Перейти к контенту
proper70

Master Addon

Рекомендуемые сообщения

kapec

У меня тоже с рацией этот ствол)

Но, по моему, это не проблема чистого МА.

У вас часом не ООП+ Коллекционер+МА стоит?

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

kapec, zu1,

После установки МА АК "Кобра" в инвентаре отображается с прикрепленной к стволу рацией. Как исправить?

Очень просто. Открываете файл w_aks74m.ltx (по пути - gamedata\config\weapons). Находите там строчки -

.........

inv_grid_width = 6

inv_grid_height = 2

inv_grid_x = 10

inv_grid_y = 53

.........

И делаете так -

.........

inv_grid_width = 5

inv_grid_height = 2

inv_grid_x = 10

inv_grid_y = 53

.........

Все. АКС-74 "Кобра" будет без рации. :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот 2 ссылки:

1. Тем кто уже играет с моей адаптацией, Ссылка на правленный файл иконок(Закрасил лишнюю рацию)

Ссылка

2. Тем кто только собирается ставить, Ссылка на адаптацию Мастер Аддона к Народной Солянке+ООП(Финал)+Коллекционер

Ссылка

А способ удаления рации, предложенный Buusty, насколько я понял, поможет сэкономить еще 2 ячейки в инвентаре.

 

P.S. Желательно удалить мои предыдущие посты со ссылками во избежании путаницы.

С Уважением Mecong

Изменено пользователем Mecong
Ссылка на комментарий

Приветствую Бродяги! Доброго утра!

 

Стоит НС+ООН+ Коллекционер, ставлю адаптацию МА от Mecongа, игра начинает грузиться, доходит до "Солянка:синхронизация", 30 секунд, бздынь, рабочий стол. Моник 1680х1050 (16х10). До установки адаптации МАкООП+КОЛЛ все идет нормально.

 

Ни В ООП, ни в коллекционер раньше не играл, НС проходил несколько раз. Вопрос: может данная адаптация не поддерживает широкоформат? Или же не ставить что-либо из "Всяких примочек"?

 

Добавлено через 20 мин.:

А если попробовать на сборку НС+ООП+КОЛЛ просто поставить МА+фикс1?

Изменено пользователем Oleg2r
Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Ссылка на комментарий

angor76,

2. Тем кто только собирается ставить, Ссылка на адаптацию Мастер Аддона к Народной Солянке+ООП(Финал)+Коллекционер

Ссылка

Изменено пользователем dragunof

  ▲

▲ ▲

Ссылка на комментарий

Солянка по 3.09+ООП+The Collector V 0.5.5+Master Addon 1.0 вот че поставил ели прорвался к Шахтеру а там нет диалога и?

В рюкзаке в начале есть экза но чет она у меня не отображается(первый раз ее забыл взять) переиграл и взял экзу -пришел и все равно нет диалога.Нет минингана -вместо него лежит дробовик и пистоля модифицированая.Вероятно из-за этого и нет диалога?? признавайтесь кто спер Мининган ;)

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76, ты ставил Master Addon 1.0 или Адаптацию Master Addon к ООП + "Коллекционер" от Mecong?

У меня тоже самое было когда на ООП-финал ставил чистый МА 1.0. Шахтёр тупо молчал. Переустанови как указано в порядке установки к ООП и будет тебе счастье! :)

 

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
Переустанови как указано в порядке установки к ООП и будет тебе счастье!

Переустановил -щастье есть ;) но нет Master Addon а хотелось бы с ним поиграть.В темме была адаптация под сборку "Объединенный Оружейный Пак от Buusty (фикс К98 + фикс иконок стволов и актора) + Collector 0.5.5 (fix_1) + Master Addon 1.0 для Народной Солянки 03.09." от The ReapeR но ссылка мертвая -жаль :( .

 

Адаптацию Master Addon к ООП + "Коллекционер" от Mecong?

это я и не думал ставить так как у него под патч 1.004 а я играю на 1.006

 

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
angor76, Разочарую тебя, адаптация The ReapeR тоже только для четвертого патча. То есть играть можно и на пятом и на шестом, но абсолютно все сейвы мёртвые (кроме авто). Кроме того, это не финальная версия ООП.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Лемур, если на 1.006 "абсолютно все сейвы мёртвые (кроме авто)", то стОит проверить system.ltx на предмет current_server_entity_version

Для 1.004 должно быть = 6, для 1.006 = 7.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

angor76,

А эта адаптация для того, кто играет на 6ом патче от lexa-odin2009 - Ссыль на пост В шапке темы ООП эта ссылка на пост есть.

Ссылка на комментарий
А эта адаптация для того, кто играет на 6ом патче от lexa-odin2009 - Ссыль на пост

Buusty Ставил я этот адапт на сборку "Адаптация под 6-ой патч для ООП+Коллекционер+Мастер аддон" имеем "немого" Шахтера в начале при первом посещении пещеры еще и часть предметов не отображается.Да и ладно все равно уже откатился на 4-й патч и убрал Мастер аддон.Иду чисто "Солянка-ООП-Колликционер"

Надоело эксперементировать с разными адаптами .

Спасибо за ООП -с дробовичком в начале на сосыча...да и гиганты стали похожи на гигантов.

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, сталкеры.

Скиньте, пожалуйста, ссылку на адаптацию Мастер Аддона и Коллекционера.

Которая в шапке - "Адаптации от The ReapeR для DMX 1. 3 .4 и Народной Солянки ", истек срок хранения файла.

Заранее благодарю.

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Повторюсь, ибо - затык. Кроме Сахарова других источников супер-гауссов в игре нет. Но менять их на арты он отказывается = квест завис. Как "включить" Сахарова? В ридми было предупреждение только по Ворону.

 

Да, есть такой момент. Супергаусса есть немного по тайникам, но нужное количество можно только выменять у Сахарова. Я сделал правку - обмен супергаусса у Сахарова теперь не влияет на его общий лимит обмена - можете наменять сколько хотите. Ссылки в шапке обновлены. Всем, кто играет мой оригинал к НС и у кого Сахаров еще меняет патроны - рекомендуется обновиться! НИ не нужна - продолжаем с последнего сейва.

 

Для тех, кто играет с адаптациями - обновляться нельзя, там нужна новая адаптация! Вы просто сначала наменяйте нужное количество супергауссов у Сахарова, а потом можете менять другие патроны.

 

Ну, а Вам, а также тем, кто не успел наменять супергауссов - только прописывать в продажу. :rolleyes: Называется он "ammo_super_gauss" proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Товарищи, перезалейте кто-нибудь адаптацию для DMX, пожалуйста. Ссылка умерла.

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий

Подскажите, труба где кончаются провода{ на болоте}, у деревни со снорками, или я ошибаюсь

 

А что мешает проверить, та ли это труба? proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Люди добрые перезалейте пожайлуста Пак аддонов Collector 0.5.5 (fix_1) + Master Addon 1.0 для DMX 1.3.4. ...а то решил скачать а файл удалён... :cray5:

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...