Перейти к контенту

Snork 163

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Snork 163

  1. Snork 163

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Ищу старое дополнение для панорамик мод с несжатыми текстурами - Uncompressed textures for Panoramic_2.
  2. Snork 163

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Народ, ищу доисторический мод на ТЧ. Назывался курение мод, или как то так, помню были разные вариации от p-09 и от Р.М.А.. Суть мода в том что сталкеры у костра курят. Залейте у кого остался.
  3. Snork 163

    Шейдеры

    Скрин сделан на r2, но я уже решил проблему затемнением текстуры, если это можно назвать решением.
  4. Snork 163

    Шейдеры

    Что-то ничего с плакатами не происходит при редаактировании этих шейдеров.
  5. Snork 163

    Шейдеры

    Всем привет, подскажите в каком шейдере можно поправить яркость статических объектов(плакаты, газеты). Вот пример пересвеченного плаката: http://savepic.su/6765305.jpg
  6. Snork 163

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Нужна мировая модель ПДА из ЧН или ЗП, переконвертированная в ТЧ. Также, ищу мод "Курение" на сталкер ТЧ.
  7. Snork 163

    Шейдеры

    demon96, r2_sun_near_border 1 в консоли пропиши
  8. Snork 163

    Скриптование

    Друзья, подскажите что написать на проверку визуала НПС, именно визуала, а не надетого костюма. Пример: если визуал green_stalker1(модель, а не текстура), то нпс не выполняет определённые действия. Я не соображу как сделать проверку по визуалу.
  9. Black Hawk, 2.1.3 в частности, это почему ещё модераторы читают личку мою? На то она и личка чтобы её никто не читал кроме меня и собеседника!
  10. Прямо не форум, а детский сад! То нельзя, это нельзя! Неразумные ограничения и запреты.
  11. Snork 163

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Текстура перчаток имеет неправильный бамп. Я не стал трогать бамп а переделал текстуру перчаток под имеющийся бамп(ибо не нравятся зелёные). За базу взял ТЧ перчатки, увеличил разрешение и переделал кое где. Кому надо, качайте. Скрины: http://yadi.sk/d/bgQGb-wJP7Gxn http://yadi.sk/d/wK9MrLziP7Gy5 http://yadi.sk/d/pJLoNqQmP7Gzr Скачать: http://yadi.sk/d/pFV2jFxDP7J5R
  12. Snork 163

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Заменил несовпадающие , или просто очень маленькие бампы оружия нормальными, а также отзеркалил 2 текстуры прицелов псо, ибо на ПЫС моделях левый затвор а прицелы как для правого. Изменены бампы следующего оружия:
  13. Snork 163

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Нашёл на кордоне фантомное дерево, ошибка геометрии или типа того. Вот скрины, где оно расположено, сквозь него можно ходить и пули пролетают через него. http://yadi.sk/d/t8vcQRIxNwAy4 http://yadi.sk/d/69YtqKhCNwAya Спасибо за отзыв. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor
  14. Snork 163

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Dezowave то ли не захотели, то ли забыли, но бампы у ПМа стоят от стандартной текстуры ТЧ. Маленький фикс делающий бамбы соответствующими текстуре. http://yadi.sk/d/0CgiG3qVNehqz Закинуть gamedata в папку с игрой.
  15. Snork 163

    Lost World: Origin Beta

    Real Wolf, вылетает в основном когда я умираю в аномалии и пытаюсь загрузить сейв, умираю почему-то с болтом в руке О_о(может быть это из за смерти от 1 лица?). А в переходах по локам вылеты не понятные какие то. Я поставил статическое освещение и они прекратились, не знаю с чем связано.
  16. Snork 163

    Lost World: Origin Beta

    Lagos, переодически вылеты как у Jon, особенно при переходах на другую локацию или при загрузке сейва, при чём автосейвы после вылета грузятся. Играю на полной динамике. Патч 1.0006.
  17. Snork 163

    Lost World: Origin Beta

    Я под огромным впечатлением от мода. 9 из 10. Сейчас объясню почему не 10. Различные мелкие косяки(сидоровичи проваливающиеся в стол например), не понравилось что ещё при использовании предмета гг секунд 5 стоит на месте, реалестично, но мне данная фишка не понравилась, очень неудобно и непонятно, как будто гг на ходу не может съесть галеты. В целом созданная атмосфера очень понравилась. Постоянная нехватка боеприпасов. Если попал в очаг, еда испортилась и уже нечего есть. Постоянное чувство опасности(особенно в подземных уровнях). Но не хватает капельки уюта, какой нибудь защищённой местности, базы например, незнаю может будет дальше, я только вышел из Х-18. Базы будут позже. Это же только начало, так сказать - самое зарождение Зоны . Lagos.
  18. Всем привет, кто подскажет как ускорить время вставания зомби. В общем зомби когда падает, кривляется, а потом встает, так вот, как это время кривляния уменьшить. В xr_wounded, или где искать? Зомби не который мутант, а сталкеры зомбированные, т.е. с оружием.
  19. Перезалейте кто нибудь темную растительность для болот от Sikorskiy.
  20. Snork 163

    UGM История Угрюмого

    Качество мода оставляет желать лучшего...
  21. Snork 163

    Поиск (DIES IRAE)

    Ясно спасибо , я то ходил около вертушки обычной(около НИИ) а там ещё есть...
  22. Snork 163

    Поиск (DIES IRAE)

    Нет, тут другая проблема, у меня само задание не выполняется... Я поговорил с кузнецовым и ничего не изменилось... А на агропроме я искал, но там почемуто вертолёты под землёй летают О_о, ни военных ни апсов никого там нету...
  23. Snork 163

    Поиск (DIES IRAE)

    А НОВУЮ ИГРУ НАЧИНАТЬ НУЖНО ИЛИ НЕТ? Строгое предупреждение от модератора Portezan Добавлено через 267 мин.: Немогу попасть на дикую территорию(думаю там кпк харона). Был в припяти у Кузнецова он сказал что вертолёт упал в районе складов-ростока. Пытаюсь перейти с бара на дикую территорию и меня телепортирует в переходу на склады. Что делать? Как быть? Куда идти? Добавлено через 10 мин.: Кстати отметка на карте(майор Кузнецов) так и не гаснет... Добавлено через 44 мин.: Выложите пожалуйста кто нибудь сейв, когда выполнили задание Кпк Харона, после разговора с Кузнецовым.
  24. Snork 163

    Поиск (DIES IRAE)

    Я тут в сюжете запутался... надо было майора убивать который пушку отнял? А то я его завалил... В саркофаге лазил, другой дороги не нашёл и пришлось завалить майора.
  25. Snork 163

    Nature Graphics Mod

    Ночь офигительная просто!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...