Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

меня больше мультиплеер забавляет ))

особенно выстрелы в голову, когда ты в воздухе

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

В мультиплеере не был- времени не было. но сингл.. Бежишь вперед и стреляешь.. И все сливается- земля, немцы, пули, хитмарки.. потом в голове одна большая каша..

Ссылка на комментарий

=))

 

Да, код4 поинтересней будет. Сингл правдо не до конца прошел((

Но, мультик опять таки жжот не по децки. Джаггер, подствол и понеслась моча по трубам. Выстрелы в "никуда", но попадаешь)

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

ХМ, доходил до шахт с ракетами. Спускался вниз. Такого задания не помню :( Может после было. Для меня сама интересная миссия, это когда жжош из вертика(прикрываешь своих). Жаль такого в бф2 нету.

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

а.. Ну, не из вертика вроде, а из самолета.. если ты про черно-белую картинку.

А переворот- это интерактивная сценка почти в начале игры. С президентом и террористами...

Ссылка на комментарий

Как раз таки из верталета. Ибо так пулемётом поливать на самолете не получится.

А про сцену, это да.... Еще в игромании позже читал об этом.

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

Да, там где черно-белая картинка.

) Да, это верталет. Я считаю, что поливать пулеметом на ровном месте с самолета нельзя. Всяко-разно там на заставке могло быть

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

.......

Заставка показывала самолет и места пилотов. И в конце предыдущей миссии нас прикрывал именно он!

Рад бы продолжить, но не могу! Надо идти. Если до завтра не остынет интерес, приволоку какие-либо более серьезные доказательства.

Ссылка на комментарий
Блин.. Вот пишешь полчаса километровое ПМ, а форум раз и зависает с "ненайденной страницей". Теперь мысли бы собрать... А то уползли все.

А я когда пишу любой пост, копирую текст - и никаких проблем с разрывами :) .

Кстати, всем прив!

________

Даже щас нажал "Копировать" - на всякий пожарный.

 

____

Таак, внимание:

Всем, кто хочет халявы и у кого есть безлимитный инет - отличный французский сайт с флеш играми - играешь и получаешь евро! http://en.prizee.com/index.php?nc=d2d0787

Желательно знание английского или :) фрацузского.

После накопления опр. суммы деньги можно снять на кошелек или получить по почте чеком (контора честная, сразу говорю )

ОГРОМНЫЙ МИНУС - в Россию деньги не высылаются, только призами!

Лично я уже накопил на джойстик для компа и PS 3! Приставку еще не получил, а вот джойстик пришел под Новый год - очень даже неплохо получилось.

ЗЫ доставка по почте бесплатно.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Samael Урежь подпись, пожалуйста!

Volkodav Зип спит... Ну да, хотя я обычно пораньше него прихожу :rolleyes:

 

ЗЫ: Что я хочу сказать... Видно мой пост о том, что бессмысленно писать о качестве флуда, ушёл в никуда. Отныне тот, кто ещё раз напишет о том, что "эх не тот флуд пошёл" и т.д., получит неделю бани. Надоело!

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
1000ый ПОСТ!!!

П.Ь.Е.М.!

38bb7b52ec92t.jpg

 

ЗЫ: Мне сегодня приснилось, что я гулял во дворе и тут выпал снег. Что бы это означало?

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Doom

ну ты сказанул тоже. че контроллер забыл у сидора? он не должон туды приператся. а вот контроллер на базе Свободы вызывает стабильный вылет есле пытаться его убить с расстоянья меньше 75 метров.

 

смотрите че я отрыл на просторах форума, он наверно шутник...

вот здесь

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Живность Красного моря (соседи по офису с отдыха приехали)

2c4e04781606t.jpg

90fa5b78d010t.jpg

dc8d5150639ct.jpg

8c3bb0fad994t.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Что я хочу сказать... Видно мой пост о том, что бессмысленно писать о качестве флуда, ушёл в никуда. Отныне тот, кто ещё раз напишет о том, что "эх не тот флуд пошёл" и т.д., получит неделю бани. Надоело!
Знаешь, как это называется? Это называется замалчивать факты перед лицом общественности и нарушать свободу слова... *как-то так, вроде..*

dyda, соседи осьминога сами поймали?!

Или что это там на второй фоте..

Ссылка на комментарий
Знаешь, как это называется? Это называется замалчивать факты перед лицом общественности и нарушать свободу слова... *как-то так, вроде..*

Gastings Привет кстати. А вот скажи, тебе нравится читать кучу постов про то, какой раньше был флуд. Мне нет, ну сказали один-другой раз, и всё. Все уже знают какой он был. ;)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
dyda, соседи осьминога сами поймали?!

отлив был недетский, не успел в море уйти :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...