Перейти к контенту

grinia1970

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О grinia1970

  • День рождения 05.05.1970

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Город
    Кишинев
  • Интересы
    Сталкер Т.Ч
  1. @лобсанг, Тоже самое. Попробуй проити по моему сейву : http://rghost.ru/46614567
  2. @лобсанг,Привет. по твоему сейву у меня стабильный вылет с таким логом :
  3. @лобсанг, В том то и дело, что диалог не продолжается. Переигрывал ,все тоже самое, сдаю квест Мракобесу и все. Может скинешь сейв.
  4. Привет, подскажите что делать. Получил у Колгана инфу на местоположение арта мох,прихожу к Мракобесу, выдаю инфу, квест засчитывается и больше никаких заданий от него. При втором подходе к Мракобесу тот же диалог,по окончании которого ничего. Стоят все фисы и допы.
  5. Кто подскажет, где искать охотника с информацией о местонахождении арта Мох?
  6. @sm11, Сталкер Юрика лежит в аномалии между ВНЗ и Топью под краем локи у камней где кровососы. Подскажи где искать Фиму на болотах, Тузла там разлилась на пол локи, утомился искать.
  7. @sm11, С Припяти на Затон переход на север от памятника.
  8. Где искать Фиму на болотах? Обошел все островки вокруг жд моста и лодочной станции вплоть да осветительной башни и ничего.
  9. @Сэмэн, Кейс в лабе под Железным лесом,но войти туда сможеш лишь после Припяти по основному сюжету. Привет Всем, кто находил мед.инструменты для Костоправа скиньте координаты плиз, заранее благодарен.
  10. Привет Всем. Кто-нибудь находил рацию Спартака на Юпитере? Обошел все вокруг моста и логова болотных кровососов, что возле цементного завода, но так ничего и не нашел.Подскажите плиз где искать.
  11. Доброго времени всем, подскажите в чем проблема, при загрузке перехода на Бар стабильный вылет со следующим логом : Expression : fatal error Function : CBlender_default::Compile File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp Line : 63 Description : <no expression> Arguments : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01 Фикс 3 присутствует.
  12. Доброго времени всем, подскажите ,что не так делаю? Выхожу из подземелья на Агре,вояк перебил,а установки нет.
  13. Привет Всем,ребята подскажите как прописать торговцу на затоне ящики с боеприпасами для чистонебовцев?шпаргалка по тч не помогла ,нет некоторых папок. Следи за орфографией. Устный пред. monk
  14. Спс.проблема из за перехода на Лиманск, воспользовался телепортом Стрелка на АС и все пошло нормально еще раз спс
  15. Доброго времени всем. У кого нибудь была такая проблема: меню торговли стало темно серым после квеста Кота по ЧД после перехода на Лиманск, не видно содержимое рюкзака при обмене с НПС. Если както лечится подскажите плиз. Игра:Народная Солянка+допа+патч+ООП+К+МА+патч+фикс.Версия игры 1.0006.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...