Перейти к контенту

Vek Tor

Опытные
  • Число публикаций

    329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6
  • AMKoin

    1,150 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vek Tor

  1. Vek Tor

    У Костра XXI

    @Won-Won В автобусе в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме: - Знаешь, мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок... - От кого, доченька? - Не знаю, не могу оглянуться.
  2. Vek Tor

    У Костра XXI

    Спасибо. Учту твой опыт ПС:
  3. Vek Tor

    У Костра XXI

    @mole venomous, а есть какой-то гей-детектор? Надо ж знать кого бить? Я ж не из праздного любопытства интересуюсь. А то в транспорте в час пик мало ли прижмётся кто. Мужики, посоветуйте как быть-то. А если бы, например, Фредди Меркьюри подошёл и предложил сфоткаться и дать автограф, мне надо ему в рожу дать или как? Вот он уже на расстоянии удара - тут или пан или пропал! Бить, убегать?
  4. Vek Tor

    У Костра XXI

    DEL Это какой такой близкий контакт имеется ввиду?
  5. Vek Tor

    У Костра XXI

    А пофигистам на это пофик!
  6. Vek Tor

    У Костра XXI

    А если кизяк бросить его в огонь - Не будет жара, а только вонь.
  7. Vek Tor

    У Костра XXI

    Смысл — это всегда двойной смысл (с) Жиль Делез На закуску: Бисер - заимствование из тюркских языков, куда попало из арабского, в оригинале - "фальшивый жемчуг"
  8. Vek Tor

    У Костра XXI

    @Won-Won Моя твоя плохо понимать. Говорить "шибко умный" - плохо, говорить "мало умный" - плохо плохо. Надо быть "средний умный", как я. Мало мысли - много радоваться жизни. ПС: а вообще-то да: слово за слово, не так понял или понял, но не так... Например, "метать бисер" - ассоциация "свиньи". И понеслось...
  9. Vek Tor

    У Костра XXI

    Так-то намерения не было. Было намерение сказать в контексте "да отстаньте". Но теперь намерение появилось. Вывел ты меня на чистую воду. И пост твой так и сквозит уверенностью в своей продуманности. К тому же над словом Божьим НЕ насмехаешься, что свойственно людям НЕ уверенным в своём интеллекте. -- Уж тогда надо было бы что-нибудь из Лео Таксиля, да чувствую - полыхнёт костерок-то... -- "Всякий должен быть совершенно свободен исповедовать какую угодно религию или не признавать никакой религии, т. е. быть атеистом, каковым и бывает обыкновенно всякий социалист. Никакие различия между гражданами в их правах в зависимости от религиозных верований совершенно не допустимы" От туда же - "Социализм и религия" (В.И.Ульянов)
  10. Vek Tor

    У Костра XXI

    @Won-Won, это ты меня интеллектуалом обозвал? Я ведь только процитировал Остапа Бендера из 12 стульев. Спешишь, явно спешишь делать выводы и вешать на людей ярлыки)...
  11. Vek Tor

    У Костра XXI

    Боже, спаси и сохрани меня от твоих фанатов!
  12. Vek Tor

    У Костра XXI

    Венера (Афродита) - моя богиня. Ну и Бахус (Дионис) немножко...
  13. Vek Tor

    У Костра XXI

    PS: А по чём нынче опиум для народа? (с)
  14. Vek Tor

    У Костра XXI

    @aromatizer "Э... ты из какой российской глубинки сюда попал? Или притворяешься? Каким бы ни был твой ответ - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот, смотри в мой ПДА и запоминай - что есть "ДОЛГ" и что его ждёт." (с)
  15. Vek Tor

    У Костра XXI

    Господа гусары, ваше слово
  16. Vek Tor

    У Костра XXI

    В том то и дело: @Generaator говорит, что даже и не руками. Тогда какую часть тела он имеет в виду? (гусары, молчать!). Загадка
  17. Vek Tor

    У Костра XXI

    @Won-Won Таки да. Но @Generaator же утверждает, что с помощью осязания люди определяют свежесть и съедобность продуктов. КАК???? Уже в который раз спрашиваю. --- Салат с хурмой и кукурузой (и с лимонным соком) - вкусно и полезно же ))
  18. Vek Tor

    У Костра XXI

    Да. Так и не говорилось, что обязательно только руки. Основной орган осязания - руки. Так и есть. Вот именно. Речь шла про осязание. И как с помощью осязания определять свежесть или съедобность продуктов? Хмммм. Если не руками, то кожей? К спине прикладывать?
  19. Vek Tor

    У Костра XXI

    Палочка
  20. ну тогда чуть раньше же выкладывал ссылку для OGSR солянки: Если найдёте, ЧТО И ГДЕ КОНКРЕТНО менять, и есть желание ковыряться и разбираться...
  21. Для обычной (НЕ OGSR версии солянки) возврат врагов и трупов на миникарте - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13613-narodnoe-tvorchestvo/?do=findComment&comment=1306371 По ходу игры будет маскировочный экзоскелет. Многие с его помощью стелсят. Блок-пост можно и вынести, всё-равно рано или поздно придётся там пострелять. Сколько людей, столько и прохождений - каждый свой путь находит.
  22. Vek Tor

    У Костра XXI

    Осязание - тактильное чувство = щупать (не путать с обонянием = нюхать и тем более вкусом). Каким боком "щупание" влияет на ЖКТ (желудочно-кишечный тракт)? Не все же люди как Светоч - съедобность хурмы на ощупь не определяют.
  23. Vek Tor

    У Костра XXI

    "Тактильные ощущения в совокупности с мышечно-двигательными ощущениями составляют осязание, с помощью которого человек отражает качественные особенности поверхности предметов, их плотность, а также место прикосновения предмета к телу и размер раздражаемой при этом поверхности тела. Основным органом осязания у человека являются руки" а не то, о чём вы подумали
  24. Vek Tor

    У Костра XXI

    Визуальные наблюдения надо подкреплять осязательными ощущениями
  25. Vek Tor

    У Костра XXI

    Уж лучше тогда "на", чем "в". Что там "в" можно увидеть, одному проктологу известно...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...