Перейти к контенту

Иватушник

Опытные
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Иватушник последний раз побеждал 20 Апреля 2013

Иватушник - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

20

8 подписчиков

О Иватушник

  • День рождения 18.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    573970023

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    №д моделирование анимация, airsoft.<br />

Недавние посетители профиля

3 136 просмотров профиля
  1. Ну при таком раскладе, конечно не реализовать, даже смешно, заряжать в пулемёт 4 патрона. Только если сделать не патроны, а короб. Дабы исключить подобные казусы. Ну это я уже не знаю, возможно ли подобное. Хотя теоретически да, ведь на ТЧ, есть мод с худом магазинов.. В общем решать вам, вы авторы сия творения.
  2. Можно продублировать в самой модели ленту, на которую не действует счётчик. но это зависит от желания аниматора.
  3. Насколько помню, в ОГСЕ раньше были модели арсенала. Там на калашников аж шесть текстур. + банановские модели. Виснуть наверное будет, но думаю до вылетов дело не дойдет. Учитывая что в данном моде, арсенал сильно не расширится. Ну и в пример можно привести ОПП(оружейный аддон, на солянку по моему. Могу ошибиться в названии.) Сама солянка, напихана неимоверно, и оружейный аддон отнюдь не легкий.Там разная куча моделей. Ко всему этому, в тч нет отдельных файлов омф. То есть в каждый скин вшито по 6-10 анимаций. И тем не менее работает.
  4. Модели и текстуры достаточно легкие. К примеру на аксу одна текстура. Болтики шпинтики, сделаны качественной картой нормалей. Арсенал мод на ТЧ, буквально напихан тяжелыми моделями, с кучей текстур на одну модель. Однако работает.
  5. Я конечно прошу прощения за оффтоп, и что иду наперекор чужому мнению. Всё-таки худовым анимациям STRIFERAа, пока равных нет. Может в отдельных случаях и есть, но в совокупности нету. Разве что у Имброкру. Но тот уже собаку съел в этом деле.
  6. Я вообще вряд-ли в свой мод играть буду. Не люблю пользоваться тем, что сам сделал, натура такая) Да и в ближайшие месяца два я не смогу модом заняться. Там всё просто как 5 копеек. То что, Сам знаешь, в сталкере не реализовать. Так что, как обычно.Вынул, вставил, передёрнул. PS: Пошло как-то прозвучало,..
  7. Жаль, в батле хорошая модель. Кстати, когда до пкм-а дойдешь, очень большая просьба. В начале анимы, не делай отдергивание и досыл затвора, жутко коробит, когда подобное на пкм(пкп) делают.
  8. Дигл изначально, еврейский пистолет. Американцы позже стали использовать. Хотя чем его Ярыгин опережает, непонятно. Дигл по моему, ради баловства сделан. У американцев, очень хороший, не побоюсь сказать, один из лучших пистолетов, кольт. Ну акс74у хорошая, но она сейчас просто без надобности. Она не дотягивает, до автомата, и есть ПП, которые больше подходят, для кого изобрели акс74у. .По теме мода. Будут револьверы? К примеру рекс или питон?
  9. Ну на счёт мало, зря вы. Запад с нами сейчас более открыто общается. Осмелюсь сказать, что Янки и Европейцы, слюни пускают когда наш ПКП видят. То-же и о всс и валах. А АК зенитовские, которые наша "А" использует, очень любят. Мы не так давно, начали делать оружие для локальных , и антитеррористических мероприятий. По этому у нас на вид, оно не такое попсовое, как у запада. Что и нравится нашим в западе, от того и популярность, красивое, с примочками и прибамбасами. Ну и с моделями да, напряг.
  10. Может ошибаюсь, но вроде "Заря", это модификация, костюма нейтрального сталкера. Если я не ошибся, то вполне бы подошли такие.перчатки. Очень хорошая ткань, защищает от ссадин и порезов. Так-же огнеупорные (сам спокойно брал угли из мангала, раскаленные до талого) Купить можно в любом магазине, где поставляют товары НАТО. 150-200$.
  11. Гхм... Прошу прощения, раз вы не новичок, и написали в общем-то правильно. Тогда зачем мне писать, как вставить оружие в игру, и как делаются анимации? Где логика? Извиняюсь за оффтоп.
  12. Unique and new animations mod http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11292&st=180

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...