Перейти к контенту

WinCap

Опытные
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

292

О WinCap

  • День рождения 24.03.1984

Информация

  • Реальное имя
    Антон

Недавние посетители профиля

11 223 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как реализовать схему для зомби, когда они лежат на земле, как бы мёртвые, а при подходе ГГ встают и атакуют?
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли из скриптов определить, как и в каком положении перемещается Actor? Спринтует он, бежит, идёт или прыгает?
  3. WinCap

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте. Ищу партикл пламени для свечи. Подскажите, пожалуйста, откуда можно выдернуть?
  4. Да собственно ничем серьезным - примерами из xr_conditions и xr_effects. ПЫСы вроде так делали.
  5. @Купер Внутри iterate_inventory не нужно ничего удалять/спавнить. Обычно все найденные item'ы запоминаются в таблицу, а после выхода из iterate_inventory удаляются.
  6. WinCap

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @boneset-hq вот это "\-g" из батника убери.
  7. (Оффтоп) Ч. Эй! Нейро из сети, что умнее не найти! НС. Здрасти. Ч. Привет. Ну, так... Ты что, правда, всё за меня делать будешь? НС. Ага! Ч. Так это ты и скрипты за меня писать будешь? НС. Ага! Ч. И сценарий с квестами делать будешь? НС. Ага! Ч. Ну, тогда сделай мне красивый сложный мод для STALKER’а, с новым сюжетом. НС. Будет сделано! Пру-у-нь... Пиф-паф, тыдыщ-дыщ, бабах!.. Ч. Эй, алё! Стоп! Ты что это и играть за меня будешь?! НС. Ага! Ч. Ну, нет уж. Тогда убирайся обратно в GPT. А любимую игру мы как-нибудь сами сделаем.
  8. Здравствуйте. На странице настроек аккаунта видны xml-тэги:
  9. WinCap

    Скриптование

    @Colder, функция "item_in_slot" возвращает объект, находящийся в заданном слоте. Перебирать инвентарь не нужно, можно сразу работать с полученным объектом и описанная "проблема" отпадёт сама собой.
  10. @DarkSnowder, на первый взгляд с диалогом всё в порядке... Проверь не удаляется ли инфопоршень "marsh_doctor_medbrat_start" где-нибудь ещё, вне этого диалога.
  11. WinCap

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте. Ищу текстуры для оформления "пожарища" в моде для ЗП. Особенно интересуют "горелые" бетон и земля, но дерево, металл и кирпичи тоже пригодятся. Пожалуйста, подскажите, откуда можно "выдернуть"?
  12. WinCap

    Скриптование

    Да легко! Сейчас телепаты проверят правильность таблиц "anom" и "level_vertexes", а также корректность функции "create_anom" и, поняв откуда берётся "count", быстро подскажут, где ошибка.
  13. WinCap

    Скриптование

    @Colder, попробуй так: в function CRandomTask:__init() curr_task_info.reward_info = utils.cfg_get_string(self.task_ini, id, "reward_info", nil, false, nil) в function CRandomTask:init_reward_dialog(dlg, parent) if self.task_info[v].reward_info ~= nil then phrase_script:AddGiveInfo(self.task_info[v].reward_info) end
  14. WinCap

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @monk. В моих исходниках ТЧ нет такого светильника в файлах ТД, скорее всего он ставился на локацию отдельным объектом. В общей куче я нашел похожий объект, посмотри, может подойдёт. Также вырезал шкафы из АС. Файлы.
  15. WinCap

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @monk, светильник на третьем скрине, есть object-файл из которого нужно вырезать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...