Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

Zerstcren, Можно и убежать . Задание зачьтется . Даже диалог у Сидора про его ПДА будет . Трупа нет , как обшмонал .

 

В Баре . Врагов будет больше . Среди нейтралов и Долга . Ну а для Игры тут есть проводники .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Но он то серовно Врагом останеться ?

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Следи за орфографией.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий
Zerstcren, да. Прапор останется врагом. Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий
Состоялся выход:

Обновления v1.6 для Nature Winter!
Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Оу! Йес! Дождались, спасибо!

А пока закачивается, просьба приоткрыть завесу тайны - к чему бы это такая заманчивая запись внизу шапки, ну, насчёт Nature Winter v2.0? ;)

Ссылка на комментарий

Driv3r

Появился вопрос. Почему спавн предметов при разбитии деревянных ящиков, металлических коробок или особых тайников происходит с колоссальной задержкой по времени? Например в деревне новисов при разбитии деревянных ящиков предметы появляются через полминуты реального времени. Так должно быть, или у меня какой-то глюк?

Ссылка на комментарий

bukshin26, крайне странно... У меня в игре с установленным уменьшенным респауном и уменьшенным на 30% зомбированием всё в порядке - задержка спауна на глаз неотличима от стандартной.

 

P.S. Автору респект - до новых квестов ещё не дошёл, но с опциональными аддонами и прочими изменениями играть стало приятственней... ну, как на мой вкус...

Изменено пользователем zaomi
Ссылка на комментарий

Надо-же, вроде галлюцинациями не страдаю, но в подземке Агропрома библиотекари гутарят на украинском. Вот только разобрать не смог что они там говорят, потому что тихо и скороговоркой, плюс грохот от выстрелов заглушает ихние фразы. :o

Ссылка на комментарий

zaomi, через некоторое время, вы все узнаете. Потерпите. ;)

 

bukshin26, у тебя максимальные настройки? Попробуй поставить рекомендуемые.

По поводу библиотекаря. По слухам, это мутировавший сталкер. Возможно, это был украинец по национальности.

Ссылка на комментарий

Driv3r

Версия 1.6 заканчивается при получении от Бармена письма на имя ГГ, или нет?

у тебя максимальные настройки?
Да, поставил динамическое освещение.

Удивили несколько стволов, способные стрелять патронами разного калибра... :unsure:

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

bukshin26, не знаю. ;)

Зона отчуждения подарила удивительные св-ва этим стволам, а именно использование разных калибров.

Ссылка на комментарий

Судя по скринам отлично! :ny_z_5: Скачаем...скачаем...

 

Добавлено через 2 мин.:

Driv3r, а сюжет Солянки присутсвует?

Ссылка на комментарий

Монолитовец, нет, я сам написал сюжет.

P.S. В Народной солянке дошел до Агропрома, а дальше - лень стало проходить. Сюжет после оригинальной игры, я толком не знаю. Только по обзору Wolfstalker'а видел.

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Вот не могу попасть в Х-18. У Борова ключей не оказалось, а у Бармена нет диалога насчёт телепорт-устройства и в продаже его нет. Может я что-то упустил? Подскажите, кто знает.

Driv3r

Зона отчуждения подарила удивительные св-ва этим стволам, а именно использование разных калибров.
Тогда кто подарил это свойство FT-200M, который у Воронина? Как я понимаю, зона здесь не причём, т.к. этот ствол имеет третью степень улучшения. На такое способны только местные оружейники "Кулибины". Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, сказанное bukshin26. Ни ключей у Борова (переигрывал по-всякому), ни телепортов у Бармена. Диалогов, проливающих свет на дальнейшие телодвижения не обнаружено. Гранатами дверь в лабу не открыть. Глюк? Неудачное (неправильное) прохождение?

Ссылка на комментарий

bukshin26, zaomi, если вы убили Борова, то нашли отвертку, верно? Подходим к двери лаборатории Х-18, нажимаем "F" (открыть).

 

bukshin26, ты уже, наверно, увидел, что большинство оружия имеет определенную степень улучшения. Правильно, это все инженеры и конструкторы. Я то думал, что дело об ОЦ-14 и ее аномальные св-ва.

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Driv3r

Борова убил, отвёртки никакой нет. Спецально подходил к дверям Х-18, жму "F" выскакивае сообщение "дверь заблокирована". Висит задание "Забрать ключь у Борова". Метка стоит на трупе Борова. Что не так?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...