Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

А мы вчера после часу ночи по скайпу с вэбками новый год встречали...пили, чёкались в камеру и прикалывались друг над другом))) Вообщем все гуд прошло)) :ny_ph34r_1:

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с первым бодуном в этом году!!!

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Шейдер - а у нас вчера дошло до музыки. Запомнилось из небедного новогоднего репертуара: Владимир Семёнович: Солдаты группы "Центр" и конечно же Цой: "Звезда по имени солнце".

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
ибо источник спасения скоро иссякнет:)

А у меня шесть литров такого добра стоит дома, вот только я не люблю коньяк... Вчера шампанским оппилась...почти 4 бутылки выдула)))

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Блондинка, бывает)))

А у нас все как и всегда-встретили НГ по казахстански, потом по местному, московское время пропустили/проспали)))

потом пили - ели, пели караоке, танцевали, но к 5 уже все устали и разошлись.

Я вот до сих пор не могу понять-а голова то от чего болит, ведь не мешал ничего :ny_z_8:

Вчера шампанским оппилась...почти 4 бутылки выдула)))

я тут на работе на днях почти пару бутылочек выдул, заторчал жостко, а тут 4

я даже не представляю что там было)))

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
мариночка, Сказать тебе что завидую - значит ничего не сказать:)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Shader,

Под елкой мы попрыгали

вступили в моноЛитр.

А контролер зомбирует

тарелками гремит.

Все новисы попрятались

по шконочькам сопят.

Осталось только старому

зомбин глотать подрят.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Chimaera, о! Солдаты группы Центр?! Спасибо, что напомнил. Надо послушать

Я в детстве ее впервые в исполнении старшего брата услышал, а лишь потом в исполнении ВВ.

 

А чего с твоим лицом случилось, брат? Помолодел вдруг как-то.

 

--------

Да. Спасибо за Битлз! Только что вдоволь насладился не выходя из твоего профиля.

 

Я вот до сих пор не могу понять-а голова то от чего болит, ведь не мешал ничего

Может ты, брат sta, мешал не чего, а мешал кому. Вот они и заболели твою голову! :P

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

7a934001b9fafac784ebd66fb3e61822d5ab0c76535188.jpg В зоне тож веселуха ночью была)

 

Добавлено через 1 мин.:

Shader, Дед наверное думает что ты Дедушка Мороз))))) вон тебе лично стишки читает :D

 

Да скиньтесь вы ему на опохмелку, пока он Отпивальную петь не начал. Shader

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Шейдер: да дружище жизнь к чему'то двигает, вот и сбросил четыре десятка лет)

А битлы это для меня святое:) Это все блогодаря Отцу - так сказть лет 25 назад "взяло" и неотпустило:)

 

Добавлено через 5 мин.:

Дед, Даа...:) Ты знаешь как поднимать людям настроение:)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Какой кайф что сегодня готовить не надо, можно весь день отдыхать))) :ny_rolleyes:

Изменено пользователем мариночка
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Chimaera, знаешь, не могу не нарадоваться, что любимая группа моего детства, юности, молодости (и так далее) остается популярной уже столько лет, что и подумать страшно. Ночью мои дети и даже внуки под их музыку танцевали, а так же под рокен-рольные записи других моих любимых групп и исполнителей.

 

мариночка, ты зря оставила своих сталкеров одних в Поздравлениях. Они там елку уже почти до конца спалили - одни угольки скоро останутся.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Буйные есть? Заходить можно? Рассол остался?

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий

HABAR, из числа буйных ты первый! :P

А рассол я ночью выпил. Все водку-коньяк хлестали, а я рассол смаковал.

 

Кстати, Volkodav создал тему, в которой мы только двое и отписались. Так что добро пожаловать туда, пока он вас, как волков, давить не начал за то, что вы здесь заторчали. Вон он внизу сидит - планы строит, коварные.

Ах да.... Тема - то ли Елки то ли Палки. :D

 

мариночка, я тебе кирпич на всякий случай выдал, а то вдруг твои сталкеры и тебя сжечь решат.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, А мы вот по этому после боя курантов и выключили "Зомбоящик" чтоб провести праздник так как душе хочется (с гитарой в руках) а не как нам его "навязывают" по "телевайзеру". По правде говоря я тоже очень рад что эту музыку до сих пор любят и слушают.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Shader, Да Битлз,это целая эпоха. Их искуство наверно вечьно. А как их пыпались запрепить , как нас стригли за подражание.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
потом пили - ели, пели караоке, танцевали
О. У нас тоже вчера было караоке, после трех. Шо главное, песнь известная, но чёт так ни у кого и не вышло.confused.gif

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Shader, ну а ты как хотел, это же классика)))

Даже если взять дискотеку 80-х, то бишь 20-30 лет назад

Большинство молодежи просто обожают музыку тех лет.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
HABAR, у нас буйных нет, а как тока появляются, их в баньке попарят и все лечатся сразу)) А рассол мне лично сегодня не нужен...как не странно чувствую себя отлично, только спать малость хочется
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...