Перейти к контенту

Gerych

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Gerych

  • День рождения 19.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Никополь

Недавние посетители профиля

1 395 просмотров профиля
  1. Привет! Как решить проблему вылета при взятии КПК принадлежащему Тени монолита из последнего тайника 13-ти сторожей монолита (у меня в шапке "решение проблем не открывается").

    1. lexa.3012

      lexa.3012

      Здравствуйте, проблем с спойлером "решение проблем" нет, все прекрасно работает. (По поводу вылета: еще за него не брался, особо время сейчас нет). Напиши в тему, может кто уже исправил(для себя). Только опишите проблему данным образом, плюс сейв и лог под спойлер.

  2. Gerych

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Вылет при разбитии ящика, в баре и на Ростке:
  3. Gerych

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет! Подскажите - как именно надо предотвратить операцию "Мышеловка"? Как только убиваю агента - сразу провал!!! Пробовал первыми убирать охрану, а агента последним - тоже самое.
  4. Привет всем! Подскажите - что за проблема с тайниками свободы на АС? Нахожу только один кейс - на северном хуторе, там или миниган, или грави-пушка, на болоте или южном хуторе ничего нет! Переигрывал много раз - без толку.
  5. Мдаа... Действительно - непорядок. Надо было еще пару вариантов диалога добавить: "люди погли" или "Слышь Воронин не выдергивайся - в пятый раз прохожу, где каждый документ помню, да и вообще за последние полчаса тебя, жмота, семь раз завалил". А можно было добавить еще кусок квеста - принести от торговцев доказательства, что доки ты у них не покупал.
  6. Gerych

    Аддон The Collector

    Valerich, привет! После чудовища, обнявшего красавицу, напрыгался до несхочу. Коллекционер оказался гадом, никаких куч крутых артов что-то не наблюдал. Я только на последнем холме нашел рюкзак - отсутствие записки говорит, что он последний, а наполнение - что вы садисты ребята , или с очень черным чувством юмора Но аддончик понравился, надеюсь будет продолжение ("Вы скорей всего даже встретитесь с Коллекционером" - вот-вот, я и пульку ему уже подготовил).
  7. Gerych

    Аддон The Collector

    Приветствую всех! Затишье в теме. Прошу помощи с нахождением тайника на янтаре: два из трех возможных мест нахождения тайников, перепахал носом вдоль, поперек и по диагонали - результата нет, а как попасть за ограждение из колючки никак не найду. Спасите наши души!
  8. Gerych

    Расшифруй свой ник

    Мой ник расшифрован так: ГЕРЫЧ: Гуманоидный Единичный Робот для мЫслительного Членовредительства Реальное имя: ГЕОРГИЙ: Гуманоидный Единичный Организм с Реплицированным Генератором для Интенсивного убиЙства
  9. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    Вопрос к авторам - будут ли в патче поправлены квесты, для игры на патче 1.004 (извините за тавтологию). Очень бы не хотелось версию игры менять. Некоторые будут поправлены. Таули Спасибо за ответ - хоть и несколько пространный (некоторые вообще или некоторые из нерабочих )
  10. Таули, как же - в ТД, в рюкзак, положил мамины бусы, батарейку, по мелочи, маячок - и Ф1 для надежности. Никаких сообщений не поступало, через время подхожу, заглядываю - а там пусто. На базе бандитов осматриваю нычку - а там почти все мое добро (и главное граната на месте), я и забрал. Поторопился. Добавлено через 12 мин.: bukshin26,
  11. MAV, ищи коды - то есть в Х18 Фанат зря посылал? В комнату с клетками вход закрыт кодовой дверью, но в комнате ноута тоже нет - есть труп ученого и переход на Х16. bukshin26, к доценту подходил?
  12. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    При передаче арта Сидору от скряги, за патроны: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : mil_Svoboda_trader_ammo_have
  13. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    На арсенале перебил кровососов в деревне, после решил переговорить с тремя "охотниками" на краю деревни. При попытке поговорить с главным - вылет Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 140 Description : No available phrase to say, dialog[mil_hunter_dialog] Проверил трижды. Дайте сейв. Таули.
  14. Gerych

    Техническая поддержка NLC 6.

    MAV, играю на 4-ом патче - с Шершнем проблем не было (после того как перешел на статику). Пробовал с ним разные диалоги - все нормально. Очень часто вымирают квестовые персонажи - без видимых причин. На базе ЧН - Сергеевич и два ученых. Перезагрузился с автосейва - порядок. База долга - сначала обнаружил труп Кочерги, в следующий заход - Воронин & Со. Переигрывал с автосейва - Воронин жив, Кочерга труп.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...