Перейти к контенту

otani-san

Проверенные
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,521 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

58

Недавние посетители профиля

2 062 просмотра профиля
  1. Всем привет. Хочу сделать в ванильном ЧН у некоторого оружия(автоматического и с одиночным режимом огня) без апгрейдов очень маленькую отдачу, но что-то как ни меняю цифры в параметрах cam_dispersion/zoom_cam_... , не получается сделать очень маленькую отдачу. В ТЧ, ЗП и Anomaly с этим нет проблем. В ЧН отдача ещё вшита в анимации/модели оружия?
  2. otani-san

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Там это, ОБТ ОЛР 3.0 началось...
  3. Как перестать орать?© Лицо Фила к осмотру!
  4. *лениво зевая* Кхе-кхе, а что в них ОТЕЧЕСТВЕННОГО, кроме шильдика??? Это такая шутка что ли???
  5. otani-san

    dsh mod

    Дык на Гитхабе можно глянуть: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/commits/master Остается только гадать, Денис просто устал править годами свой мод или же он сделал все, что хотел/мог.
  6. otani-san

    Разговоры о модах

    Хватит уже делать из оружия в Сталкере не пойми что! Просто нужно сделать характеристики пушек близкие к реальности, а неписей по возможностям - между оригинальным ТЧ с аи-паком и Prosectors Project, чтобы не были мальчиками для битья, но и не уберснайперами. Ну и полирнуть всё это дело хорошо реализованным А-Лайфом, и чтобы без вылетов. Всё!
  7. otani-san

    Prosectors Project

    Так к костюму ещё баллон с кислородом должен быть, или фильтр к противогазу. Покупаешь и цепляешь к костюму/противогазу.
  8. А подробнее можно, что за такой функционал, из-за отсутствия которого могут быть проблемы с точки зрения обычного юзверя?
  9. В принципе, как человек, тоже до упора сидевший на Win 7, и таки вынужденно переехавший на 10-ку(т.к. железо ноута работает лишь на 10-ке), хочу заметить, что на нынешней редакции Win 10 как простому пользователю сидится нормально. Да, есть всё ещё огрехи с отзывчивостью, но привести к ощущению "как на 7-ке" возможно. Главное, чтобы была ПРО-версия с официального образа(на домашней версии нет редактора политик для отключения обновлений).
  10. otani-san

    Разговоры о модах

    @Modz Почти всё есть вот тут: Правда хардкор и Виденье Автора™ тоже наличествует, но если готов осилить перевод DSH на рельсы облегчения геймплея не в ущерб интересности, то как раз случится развитие модов на ТЧ P.S. Заметил, что обновлений на DSH больше нет. Надеюсь, с Денисом всё хорошо и он просто сделал для своего мода всё, что мог и хотел?
  11. otani-san

    dsh mod

    Тупо повезло, что попал именно в голову(притом, что даже в прицел её еле видно) и пробился шлем. Попал бы в тело(что на таком расстоянии намного вероятнее), хрен бы он свалился с одной пули. Развернулся бы и прописал бы уже тебе хедшот
  12. otani-san

    The Long Road (CoP)

    @AntoshaKinoman , да, нашёл там. А никто не находил оружие под патрон 9х39? А то что-то патроны есть, а оружия под него нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...