Перейти к контенту

azrael1325

Проверенные
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    6,101 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

28

3 подписчика

Недавние посетители профиля

3 264 просмотра профиля
  1. А зачем зажимать кнопку бега? Достаточно однократного нажатия.
  2. azrael1325

    Разговоры о модах

    Ну, во-первых, обычное приседание на /ctrl/) А во-вторых, низкое приседание - на кнопках "присесть" + "шаг". Смени "шаг" в настройках на какой-нибудь /z/ и наслаждайся новой комбинацией) Upd.: По-моему, единственное, что жёстко забито в движке, это "показать худ"/"убрать худ" - Num+ и Num- соответственно.
  3. @СЭТ Они типа "на предохранителе". Смени режим стрельбы, и можно будет стрелять. Сомнительная фишка, учитывая, что с текущим худом этот режим стрельбы нигде нельзя посмотреть. Как и тип заряженных патронов. И уровень усталости.. Ну ладно, это уже к делу не относится.
  4. @Yuri1957 ПНВ технически устроен так, что он привязан к фонарику. Это не особенность НС или ОГСР - даже в чистом ТЧ, если скриптом удалить фонарик из слота, ПНВ перестанет работать.
  5. @elrik Насколько я понимаю, после установки нужно поменять худ на любой другой. Сменить разрешение недостаточно.
  6. @Ded Vladimir Пси-урон, голубой свет - это явно Радоново облако. Либо вы его на бегу не замечаете, либо оно не видно из-за низких настроек графики или специфичного железа. Жёлтый цвет - это постэффект от низкого пси-здоровья, так что то же самое облако. Я вот не помню, детекторы аномалий его отображают?
  7. Восьмой, наверно, после респавна появится, а не моментально. Чтобы проверить, достаточно побегать где-нибудь полдня-денёк, не докладывая Лукашу.
  8. azrael1325

    AlternativA OGSE

    @волк79, рюкзак.
  9. Прошу прощения, но с чего вдруг? Это какая-то особенность движка ОГСР? Или есть неявные долгосрочные последствия? Потому что на обычном сталкере я лично добавлял и выдавал инфопоршни в процессе игры, и ничего не ломалось. Это же просто флажок - стоит, не стоит.
  10. @SergeT, да, конечно. Новые инфопоршни, новые скрипты, новые НПС.. Добавить можно почти всё, что угодно (локации однозначно потребуют НИ, а больше я сходу ничего не вспомню). Проблемы могут возникнуть на этапе интеграции добавленного в существующую игру, но если оставаться на уровне диалогов/простеньких квестов, то всё 100% должно быть в порядке.
  11. Не сломает. Новые диалоги, новые предметы, даже новые квесты - если только добавлять, то ничего не ломается. Конечно, можно постараться и добавить криво, но это уже другой вопрос)
  12. @Yuri1957, уберите в опциях привязку аномалий к выбросу и сделайте сейв-лоад.
  13. @Chimaera, нужен dx11, а у вас 9, как я понял. И попробуйте снести user.ltx.
  14. А что, тему "Народное творчество" отменили?
  15. Это только для дробовиков, которые заряжаются по одному патрону - Чейзер, Спас.. А Сайга магазинная, и при смене типа патронов магазин меняется полностью - как у автоматов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...