Перейти к контенту

Gerych

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Gerych

  1. Привет! Как решить проблему вылета при взятии КПК принадлежащему Тени монолита из последнего тайника 13-ти сторожей монолита (у меня в шапке "решение проблем не открывается").

    1. lexa.3012

      lexa.3012

      Здравствуйте, проблем с спойлером "решение проблем" нет, все прекрасно работает. (По поводу вылета: еще за него не брался, особо время сейчас нет). Напиши в тему, может кто уже исправил(для себя). Только опишите проблему данным образом, плюс сейв и лог под спойлер.

  2. Gerych

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Вылет при разбитии ящика, в баре и на Ростке:
  3. Gerych

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет! Подскажите - как именно надо предотвратить операцию "Мышеловка"? Как только убиваю агента - сразу провал!!! Пробовал первыми убирать охрану, а агента последним - тоже самое.
  4. Привет всем! Подскажите - что за проблема с тайниками свободы на АС? Нахожу только один кейс - на северном хуторе, там или миниган, или грави-пушка, на болоте или южном хуторе ничего нет! Переигрывал много раз - без толку.
  5. Мдаа... Действительно - непорядок. Надо было еще пару вариантов диалога добавить: "люди погли" или "Слышь Воронин не выдергивайся - в пятый раз прохожу, где каждый документ помню, да и вообще за последние полчаса тебя, жмота, семь раз завалил". А можно было добавить еще кусок квеста - принести от торговцев доказательства, что доки ты у них не покупал.
  6. Gerych

    Аддон The Collector

    Valerich, привет! После чудовища, обнявшего красавицу, напрыгался до несхочу. Коллекционер оказался гадом, никаких куч крутых артов что-то не наблюдал. Я только на последнем холме нашел рюкзак - отсутствие записки говорит, что он последний, а наполнение - что вы садисты ребята , или с очень черным чувством юмора Но аддончик понравился, надеюсь будет продолжение ("Вы скорей всего даже встретитесь с Коллекционером" - вот-вот, я и пульку ему уже подготовил).
  7. Gerych

    Аддон The Collector

    Приветствую всех! Затишье в теме. Прошу помощи с нахождением тайника на янтаре: два из трех возможных мест нахождения тайников, перепахал носом вдоль, поперек и по диагонали - результата нет, а как попасть за ограждение из колючки никак не найду. Спасите наши души!
  8. Gerych

    Расшифруй свой ник

    Мой ник расшифрован так: ГЕРЫЧ: Гуманоидный Единичный Робот для мЫслительного Членовредительства Реальное имя: ГЕОРГИЙ: Гуманоидный Единичный Организм с Реплицированным Генератором для Интенсивного убиЙства
  9. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    Вопрос к авторам - будут ли в патче поправлены квесты, для игры на патче 1.004 (извините за тавтологию). Очень бы не хотелось версию игры менять. Некоторые будут поправлены. Таули Спасибо за ответ - хоть и несколько пространный (некоторые вообще или некоторые из нерабочих )
  10. Таули, как же - в ТД, в рюкзак, положил мамины бусы, батарейку, по мелочи, маячок - и Ф1 для надежности. Никаких сообщений не поступало, через время подхожу, заглядываю - а там пусто. На базе бандитов осматриваю нычку - а там почти все мое добро (и главное граната на месте), я и забрал. Поторопился. Добавлено через 12 мин.: bukshin26,
  11. MAV, ищи коды - то есть в Х18 Фанат зря посылал? В комнату с клетками вход закрыт кодовой дверью, но в комнате ноута тоже нет - есть труп ученого и переход на Х16. bukshin26, к доценту подходил?
  12. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    При передаче арта Сидору от скряги, за патроны: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : mil_Svoboda_trader_ammo_have
  13. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    На арсенале перебил кровососов в деревне, после решил переговорить с тремя "охотниками" на краю деревни. При попытке поговорить с главным - вылет Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 140 Description : No available phrase to say, dialog[mil_hunter_dialog] Проверил трижды. Дайте сейв. Таули.
  14. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    MAV, играю на 4-ом патче - с Шершнем проблем не было (после того как перешел на статику). Пробовал с ним разные диалоги - все нормально. Очень часто вымирают квестовые персонажи - без видимых причин. На базе ЧН - Сергеевич и два ученых. Перезагрузился с автосейва - порядок. База долга - сначала обнаружил труп Кочерги, в следующий заход - Воронин & Со. Переигрывал с автосейва - Воронин жив, Кочерга труп.
  15. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    Есть еще одна проблема с заданием, как и с Вороном: Воронин дает задание, отнести патронов Прапору на блок пост - у Прапора диалог Воронина - "я по поводу задания" - "выполню попозже" - "я отказываюсь". Все квесты (которые я брал) на короткое время - в течении дня, невыполнимы. Видать не прописаны диалоги. Добавлено через 5 мин.: Пятница, и это тоже не факт - сразу после Крота спустился в подземелье, вышел на базе вояк - вылеты были, чаще всего рядом с Дезертиром. Хм... меня выкидывало без лога раз пять у Дезертира - вроде после того как подбирал батарейку, но это может быть совпадением по времени. Mav, значит сообщение удалили - перед тем как писать тему читаю, и поиском пользовался. Если мое сообщение не информативно - модераторы потрут.
  16. Взял задание у бармена "отнести посылку Сидоровичу", на выполнение 1 день - сразу пошел на кордон, на свалке тоже получил задание отнести ему арт, прихожу в деревню - а Сидора то нет, уехал на пару дней. Стою возле бункера Сидоровича, до провала заданий 1 и 6 часов, это вроде менее двух дней. Зачем было делать заранее невыполнимые квесты? А мы то тут причём, кто знал, что Вы возьмёте задания, а Сидор уедет по делам. Если берёте такие задание, то должны быть уверены, что успеете их сделать.Седой
  17. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    Как писали - делал, не помогло т.к. файла wpn_crosshair_4-dot в текстурах вообще нет, в файле config\weapons\weapons.ltx в строке scope_texture = wpn\wpn_crosshair_4-dot можно изменить на scope_texture = wpn\wpn_crosshair_nato Поверьте на слово - вы ошибаетесь. Все там есть... Конечно, если вы распаковали и не увидели - то наверно нужно предъявлять претензии себе? Сяк. А я претензии и не предъявляю - у меня все работает. Извиняюсь - а патчик-то, после переустановки игры, забыл поставить и сделать как в шапке написано.
  18. Пара вопросов - это у меня так, или не только: при прицеливании из обреза (имеется в виду с приближением), сначала водит из стороны в сторону пару раз, а потом начинается калейдоскоп? И второе - нычки теперь выдаются не только редко, но и в основном пустые? Возле перехода кордон-свалка завалил четверых бандитов (идин чуть не завалил меня - привык что их там двое), при обыске последнего выскочило сообщение о нычке, находящейся в двух метрах от меня (ящичек на вышке). Тут же поднялся - ящик пуст, проверил - указание было именно на эту нычку. Напоследок по сообщениям: переигрывал уже несколько раз, каждый раз, забрав документы для Волка и возвращаясь под мостом через военных (за тушенку естественно) - обчищал ихний ящик, и никаких сообщений не было. Зато позже были проблемы с самими военными. Сейчас играю - проходя под мостом обчищаю ящик - сообщения типа "взял не тобой положенное, лучше положи обратно". Это что - они раньше запаздывали, или такие сообщения приходят не всегда? Обрез - оружие для стрельбы в упор... Нычки иногда обворовывают, вы же не знаете когда непись нычку сделал? Может её уже 10 раз обнести успели. Сообщения приходят если вы взяли вещь спрятанную неписями. Таули.
  19. Gerych

    Lost World Condemned

    hakim, на генераторах вход в варлаб (код двери "123" или "1234"), а вот в варлабе и найдется Ирбис.
  20. Всем привет! На АТП словил вылет:
  21. Привет всем - у меня вопрос: в xr_logic.script в строке 1493 должно быть слово на русском? local text = obj:name().." id: "..npc_id.." ctr: "..tonumber(ctr).." i="..i.." pstor_custom пуст" Застрял на янтаре, после сдачи Сахарову передачки, по просьбе Свиблова, - не могу сохраниться. А если сохранюсь (или автосохранение при переходе на любую локацию) - то при загрузке ловлю вылет: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1490: attempt to call field '?' (a nil value) Переигрывал много раз с радара, АС, вплоть от Свиблова - результат тот же. На янтаре ни до сдачи задания, ни после в консоли все ок - нет ни желтого, ни красного текста. У меня сталк с патчем 1.004 +солянка от 19.04.10 + патч 09.06.10 с железом недостатка нет.
  22. Gerych

    Баги и вылеты 4

    Привет всем! Хотелось бы узнать - не появилось лечение такого лога: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:648: attempt to index field 'actor' (a nil value) Поиск юзал, - все что нашел это: РЕШЕНИЕ: 1. Переигровка с предыдущего сохранения. 2. Вылет из-за перегрузки активной игровой информации - много не выполненных квестов. Нужно выполнить как можно больше активных квестов. Активных квестов нет ни одного, переигрывал многократно - одно и то же. Не могу перейти с Припяти в старую деревню, при попытке сохраниться в Припяти - сразу вылет с этим логом (и через сохранение, и через автосохранение при переходе в деревню). Спал, ел, пил, т.д. - не помогает. Что еще можно сделать?
  23. Всем привет! Monnoroch - есть вопрос: багги, на болоте, не надо бы перенести чуть в сторону? А то оно осталсь целым у меня, только один раз из шестнадцати переигровок (!!!). Пи перестрелке группы Дена с бандюками, в основном, самый массированный огонь ведется как раз сквозь багги; и после этого - от него мало что остется
  24. Действительно - нашел А самая сложная наверное первая - пока единственную не нашел (за блок постом, слева от ворот на дереве); хоть бы намекнули за каким блок постом - ворота есть у двух, а слева - это смотря откуда смотреть. Каждый раз, попадая на локу, иду искать - пока не нашел. Ладно будем дерзать дальше. Кстати - уже больше десятка раненых попалось, которые лечиться не хотят, а вот водки треснуть - только давай!!! Еще вопрос подскажите - как поправить освещение, у меня на часах 13.30, а темнота будто 3 часа ночи!?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...