Перейти к контенту

bert19

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ай-ай, помогайте! Скачал UHD-текстуры по ссылке. Создал папку mods, распаковал файлы .xdb туда. При попытке запустить игру вот такое вот: и далее вот: перенес папку mods из папки игры прочь, — не помогло. И да, по ходу торрент попросил перехэшировать раздачу. что-то небольшое подкачал. Обидно, уже месяц потихоньку прохожу. Еще раз перехэшировал торрент, теперь немного по-другому ругается: Проблему решил установкой новой игры на другой логический плюс перенос сейвов.
  2. Спасибо огромное! Заменил — заработало! Правда, привык уже на Ctrl приседать, да и пёс с ним.
  3. Народ, проблема! Забрал кое-как вещи Грешника (заходил в камни с той стороны, где электра) — т.к. противоположный лаз не пропускает. Теперь выйти не могу: выход с лестницы у лаза, где не пролезаю. А до противоположного лаза дыра в земле не позволяет добраться (прыгнуть). Час мучаюсь! Видео прохождения смотрю: такое впечатление, что у людей на Ctrl-Shift "глубокий присед" срабатывает! У меня на Shift вообще никак не реагирует, и в опциях ничего нет указать. Помогите, обидно. ((((((((((((( Ну или подскажите, как прописать — «глубокий присед», который в большинстве модов на Ctrl-Shift срабатывает добавлю: я так понимаю можно что-то вставить между строчек bind crouch kLCONTROL bind crouch_toggle kEND но ЧТО? типа bind crouch_??? kLSHIFT уж простите за назойливость
  4. bert19

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Вопрос вскочил В «классической версии» на Саркофаге в рюкзачке находим рецепт Алмазного Колобка. Здесь же — Бусы Прабабушки Есть ли надежда, что рецепт Алмазного Колобка, в таком раскладе, предусмотрено получить за квест, в обмен на что-то, купить? Или жизнь пройдет в бесплодных поисках по нравственно сомнительному занятию ощупывания мертвых трупов? И еще. Есть видео прохождения, где у персонажа еще на стадии Монолита уже лежит в ПДА «Скальп Контролера» В «классике»: этот рецепт «даёт Круглов после того как отнесём кейс с документами Воронину и придём к нему за пистолетом...» Проблема в том, что уйдя с ЧАЭС, обратно уже не скоро, а рецепт какбэ, пригодился, откуда его там взяли в самом начале игры???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...