Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

отлив был недетский, не успел в море уйти :)

Но они потом отпустили живность обратно? :unsure:

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Dyda! Это твоего питомца я видел?!! Подхожу на Кордоне к блокпосту вояк. Тут вояки забегали, автоматы подаставали. А сзади бежал прочь... Долгий Пых!!!

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Но они потом отпустили живность обратно? :unsure:

Отпустили, ессно, куда его девать то?

 

Пых вчера домой в 10 вечера пришел и всю ночь аниме смотрел... :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Пых вчера домой в 10 вечера пришел и всю ночь аниме смотрел... :)

НУ ну, а с кем Барабашка всю ночь бухал опять???? Нарно твой Пых сбежал через окно, а мультики погромче включил, чтобы подозрения не вызывать.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Мде, а подписи все шЫре и шЫре :mellow:

Особенно хочется отметить "Псыхушка юзер" - :rofl2: :rofl2: :rofl2: от смеха юзал клавиатуру носом (чуть под стол не сполз)

Барабашка жжет!

_________________

Подскажите пожалуйста, как можно загрузить юзербар безболезненно и без потери качества на Радикале?

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, как можно загрузить юзербар безболезненно и без потери качества на Радикале?

Стукнуть Зипу в аську.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Стукнуть Зипу в аську.

А есть какая альтернатива сноркам? :blink:

___

Спасибо :)

___

Завтра уезжаю на Хрустальный к морю (палатка, море , костер - короче классно :)), а потом на дачу картоху копать -а вот это жестоко - неделя на огороде с перерывами на обед и ужин ( как там пишется, аээ.. эксплуатация, вроде так :))

Вернусь в следующую субботу! А пока я туть!

_____

Опять же хочу сказать спасибо сами знаете кому за объяснение правильной заливки фоток!

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
НУ ну, а с кем Барабашка всю ночь бухал опять???? Нарно твой Пых сбежал через окно, а мультики погромче включил, чтобы подозрения не вызывать.

Наверное с Умкой. Спрашивай у Каина. Моему-то с его телосложением много не выпить :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Кстати, прикол. Одно из орудий доминаторов в "Космических Рейнджерах 2" называется "ИМХО-9000" :):rolleyes::lol:;):blink:

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Кстати, прикол. Одно из орудий доминаторов в "Космических Рейнджерах 2" называется "ИМХО-9000" :):rolleyes::lol:;):blink:

А еще есть такой пулемет "Гастингс".

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
А еще есть такой пулемет "Гастингс".

Вообще-то Гатлинг...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Город такой есть.. Еще так звали кого-то там из королевской семьи, к которой Иван Грозный послов посылал.. Мария Гастингс.. Племянница, кажется. Елизаветинская.

Ссылка на комментарий
ЖЖОТЕ, черти... Гастингс, Гатлинг... :lol:

Ознакомьтесь - пулемет Гочкисс.

Ммм. Денвер.. сделай приписку *противотанковый ёЖ АМК тим* - прикольно.

Вводим пушку в игру!!!

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Ознакомьтесь - пулемет Гочкисс.
<_< Французская поделка...

Вот! В виду секретности проекта информации мало, но все же, чем не пулемет...

 

может мне хоть кто-нибудь объяснить, кто есть Умка? представители руководства, к которым я обращался, от комментариев отказались...

 

АПД: усе молчат как партизаны. Сикрет....

Изменено пользователем Gastings
Ссылка на комментарий
может мне хоть кто-нибудь объяснить, кто есть Умка? представители руководства, к которым я обращался, от комментариев отказались...

 

Умка-маленький бюрер. Мечтая стать моддером, связался с Каином. Тушкан-эмо, прежде живший у Каина, сбежал к Дыде (у них общие интересы), где получил имя Долгий Пых, в честь известного уфолога. Не так давно Пых и Умка подружились с Барабашкой, как бы Мама Боггард не была против...

 

в основном живёт в Литературном тврочестве

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
<_< Французская поделка...

Вот! В виду секретности проекта информации мало, но все же, чем не пулемет...

 

может мне хоть кто-нибудь объяснить, кто есть Умка? представители руководства, к которым я обращался, от комментариев отказались...

 

АПД: усе молчат как партизаны. Сикрет....

Почитай байки про Умку у костра с помошью поиска. Усе поймешь сразу.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Умка-маленький бюрер. Мечтая стать моддером, связался с Каином. Тушкан-эмо, прежде живший у Каина, сбежал к Дыде (у них общие интересы), где получил имя Долгий Пых, в честь известного уфолога. Не так давно Пых и Умка подружились с Барабашкой, как бы Мама Боггард не была против...
Я так и думал....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...