину, дальше ДТ, Склады, Тёмная долина, а потом можно и на Затон. 

Можно попробовать сразу пойти на Затон, если Проводник молчит, поспи немного у Варана, диалог должен появиться, если всё же молчит иди своим ходом через Болота.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лобсанг! Подскажите, плиз, о каких заданиях речь! Здесь никто ничего не говорит! Все молчат, как партизаны! ))) В какой момент мне можно будет идти на Затон? Я что-то сделал не так? Может мне снова выйти за пределы локации снова зайти и идти к Петренко?

Изменено пользователем VladNic
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Подскажите порядок установки после установки 1.6.02 и основного мода.

 

1. Игра

2. Мод

а дальше ?

Есть "Небольшая правка... (которая под спойлером вместе с модом", и есть "Фикс 4 + патч для этого фикса". Что сначала ?

Ссылка на комментарий

XuMEPA. Игра-мод-фикс4-патч для фикса.

 VladNic. Чип один. Я без патча проходил, проблем не было.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Скажите, плиз, с БТР на Агропроме надо было взять один ЧИП или больше? У меня один! Может быть дело в этом - Петренко молчит. Я уже что только не делал. 



Игра-мод-фикс4-патч для фикса.

Я что-то пропустил. Я ставил только 4 фикс, А патч для фикса не ставил. Новая игра обязательна? 



@лобсанг,

 

 VladNic. Ну, вообще осведомитель - Петренко, должен говорить. С Проводником не спеши, повыполняй задания, естественным путём дойдёшь.

Петренко посылает к Воронину, дальше ДТ, Склады, Тёмная долина, а потом можно и на Затон. 

Можно попробовать сразу пойти на Затон, если Проводник молчит, поспи немного у Варана, диалог должен появиться, если всё же молчит иди своим ходом через Болота.

 

Спасибо за участие и желание помочь. Я это ценю. 

1. Петренко молчит, чтобы я не делал. 2. Проводник после сна рядом с Вараном готов за 30 000 вести. 3. Но как же основная ветка, если я с Проводником уйду на Затон? Как же с вертолетом? Или меня сюжет все же приведет к основной ветке? 

 

Мне кажется автор не очень прав, не выложив прохождение. Или так и должно быть - "Через тернии к звездам"? ))

Ссылка на комментарий

VladNic. Играй на Затоне, основные задания все дальше, где-то 15-20% прохождения игры потеряешь.

 

 

Спасибо, добрый человек. Но не правильно это! ))) Не хочется терять 15-20% игры. Может быть снова начать? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

VladNic.  Новая игра ничего ж не гарантирует, вот попробуй сейв, может загрузиться, это сразу после разговора с Петренко и Ворониным -http://rghost.ru/47082288. 

Это готовый сейв, без dds (там просто картинка), бросаем в savedgames.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Лобсанг! 
Я даже не знаю как Вас и благодарить! Дай Вам бог здоровья и трех хороших любовниц! ))))

 

 

Поставил, но, увы....

 

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ....r. trilogy\cop\gamedata\scripts\xr_statistic.script:537: attempt to compare number with nil
Изменено пользователем VladNic
Ссылка на комментарий

@VladNic

Установи всё правильно (все фиксы и патчи). Всё равно не далеко ушёл.

Масса вопросов отпадёт. Желательно устанавливать на лицензию 1.6.02 (ни серебрянные, ни золотые издания)!!!

Удачи!

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Застрял целиком...

Вообще, можно двигаться, но - судя по всему - кучу квестов упускаю, двигать можно только по основному сюжету.

 

1. Кто такой Юрик и где он бродит ?

2. При поиске Оазиса нет мерцания открытых порталов среди колонн. Пройти невозможно, разве что наугад. Звук есть, мерцания нет. Задание на поиск Оазиса взято.
3. При диалоге с Кислым нет выхода из разговора. Разговор закончить невозможно, дальнейшее прохождение невозможно - всё блокируется пустым окном диалога.
4. Найти Спартака, чтобы отдать рацию - невозможно. Искал на Скадовске, на Янове, в Лесничестве - нигде его нет.
5. Чебур дал задание отомстить наймам и забрать у них ПДА. Какие наймы ? Где они ? В какой хоть местности ?

6. Дважды встречал упоминание о какой-то карте наёмников -  в ПДА у убитых наймов на Копачах (там ещё сведения о награде за голову), и ещё где-то.. точно не помню... Помоему, кто-то из людей об этом сообщает... кажется... Но может быть я не прав. По подсказкам - не катит - облазил все копачи, нет ничего...

7. Не могу найти ни одного инструмента на Янове. Вообще ни одного. Ни на цементном заводе, ни возле БПЛА, нет их там.



Вот ещё что: при попытке продать GPS-приёмник Косому (чтобы не забыть, где он вообще) - вылет

 

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : c:\st_call\gamedata\scripts\gps_habar.script:1059: attempt to index global 'ui_gps_trade' (a nil value)
 

Ссылка на комментарий

 XuMEPA. Юрик появится на земснаряде, после арта Бороде. Спартак скорее всего погиб, обычно живой тусуется на Скадовске. По идее у Кислого только ствол нужен, подожди пока его зверушки затопчут, к тому же он бандит. По Чебуру, там наймы будут на заводе Юпитер, когда возьмёшь документы. Карта лежит в Копачах, см. в домику, возле эксковатора.

Инструменты посмотри у беспилотника.

Ссылка на комментарий

Всем привет !

XuMEPA, у меня тоже Спартак исчез, Борода сказал что вся его группа погибла и рация так и осталась в ящике лежать. По поводу инструментов, посмотри - http://rghost.ru/47264524 .

Всем удачи !!!

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...