Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Подхожу к Фанату на Кордоне, он жалуется на головную боль, я ему отвечаю "Сейчас принесу" и окно диалога закрывается. Что бы это значило? Почему диалог обрывается? Или так должно быть?

Народная солянка от 19.04.10

SGM 2.2

Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

karney, У меня так чего-то просто всё вышло.Как после удара контрика очухался сразу в голову и все.Что тебе мешает поступить так же?

Ты далеко не отходи и арты если есть на пояс повесь.

 

Попробуй забежать за что-нибудь. Контроллер наносит удар если видит тебя.

Изменено пользователем GREY0
Ссылка на комментарий

karney, а в чем именно проблема? (Только "бабок" и Карины)

Убиваются они (после того как раскрыли истинные лица) спокойно, особой пулестойкостью не отличаются.

Личное замечание: взрывчатку (гранаты, выстрелы к подствольнику лучше не использовать)

Тактика зависит от арсенала оружия в наличии.

Например, после разговора и момента Х - быстро валить подальше от вагончика с Кариной и пользуясь снайперским оружием тихо делать своё дело. ("Снайпер бьёт издалека - но, всегда наверняка") либо не подходить сразу к вагончику и находиться вне прямой видимости "бабок" - через некоторое время они уйдут с одной линии (вот тут-то и проводить диалог) и будет шанс прикончить их из автомата. (рекомендую спец. оружие: "вал", "гроза"; к этому моменту по идее у тебя должна быть или "гроза" или "вал псо-1" /"вал" с оптикой); либо брать напором.

И, на всякий случай перед разговором с "бабками" снизить настройки во избежание вылета

 

____________

Не в аномалию случайно отшвыривает?

Без хорошей защиты лучше к выполнению этого квеста не приступать.

 

______________

Арты "Сердце контролера" убери перед этим подальше, в их описании ясно сказано, что они приманивают Контролеров и ухудшают от них защиту.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

А далеко отбегать и не надо. После "вспышки" (когда они проявят свою реальную натуру) спринтом за автоцистерну, чтоб они потеряли тебя из виду. Колбасит конечно, но главное, что контрики начинают "на морозе" идти в направлении красных бочек за вагон.

Я просто кинул им под ноги одну ргд 5, а 2го "затюкал" в спину.

PS Сложность "ветеран".

Вопрос: это только у меня такой "прикол" или у кого то из вас тоже в наличии - в локации Лес контролеры вообще никак не реагируют на ГГ (кроме вышеописанных "бабушек")? Только колбасит, если они рядом и все. А подойдешь впритык стоит, смотрит и ...все. Как это исправить и нужно ли?)

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Mitridat, У меня тоже контролер в Лесу только морозил.Я его с первого раза даже найти не мог когда ученого провожал.Потом за артами вернулся нашел,стоит у камня здорового ,ему аномалия пройти мешала и на меня ноль внимания,хотя подошол почти вплотную.

Tigr1974, По заданию ты должен найти его на асвальтированой дорожке.Он же не зря тебе такой ствол дает и говорит про мутантов.Ищи кучу всякой нечисти,перебил сделай кружок найдешь другую.Ну и таким макаром найдешь его ПДА.Он по моему даже направление указывает.

 

Там где больше всего монстров было там и ищи.

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий
GREY0, Я уже перебил всех мутантов, даже успел спасти двух сталкеров, оббегал все вокруг этого места, но не нашел ни какого ПДА.

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Не пойму как стрелять в зомби-профессора..Все патроны выстрелял,а он всё равно "не парализовывается".

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

hypercatt, он и не должен стать парализованным :)

Выстрел нужен только один (по личному опыту желательно с близкого расстояния и не через щель). После выстрела Чокнутый профессор успокаивается (перестает стрелять) - но, продолжает отображаться красной точкой.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

hypercatt, Перечитай-ка Внимательно что там тебе Круглов советует. Я спокойно стрелял один раз через щель, и все норма. Старайся целиться в голову.

eb4ec96eda66t.jpg

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

000000,

Стреляю,ну с очень близкого,расстояния..а он всё равно не успокаивается..

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
Tigr1974, если бежать примерно по главной аллее, то добегаещь практически до самого конца дороги и края ЧАЭС2, там на перекрестке и будет валятся пда.
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

hypercatt, эээ... странно тогда получается.

Попробуй тогда как советует Scarface в голову стрелять или с предыдущей сохранки загрузиться (до х10) и снова идти в х10.

Если все равно будет Профессор не реагировать на спецпатрон - выложи сейв.

 

__________

Сейв выложи

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Ящик нашел по наводке Александра 44. Всем спасибо. Меня в тупик ввел спавн ящика. в самый первый раз,когда кровососы меня одолели. Я сейчас не могу понять как такое могло произойти, чтоб ящик заспавнился не в положенном месте.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon,

А что значит "положенное" место в твоём понимании?

Ящик появился там, где ему и назначено было программно.

 

Ссылка на комментарий
antreg, Положенное место - это там где он должен быть по замыслу. А я его нашел у входа на лестничную площадку у тонус гастронома и в этот самый момент, когда я его подобрал появились два кровососа и порвали меня. Естесственно я искал ящик в том месте, где нашел его первый раз, но его там больше не было. я облазил оба гастронома на пузе несколько дней, но так и не нашел его, психонул и бросил играть. Но это детали. А вот поискать там, где он лежит по умолчанию я не догадался.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...