Перейти к контенту

almaZZZZof

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

63

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1 304 просмотра профиля
  1. А что, голосование тайное?
  2. almaZZZZof

    1984

    Интересно, что подразумевается под этими громкими словами? Прочитал описание, но так и не понял, что там за "всё дерьмо"? По-моему такие комментарии, в которых очень много пафоса, но очень мало смысла, могут вызвать недопонимание у потенциальных игроков в этот в будущем наверное очень интересный проект.
  3. Так, чисто для сравнения
  4. Пример "звёздности" на твой вопрос "какая звёздность может быть у любителей?" @Murarius, молодец! Жаль, что таких отзывчивых так мало А ещё жаль, что модов, которых по всем критериям качества моддинга можно похвалить только за "энтузиазм", на этом сайте ещё меньше
  5. ну хотя бы вот такая Любого даже очень совестливого и честного человека можно заставить делать самые плохие и некрасивые вещи, если убедить его в том, что он делает "благое дело". Вообще, не редко общаясь с людьми с зашоренным мышлением я давно уже понял, что самый лучший способ донести до них какую-то мысль, это привести наиболее понятный для них пример. Ни для кого не секрет, что в каждом деле есть свои критерии качества. В кино основные критерии качества это сценарий, диалоги, игра актёров, режиссура. В моддинге это сюжет, локации, новые квесты, гемплейные фишки, графика, ну и конечно стабильность всего этого вместе. И вот у меня вопрос к "сталкерскому комьюнити"(): Почему вы тогда так жёстко оцениваете моды именно по этим параметрам, а не по "за энтузиазм" и "ребята хоть что-то делают"?
  6. Да ты просто МОЛОДЕЦ!!! На самом деле идеи создания народных театров не новы Когда министр культуры СССР Фурцева, увлёкшись именно такой идеей, собрала маститых театральных актёров и режиссёров и стала убеждать их в своей правоте, актёр Борис Ливанов сделал ей только одно небольшое замечание: "Скажите, Екатерина Алексеевна, когда у вас возникают проблемы по женской части, вы обращаетесь к непрофессиональному гинекологу?"
  7. @monk, ну ты же сам начал писать не по сабжу, выдав своё оценочное суждение к тизеру сериала, который в этой теме не обсуждается. Бред всегда остаётся бредом в любом фильме. Разница только в том, что я не ищу таких мелких поводов для критики, потому что прекрасно отдаю себе отчёт, что такой бред есть и во вполне интересных фильмах подобного жанра. В отличие от "экспертов" Я тебя не обсуждал. Но если ты так хочешь, то пожалуйста: Нет ничего проще, чем написать "Накал бреда зашкаливает". Но вот аргументировать своё мнение - конкретно что за бред, и если это "накал", то значит его должно много, и почему этот бред отличается от бреда в других фильмах такого же жанра (Терминатора, например)? И в зависимости от того, сможет ли человек привести веские аргументы своих слов, можно сделать вывод, взрослый человек это написал или очередной школьник ляпнул первое, что ему в голову пришло
  8. То есть что бы название фильма уже полностью повторяло официальное название мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"?
  9. .... в любом фильме! В любом боевике полно бреда в виде нереалистичных перестрелок, боёв, драк, суперживучих главных героев, неестественных взрывов и автомашин из адамантия, от которых с искрами отскакивают пули. Но почему-то каждый "эксперт по бреду" выборочно выдёргивает какие-то единичные примеры исключительно только из тех фильмов, которые лично ему чем-то не нравятся.
  10. @volk_40k, если ползать с лупой по каждому кадру выискивая технические недостатки, любой фильм похоронить можно. Было бы желание. Любой боевик-экшен это ворох бреда, никогда в реальной жизни не случившегося бы. И если ты с такой педантичностью разбираешь такие моменты в одном фильме, а в другом закрываешь на них глаза, то тогда это обычные двойные стандарты.
  11. @volk_40k, тяжело тебе наверное с такими требованиями кино смотреть. Целый жанр - "боевики" сразу подпадает под категорию "зашкаливающего бреда".
  12. @Murarius и что, от оригинальной повести Стругацких "Трудно быть Богом" в фильме Алексея Германа "осталось только название"? Как твой пример относится к написанному W.A.S.P.ом?
  13. @W.A.S.P. в "Дозорах", например, автором сценария являлся сам Сергей Лукьяненко, если ты не знал
  14. Строго говоря, такое случается не только в искусстве. В мире полно людей с нереализованными мечтами и фантазиями. Это всего лишь дело вкуса. Мне, например, Шахматист понравился.
  15. Ну, извиняюсь тогда. Не читал ещё его интервью. Ну что ж, значит это Artem Izmaylov решил таким образом выразить свои эмоции от прохождения этого мода

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...