Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

Прикольно.Поиграл пол игры-новый патч-новая игра.Теперь наверное подожду с месяц , вдруг еще ошибки автора вылезут... А жаль.

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

а как скачать то? И я вот застрял на таком месте с тайником где перемещаешься на арену и там какой-то динозавр бегает по стенкам а потом исчезает куда-то и все... где тайник то там искать?

Ссылка на комментарий

alakam

В десяти шагах от того места, где ты появляешся на Арене. На миникарте должна быть метка.

Да, незабудь вырезать глаза левиафанов (вообще-то это "Коготь смерти" из Follaut 3) для Бармена.

Ссылка на скачивание во втором спойлере "Патч для версии v 1.6".

Удачи.

-----------------

К сожалению нет ближайшего сохранения к этому эпизоду, поэтому скрин сделать не могу. Тайник находится по середине Арены ближе к центру. Там контейнеры с ящиками стоят Г-образно. Во внутреннем изгибе контейнеров на полу лежит тайник ввиде обычного железного ящика. Используй кн. "F", если его не очень видно.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий
alakam

В десяти шагах от того места, где ты появляешся на Арене. На миникарте должна быть метка.

 

Хоть убей но меток не каких нету там... если есть возможность выложи скрин.

Ссылка на комментарий

alakam, если нет метки, хотя это невозможно, есть тайник на карте - маркер малинового цвета.

 

вадюха, можешь ждать месяц, если хочешь. Этот патч нужен для дальнейшей игры. Внезапно сюжетная линия обрывается. Но твоя критика имеет дело быть здесь. Это моя вина, что не доложил файлы. В дальнейшем тестирование будет намного скурпулезнее.

P.S. Один вылет нашел и исправил. Но он был не по моей вине, а GSC. В патче 1.0006 - откорректирован. По сути, глобальная переменная неправильная.

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

если нет метки, хотя это невозможно, есть тайник на карте - маркер малинового цвета.

В том то и дело там есть метка даже 2, но одна на улице, а вторая хз за стенами арены.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Пункт 2.1. Режим Read only на 7 суток.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Driv3r, что-то у меня не так пошло после установки патча.

Вообщем ситуация такова, на территории барьера (АС) и далее на Радаре все автосейвы и квиксейвы бьются с нулевым логом. Игру начал по новой после установки патча. Вот последний рабочий сейв:

http://rghost.ru/36872910
попробуй возвратиться к проводнику, что в Баре, и перейти вместе с ним на Радар.
Вот проводники в любом варианте Сталкера мне всегда не нравились, т.к. некоторые приключения с ГГ проходят мимо, да и разные вкусности тоже.
Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

bukshin26, попробуй возвратиться к проводнику, что в Баре, и перейти вместе с ним на Радар.

P.S. Спасибо, что сообщил об этом. Буду смотреть на выходных, что не так.

 

alakam, вот здесь находится тайник, по крайней мере - должен.

[spoiler=Скриншот]

http://4put.ru/upload/851042/

 

 

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий
Driv3r, перешёл на Радар с помощью проводника, который тусуется в Баре, и всё нормализовалось. Сейвы перестали биться. Но всёравно, то что я описАл в предыдущем посте - это не порядок. ИМХО. До патча я проходил АС и Радар без помощи проводника и всё было нормально.
Ссылка на комментарий
bukshin26, я нашел решение. Спасибо тебе за быстрое реагирование. Итак, проблема частая: переход из онлайна в оффлайн НПС и наоборот. Способ, который мне помог - сохранение через консоль (save). После такого действия, при последующих авто-, quick- и через меню сохранениях, загрузка должна работать нормально. Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Почитал описание второй части мода, похоже автор переиграл в такие игры, как Singylarity, mass effect, ведьмак... Но оно и к лутшему ведь такие фищки никто ещё не делал. Надеюсь устранена ошибка(когда получаешь тайник, сохраняешься, тебя убивают, идёшь обшарить тайник, а он пустой, хоть и метка стоит)!?

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Следи за орфографией.
Изменено пользователем Ааз
ВИТ@/\|{ЕР
Ссылка на комментарий

Виталкер, игры, которые ты назвал - я вообще не играл. :lol: Хм, над ошибкой - посмотрю.

P.S. Мне очень понравился Sigerous Mod SOC. Его фишки и стали частью создания мода. Огромный мод, огромное кол-во нововведений, которые засасывают игрока, прошедшего сталкер - раз 50. Придерживаюсь концепции этого мода, но от своих планов тоже не ухожу далеко.

Ссылка на комментарий
Driv3r, мод неплох, нечего сказать, однако добавить бы ещё новых локаций с новым сюжетом и было бы супер. По старым надоедает бегать.
Ссылка на комментарий
Driv3r, Мод в целом не плох, мне понравился(особенно зима), спасибо. Но масса недочётов как и в любом моде по этому вопрос: У меня заглючило долг т.е. мириться не хотят. Ситуация следующая: Убил прапора, вернулся к Сидору, отработал ещё несколько квестов на доверие и после этого был рекомендован Бармену. Пройти в Бар обычным путём не получилось, провёл Волк. Обратно вышел без проблем, но когда задумал вернуться по очередному заданию(доки из подземки), Волка и всю деревню "съели" зомби. В итоге нет проводника а самого не пускают. Пришлось отстреливать патруль втихаря издалека что и привело к покраснению части долга. Нужен ли Волк в дальнейшем по игре или нет ? Как исправить ситуацию с долгом, нужна ли переигровка ? Чемоданы на блок посту военных и в НИИ Агропром кому нибудь нужны ? Квестов я на них не видел, но прихватил на всякий случай. Может я не уловил сюжета ? Подскажите пожалуйста.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

firayl, новый сюжет - есть же) А по поводу локаций - полностью согласен. Я попробую добавить.

 

VVV32768,

1) Волк по сюжету - не нужен. Волк - просто проводник.

2) Переигровка - не нужна. При следующем респауне, "Долг" будет относиться к ГГ нейтрально.

3) Чемоданы - это NW-тайники. Квестов на них нет.

P.S. Ты всё правильно проходишь, так и должно быть.

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Driv3r, Пробовал переигрывать, получил вылет при переходе с любым проводником и на любую локу:

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r Соль\gamedata\scripts\task_manager.script:470: attempt to index local 'sel_task' (a nil value)

 

 

Нечто подобное происходит и при взятии флэшки у Шустрого. Квесты Бармена и Сидора закончились это окончание сюжета или нет ? Идти по линейному ТЧ или есть какой то нюанс ? Небольшое описание не помешало бы для ориентации в пространстве.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768

Видимо ты пропустил сообщение, что доступны воспоминания. Загляни в инвентарь и кликни по иконке мозгов. Это касается версии v1.6. Если ты играешь в первую версию, тогда на квестах Бармена - конец игре.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Воспоминания я все просмотрел. Жаль что короткий мод, только настроился на игру. Попробую 1.6.

 

Добавлено через 21 мин.:

И сразу вопрос; Дополнения можно смешивать между собой, например "Невидимый (прозрачный) зомби" + "Темная ночь, как в Nature Winter 1.0" ? А равно и все остальные.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768

Без проблем, т.к. автор именно для этого мода их и разработал.

Насчёт "Тёмная ночь..." - не советую, потому-что совершенно ничего не видно. Ночью будешь ложить ГГ спать. 8f753afb91f172a3e5a8ba3c3ee3acf95bc083115012892.gif

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...