Перейти к контенту
Marafon6540

Долг. Философия Войны

Рекомендуемые сообщения

По Фомину. Иду второй раз, первый я встречался с какими-то подставными экологами. В бункере никого и трупов тоже нет.

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Zaurus, спасибо. Нашел Фомина, так незаметненько лежал под экскаватором.

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Что за дела? В начале игры на базе Поиска в синем ящике 115 ножей, 115 фн 2000 и тд. так должно быть?

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий
maximusgta, нормально. Ты же диалоги внимательно читал? Так вот, Поиск, вместе с военными, завалили кучу Апсов. Ты ведь при обыске трупов ничего в них не нашел? ;)
Ссылка на комментарий
Но всё равно - лажа.
В этом моде прежде чем стрелять - подумай хорошенько - а стОит ли? Так что куча оружия тебе не нужна. Все нужное найдешь в процессе.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера словил непонятный баг: довёл Бурляева до РЛ, он стал врагом, убил его, поговорил с Призраком и пошёл в Х-10. При подходе к Радару, там где трупики экологов лежат получил несколько безлоговых вылетов. Только когда уменьшил алайф до 50, смог пройти. А при подходе к Х-10 словил вот такой вылет:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...e.r. - ПОИСК 1.01\gamedata\scripts\state_mgr.script:193: C stack overflow

stack trace:

 

Я так понял, что это переполнение стека. А почему? Подскажите, пожалуйста.

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий
AlexStep, обычно такой вылет получается на слабых машинках. Но, судя по твоей подписи...даже трудно что-то предположить. Попробуй еще уменьшить свитч-дистанцию в этом месте.
Ссылка на комментарий
AlexStep, увеличить - вряд ли это разумно. Если не помогает - попробуй добраться до Х10 как можно меньше стреляя и НИКОГО не обыскивая. Лучше вообще постарайся не стрелять и дбежать до дабы используя аптечки.
Ссылка на комментарий

Х-10 с нормальным алайфом прошёл без проблем. Но как только пошёл в Припять узнать о Диггерах, при подходе к перекрёстку на Радаре, опять пошли безлоговые вылеты. Уменьшил алайф до 5 метров,что очень неудобно, так как врагов видишь только в 4-5 метрах.С трудом перешёл в Припять, там вернул алайф на исходную и никаких проблем. Видимо кто-то в районе перекрёстка попадает за АИ-сетку. Не понимаю в чём проблема, может кто подскажет.

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий
zaurus, Привет и респект Автору! То есть это нормально? Просто в предыдущих частях такого не было, и когда первый раз возвращался из Припяти всё было хорошо.Может что-то не так у меня?

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий
AlexStep, нет, все нормально. У меня вылетов не было, но говорят, что на Радаре это дело очень даже происходит.
Ссылка на комментарий
zaurus, Спасибо! Буду иметь в виду. Благо уже почти заканчиваю. Что слышно по поводу продолжения?

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий
AlexStep, я ведь уже давал ссылку. Насчет продолжения можешь посмотреть вот здесь.
Ссылка на комментарий

Что-то у меня пошло наперекосяк. Расстался с Долгом,пошёл к Лукашу. При переходе на АС несколько непонятных вылетов:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section '—TJРOпGЧїЅ·„}я?Ащ?ГпOРGЄЉўў—z7{і—ПWпG_j”wnУцЄ

Ір?Т/'

stack trace:

 

Уменьшил алайф до 50 - перешёл. Подхожу к Лукашу и, при попытке разговора, вылет:

FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : zaglushka99

stack trace:

 

Пробовал говорить и со Скрягой, вылет тот же. Что бы это могло быть? Где и что нужно прописать?

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...