Перейти к контенту
frags

Мод "Заминированные тайники"

Рекомендуемые сообщения

да, именно так

Тут вряд ли что смогу сделать. Похоже вылет происходит из-за включении режима сна когда ГГ шарит в нычке.

В последней версии мода ГГ откидывает взрывом от нычки. Как ты успеваешь в нее залезть?

Ссылка на комментарий

ааа ну это я ещё с версией 0.4 ещё играю :)

а что за мелкие исправления в новой версии?может перечислишь? а то я подумываю ставить или нет...

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий
а что за мелкие исправления в новой версии?может перечислишь? а то я подумываю ставить или нет...

Ставь - исправления связаны с принадлежностью предметов неписям в ящиках.

Ссылка на комментарий
с принадлежностью предметов неписям в ящиках.

эээээ а можно по-понятней? О_о

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий
эээээ а можно по-понятней? О_о

При удалении и респавне предмета в оффлайне не удалялся его ID из списка владельцев - может приветси к тому что

какой-то новый предмет получит этот ID и будет принадлежать не тому персу.

Ссылка на комментарий
При удалении и респавне предмета в оффлайне не удалялся его ID из списка владельцев - может приветси к тому что

какой-то новый предмет получит этот ID и будет принадлежать не тому персу.

ну вот другое дело :) , ладно щас заценю это чудо

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий

frags а можешь сделать чтобы все тайники можна было обыскивать.. но на карте они не показовались... тогда и заминирование будет в теме... а то ссылку получил и он тогда заминировался... :wacko:

Ссылка на комментарий
frags а можешь сделать чтобы все тайники можна было обыскивать.. но на карте они не показовались... тогда и заминирование будет в теме... а то ссылку получил и он тогда заминировался... :wacko:

Ссылку на тайник получаешь когда убил и обыскал перса который заныкал там хабар. Минирование происходит в момент когда перс прячет

хабар, а не когда выдается ссылка на тайник.

Ссылка на комментарий

ну млин а теперь где тогда делать тайник если даже в удалённом месте его находить будут? :(

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий
ну млин а теперь где тогда делать тайник если даже в удалённом месте его находить будут? :(

Ну чем удаленней место и меньше неписей вокруг - тем меньше вероятность грабежа полюбому.

Ссылка на комментарий
Ну чем удаленней место и меньше неписей вокруг - тем меньше вероятность грабежа полюбому.

тогда придётся прятать мне не на баре а на свалке...неудобно

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий
1. Можно положить GPS рядом с каким-то тайником. И если непись что-то там спрячет, то ГГ получит об этом сообщение.

Вот это - очень ценно, спасибо! Маячки становятся еще более нужной вещью!

Насчет увеличения вероятности - побочным эффектом может быть то, что почти все тайники будут разграблены. Хардкорная получается версия, особенно с учетом "двух из ларца, одинаковых с лица", но мне нравится.

Ссылка на комментарий
тогда придётся прятать мне не на баре а на свалке...неудобно

А никто легкой жизни и не обещал.... Вон на кордоне вообще нет такого места - где бы НПС не шлялись.... И в баре также. И на ростоке.


256 символов
Ссылка на комментарий
А никто легкой жизни и не обещал.... Вон на кордоне вообще нет такого места - где бы НПС не шлялись.... И в баре также. И на ростоке.

не ну почему же?на баре я недалеко от повешанного на дереве делал нычку и никто ничё не своровал за всю игру

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий
Мод "Заминированные тайники"

 

Добавлен апдейт мода (v0.5) для всех сборок.

Ставить поверх версии 0.3 или 0.4

Подскажите так ставить поверх последней версии 0.4.1 или ставить поверх версии 0.4, которая ставится поверх 0.3 ? :huh:

Клуб друзей активного отдыха Prigoda

--------------------

AMK v.1.4.1.002 + Addon Texture + NLC v.5.0.8 + Patch NLC v.5.0.8 + Sound remake v.2.1 + Patrony addon v.001 + New quest Dan v.3.0 with Patch + Survival mode v.1.01

Ссылка на комментарий
тогда придётся прятать мне не на баре а на свалке...неудобно

 

Насчет увеличения вероятности - побочным эффектом может быть то, что почти все тайники будут разграблены. Хардкорная получается версия, особенно с учетом "двух из ларца, одинаковых с лица", но мне нравится.

 

А грены на что - минируйте свои тайники. Ставьте GPSы - найдете вора. Если сперли - ищите в тайниках рядом с вором - наверняка он там все

заныкал. Или валите вора - получите ссылку на тайник. Вариантов масса.

 

 

Подскажите так ставить поверх последней версии 0.4.1 или ставить поверх версии 0.4, которая ставится поверх 0.3 ? :huh:

Поверх любой версии начиная с третьей.

Ссылка на комментарий

а твой хабар в тайнике всё так же будет раскидывать если НПС подорвётся на нём?

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий
а твой хабар в тайнике всё так же будет раскидывать если НПС подорвётся на нём?

А как же, куда же без этого. Делайте нычки в безлюдных местах - тогда успеете собрать раскиданный хабар.

Ссылка на комментарий

а можно из 0.5 апдейта вытащить только 1 и 3 пункты?

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...