Перейти к контенту

desert

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О desert

  • День рождения 05.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.oxrana_baikal.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Иркутск
  1. desert

    Жесть

    DEMONOGORGON - играй с сохранения, вылет достаточно редкий, бывает с магазинным питанием.
  2. desert

    Жесть

    Попробовал мод, играл впервые по описанию ну очень, то что хотел))) По впечатлениям, и к реалистичности .
  3. desert

    Мод Последний Выброс

    По поводу мода, с народа езет выдает наличие вируса, кто нидь проверял или вирусник глючит? По описанию вроде нормально. alex5773 - ничего там не смещается, и центр тяжести находится где надо, а то бы летела пуля кувыркаясь метров 15 в сторону стрельбы, а не прицеливания, просто 5,45 мм пуля легкая, скорость большая, пуля немного нестабильная в полете и виляет при первом удобном случае, потому и мечтают многие о старых акм, там дальность меньше, но пуля от травы и веток не уходит в сторону. Патроны старые 7н6, вроде по заводской маркировки этим хорошо страдали, новые 7н10 к этому менее склонны.
  4. Кто нибудь сталкивался с проблемой вылета на Темной Долине после правки (перевооружения НПС) файла character_desc_simulation, вылет постоянно в одном и том же квадрате, при приближении к отдельно стоящей башне, соединенной галереей с базой бандитов. Лог вылета состоит из неопределенных символов, каждый раз разных. Подобная проблема была у The Doktor'а, пути решения я так и не нашел.
  5. desert

    Магазинное питание оружия

    Artem_K. - бинд_сталкер правь, у меня нормально работает, без вылетов и слета магазинов. По арене, посмотри тему вроде PRO предлагал лекарство. Добавлено через 21 мин.: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=613931 - лекарство от Арены)
  6. Заспавнил НПС-Снайпера на мосту, над блоком, в итоге появляется обычный солдат, а снайпер шарится по проторенной дорожке внизу, под вагоном. Но при этом горе-вояка на мосту ведет себя в соответствии с логикой снайпера, при вхождении ГГ в зону действия спускается и атакует, при его уничтожении вылета нет. У НПС уникальный визуал - леший от Ааза, и СВД. Потому он слегка отличается от обычных вояк. Появляется всегда в этом месте) ничего понять не могу. Пробовал заспавнить торговца и снайперов через алл. спавн, но с этим пока не разобрался) торгашу логика там нужна особая или стандартная подойдет, от того же Петренко или Сахарова.
  7. desert

    Мод "Апокалипсис"

    Да простит меня автор, заменил основную часть оружия на правозатворное, исключения только G36, Sig550 и FN2000, сам ими не пользуюсь, да и моделей нормальных не видел) кроме того заменил ПМ на ПММ от PRO, АК на АКС, СВУ на СВУ-АС, все оружие с этого форума, может кому то понадобится.
  8. desert

    Поиск (DIES IRAE)

    Что интересно переигровка не помогла)
  9. desert

    Поиск (DIES IRAE)

    Вылет типа: Expression : e_entity Function : xrServer::Process_event_reject File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp Line : 12 Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=16510 frame=916 Насколько мне известно вылет движковый. При встрече, после разговора и ответа кладу оружие, с НАТО, после подбора рации. P.S. Модификация отличная, только с даггером не понял) для чего винтовка с пистолетным патроном
  10. desert

    Arsenal Mod

    Вылет возможно от калаша в тайнике. А вот на темной долине вылет как я понял от некорректной правки character_desc_simulation. Были такие вылеты при самостоятельной сборке. В чем проблема б/л вылета на тд, я так и не понял. Если и бывает лог то вместо причины ряд нечитаемых символов.
  11. desert

    Магазинное питание оружия

    Прошу расценить правильно, не для внесения изменений, а ради информации, может кому то понадобиться.
  12. desert

    Скриптование

    А откуда копать надо, где ковырять. Если за основу взять ремкомплект из урока на сталкерине? Мне главное направление узнать куда тыкаться, там попытаюсь разобраться. Или все же в скрипте ремонта надо выставлять количество использования? В самом конфиге я пытался выставлять количество порционов более 1, но результат: ремонтирует последнее использование, остальные просто для красоты)
  13. desert

    Скриптование

    Подскажите, возможно ли создание многоразового ремкомплекта в игре, одноразовый сделал, но хочется именно многоразовый, с возможностью восстановления 5-10% от первоначального состояния ствола. Со скриптами практически не дружу, хотя разобраться пытаюсь. Добавлено через 79 мин.: Сам скрипт ремонта
  14. desert

    Магазинное питание оружия

    В конце конфига М134 - w_m_134 есть магазины и боепитание к минигану (wpn_m_134).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...