Перейти к контенту

Lipkiy

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

32

О Lipkiy

  • День рождения 15 Мая

Информация

  • Реальное имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

2 046 просмотров профиля
  1. Lipkiy

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    @Mordovan, все эффекты оригинальные (из HWM), я заменял лишь модели/анимации/звуки. Для эффектов нужно совмещать particles.xr или еще что-то, я не занимался этим и в принципе пока не собираюсь. Можешь также залезть в конфиги и поправить эффекты. Ну тогда не знаю, может @warwer подскажет.
  2. Lipkiy

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    STCOP WP models for HWM 3.2 Описание: Замена моделей оружия из HWM на модели оружия из STCOP Weapon Pack от @Gaz1k'а Установка: Перекинуть папку gamedata из архива в папку с игрой и согласиться на замену. Примечания: Мод ставится поверх HWM 3.2 full + кумулятивный фикс от 8.09.2014 Ничего не балансировалось и не дорабатывалось, просто перенесены модели с анимациями и звуки, поправлены параметры обвеса под мод, также заменены иконки. Возможны баги, недоработки (кривые/неправильные иконки и т.д.) и прочее.
  3. С наступающим всех! Счастья всем в новом году
  4. Lipkiy

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Попробуй в настройках сменить язык на английский и обратно на русский, или в файле gamedata\config\localization.ltx измени language = eng на language = rus
  5. Lipkiy

    The Guiders Mod

    Странно, я делал 2000 на соседнюю локацию, 3000 через одну, 4000 через две и т.д., тестировал - работало, проверю на всякий случай. За диалоги спасибо
  6. Lipkiy

    The Guiders Mod

    Пробуйте, отписывайтесь по багам и если что-то вдруг не понравится
  7. Lipkiy

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Перепост сюда, так как правка фиксит некоторые вылеты и проблемы. Спасибо за fix. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor Фикс вылета при разговоре и фикс вылета при починке/апгрейде после атаки на бар. Не совместим с LA Changes и правками от Chriotmao.
  8. Lipkiy

    The Guiders Mod

    Была идея сделать чтобы проводники брали не просто деньги, а ресурсы, патроны, аптечки и т.п., ибо деньги хорошо, но сразу плюшки лучше Сейчас пройду второй раз игру и попробую реализовать это дело.
  9. Lipkiy

    The Guiders Mod

    Название: The Guiders Mod Версия игры: 1.3003 Версия мода: 1.2.2 (обновлено 23.10.2014 11:31) Ссылки на скачивание: DropBox 7z, DropBox zip Установка: Папку gamedata из архива скопировать в папку с игрой, потвердить замену файлов. Совместимость: Не проверялась, но должен быть совместим со всем, кроме различных русификаторов - мод ставить поверх русификатора, иначе могут пропасть проводники. Новая игра не требуется! Описание: Мод добавляет некоторым NPC возможность помогать главному герою в переходе между локациями, коротко говоря - делает их проводниками. То, чего не хватает по моему мнению Lost Alpha. Переходы по локациям открываются по сюжету. Пишите ваши идеи что исправить/дополнить и так далее. Если вы нашли проводника (заговорили с ним), то на миникарте он теперь будет отмечен синим цветом(если вдруг нужно добавить метку на глобальную карту - пишите, поправлю в след. версии.) Примечания: Проводники есть только на тех локациях куда можно перейти, и кол-во их не более трёх. Проводник может быть убит (Например на свалке, если провалить задание с зачисткой ангара от бандитов.) Метка после перезагрузки/перезахода на локацию падает под стандартную желтую/зеленую метку. Для свободного пользования проводниками без денег - читайте readme. Список переходов и проводников Изменения в текущей версии
  10. Прошу сменить ник с AuDiA на Lipkiy. Регистрировался давно и особо не посещал форум, а сейчас везде использую другой никнейм, и чтобы людей не путать хотелось бы его и тут использовать Готово. С возвращением!
  11. Lipkiy

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Рецепты надо покупать у Сахарова или Deede, только потом их можно будет применять.
  12. Lipkiy

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Жмешь на рецепт, жмешь "Use recipe" если активна, если не активна - нету всех компонентов, их смотри через ПДА, потом жмешь Combine и ждешь окончания таймера, можно лечь спать, если после сна появился новый артефакт - удачно, если не появился - неудачно, сообщение об этом не всегда приходит.
  13. Lipkiy

    Тайные Тропы

    Всмысле?Загружается всё,окей,но вот именно происходит вылет через равное кол-во времени,кроме ТД,там он случился после убийства бандита,из отряда напавшего на долг
  14. Lipkiy

    Тайные Тропы

    Решил пойти назад и чуть-чуть подождать с радаром,дошел до темной долины,там такой же вылет,посмотрел в консоль,пишет что-то вроде ! Invalid ogg-comment,file: ... и ссылается на файл gamedata/sounds/characters_voice/human_01/dolg/fight/backup/backup_4.ogg Проверил его,весит 3,52кб и пустой(без звука),как и у всех остальных,может быть что-то не так установилось в characters_voice?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...