Перейти к контенту

slayer_kch

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

Недавние посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Приветствую всех. С чем может быть связан вылет.
  2. Приветствую всех. Кто-нибуть делал снимки локаций в Зове Припяти с помощью demo_record 1 + F11. У меня возникла надобность сделать снимок локации Генераторы подключённой к ЗП, получается такое непотребство, так должно быть или я что-то не так делаю.
  3. macron В LE, заходишь в object library выбираешь нужный объект, который нужно поместить в начало координат, далее properties объекта, далее вкладка main option и меняешь координаты на с противоположным знаком как на рисунке сохраняешь и далее уже подгоняешь по желанию играясь координатами.
  4. slayer_kch

    Моделирование в Maya

    Приветствую всех. Проблема образовалась.Прошу помощи. Вырезал проход в стене под дверь. С помощью инструмента Edit Mesh\Split Polygon Tool сделал очертания прохода, удалил ненужные полигоны, сделал Mesh\Triangulate образовавшихся четырёхугольников, сделал Mesh\Cleanup объекта, почистил историю, но при экспорте в X-Ray object Maya пишет не могу создать файл.
  5. slayer_kch

    [CoP] Вопросы по SDK

    Wo1fRam В папке gamedata\textures\lod много lod-ов, попробуй поудалять лишние или забэкапить которыми временно не пользуешься.
  6. Anton Что за наёмники будет понятно на Болотах. daRtrahuhS Автомат Беса в лут не генерится. При убийстве Доцента вываливается из рук и должен быть где то рядом, могут и НПС его подобрать. По зомби на Янове спасибо, поправлю.
  7. лобсанг Завещание это прикол, в оригинале там винторез халявный лежал. Можно отдать Сычу и ещё денежку получить.
  8. sta Нужно переходить на Затон и приступать к оригинальным миссиям, плюс дополнительные квесты на Затоне, Юпитере, Болотах. Придётся ещё раз вернутся в Тёмную Долину, Милитари и Свалку, как то так.
  9. deni71 На предыдущей странице выложил miniFix для адаптации под AtmosFear 3 CoP в шапку бы нужно поместить. Новая игра не нужна. Переигрывать нужно до штурма базы Военных Складов и подрыва вертолёта. лобсанг Артефакт Атом в моде уже есть, но будет в 19-бэте по квесту у Мракобеса, ну а дальше Полынный Слиток.
  10. лобсанг Артефакты Мох, Коготь и Атом в единственном числе. grinia1970 Перед Баром включить в настройках игры динамическое освещение.
  11. лобсанг Отдал кпк Юстаса с ноутом тут пока всё в 19-бэте будет продолжение с Янтарём, лабой Х-16, Радаром, Х-10, Мёртвым городом. По Свагору конрабандистов пока обнаружение мин не робит доделываю. Pawel Без атмосферного мода всё работает miniFix для адаптации под AtmosFear 3 CoP Ссылка http://yadi.sk/d/4wxj15KK4okj8 slayer_kch, не люблю наказывать авторов модов (тем), но если так и дальше будешь безграмотно писать - прошу потом не обижаться. Последнее китайское предупреждение. monk
  12. лобсанг По Митяю. Я оригинальные квесты ЗП не трогал, гляну может что с путями НПС побилось после пересбора спавна. По непонятному квесту поподробней можно, что делал у кого какой квест брал, информации мало.
  13. лобсанг После того как сдашь КПК Моргана Сычу появится Лютый @ компани вот это квесты даст

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...