Перейти к контенту

Yamato

Жители
  • Число публикаций

    714
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    16,853 [Подарить AMKoin]

Yamato последний раз побеждал 18 Декабря 2020

Yamato - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

420

Недавние посетители профиля

2 774 просмотра профиля
  1. @Toxicfog Я теперь твой пост в "копилке" боюсь смотреть.
  2. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Затихарились?
  3. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    С Праздником Защитники Отечеств! И даже если сейчас оно у всех разное, пусть нам ни когда больше не придётсься его защищать.
  4. А я думаю, что не надо ни чё менять. Пусть она как награда за то, что выследил, подкрался не замеченным да и попасть умудрился, остаётся.
  5. @Zander_driver ты знаешь, не только в сталкере. Понятие first bullet встречал за долго до его появления.
  6. @Adm-RAL Точно? Вроде как первая пуля всегда на повал. В других играх по крайней мере.
  7. @Gluharek @Adm-RAL А это не так называемый эффект первой пули срабатывает?
  8. @Alex TOPMAN ТАК всё подешевеет. Таков путь план.
  9. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Купер Согласен. Ни кто кроме @Zander_driver. Но я своё суждение выдал на основе обсуждения новых вала и винтореза. Где Зандер сказал, что не будет вводить их в игру из за не соответствия лору.
  10. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Купер Ты не добавил-откидывающейся или сдвинутые. Кстати уже относительно устаревшая практика. Сейчас популярнее так называемые комбинированные прицелы. Но у нас по лору какой там 12 или 14 год. А тогда и первые были редкостью. Так что вряд ли мы такое увидим.
  11. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    И куда с этими крохами да с 1м магазином(теоретическим) переться? Для ближнего боя это не годиться. Как снайперка-не оправдано тяжела. Просто потому, что по началу не на кого с ней охотиться. А выносливость не резиновая. На бандитов тратить, на грех? Не жирно, нет?
  12. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Как правило нет. Возможно это у Зандера такой вид тонкого тролинга . Положить крутую пушку в тайник+патроны и забить забыть положить магазин к ней.
  13. @stalker rocks Так они и были раньше платными. Только не по бартеру, а за репутацию. Т.е. непись(вроде только лидер лагеря но это не точно) давал наводку на переход при определённом уровне отношений. Хотя вот не помню работали ли эти переходы если гг сам на них натыкался. А что мешает-так наверное время.
  14. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Gluharek Да поф. Вали его к чОрту. Ненавижу блин UMников. Бочку красную подкати к нему и аллес гуд. Они от неё классно дохнут. Сам случайно на ч4 обнаружил. @~{MODoGEN}~ Ну лично я ни к кому претензий стараюсь не предъявлять. И если обратил внимание на тебя не наезжал. Я в общем писал, о нас всех. Писал лишь о терпении, всё когда нибудь будет и гармония и вселенская любовь . Просто нету смысла постоянно этого хотеть в слух.
  15. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Так я и не к тебе конкретно обращался. Просто взял твой пост за пример, так сказать как квинтэссенцию нашего не корректного поведения по отношению к автору мода. Хотя после этого прям не знаю, что сказать. Да настраивайте как хотите. Нам дано вполне достаточно инструментов для этого. Я к тому, что- "хвадид узбакойтезь" пока что. Мы все играли фз сколько лет вообще без настроек. С какого переляку вдруг баланс стал не удобоваримым? Мешающим играть? Играйте не в баланс а в отличные от других модов фичи. Не забывайте, что основное делается одним человеком. А самое главное помните, что ни кто, ни кому, ни чего не должен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...