Перейти к контенту

Иватушник

Опытные
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Иватушник

  1. Ну при таком раскладе, конечно не реализовать, даже смешно, заряжать в пулемёт 4 патрона. Только если сделать не патроны, а короб. Дабы исключить подобные казусы. Ну это я уже не знаю, возможно ли подобное. Хотя теоретически да, ведь на ТЧ, есть мод с худом магазинов.. В общем решать вам, вы авторы сия творения.
  2. Можно продублировать в самой модели ленту, на которую не действует счётчик. но это зависит от желания аниматора.
  3. Насколько помню, в ОГСЕ раньше были модели арсенала. Там на калашников аж шесть текстур. + банановские модели. Виснуть наверное будет, но думаю до вылетов дело не дойдет. Учитывая что в данном моде, арсенал сильно не расширится. Ну и в пример можно привести ОПП(оружейный аддон, на солянку по моему. Могу ошибиться в названии.) Сама солянка, напихана неимоверно, и оружейный аддон отнюдь не легкий.Там разная куча моделей. Ко всему этому, в тч нет отдельных файлов омф. То есть в каждый скин вшито по 6-10 анимаций. И тем не менее работает.
  4. Модели и текстуры достаточно легкие. К примеру на аксу одна текстура. Болтики шпинтики, сделаны качественной картой нормалей. Арсенал мод на ТЧ, буквально напихан тяжелыми моделями, с кучей текстур на одну модель. Однако работает.
  5. Я конечно прошу прощения за оффтоп, и что иду наперекор чужому мнению. Всё-таки худовым анимациям STRIFERAа, пока равных нет. Может в отдельных случаях и есть, но в совокупности нету. Разве что у Имброкру. Но тот уже собаку съел в этом деле.
  6. Я вообще вряд-ли в свой мод играть буду. Не люблю пользоваться тем, что сам сделал, натура такая) Да и в ближайшие месяца два я не смогу модом заняться. Там всё просто как 5 копеек. То что, Сам знаешь, в сталкере не реализовать. Так что, как обычно.Вынул, вставил, передёрнул. PS: Пошло как-то прозвучало,..
  7. Жаль, в батле хорошая модель. Кстати, когда до пкм-а дойдешь, очень большая просьба. В начале анимы, не делай отдергивание и досыл затвора, жутко коробит, когда подобное на пкм(пкп) делают.
  8. Дигл изначально, еврейский пистолет. Американцы позже стали использовать. Хотя чем его Ярыгин опережает, непонятно. Дигл по моему, ради баловства сделан. У американцев, очень хороший, не побоюсь сказать, один из лучших пистолетов, кольт. Ну акс74у хорошая, но она сейчас просто без надобности. Она не дотягивает, до автомата, и есть ПП, которые больше подходят, для кого изобрели акс74у. .По теме мода. Будут револьверы? К примеру рекс или питон?
  9. Ну на счёт мало, зря вы. Запад с нами сейчас более открыто общается. Осмелюсь сказать, что Янки и Европейцы, слюни пускают когда наш ПКП видят. То-же и о всс и валах. А АК зенитовские, которые наша "А" использует, очень любят. Мы не так давно, начали делать оружие для локальных , и антитеррористических мероприятий. По этому у нас на вид, оно не такое попсовое, как у запада. Что и нравится нашим в западе, от того и популярность, красивое, с примочками и прибамбасами. Ну и с моделями да, напряг.
  10. Может ошибаюсь, но вроде "Заря", это модификация, костюма нейтрального сталкера. Если я не ошибся, то вполне бы подошли такие.перчатки. Очень хорошая ткань, защищает от ссадин и порезов. Так-же огнеупорные (сам спокойно брал угли из мангала, раскаленные до талого) Купить можно в любом магазине, где поставляют товары НАТО. 150-200$.
  11. Гхм... Прошу прощения, раз вы не новичок, и написали в общем-то правильно. Тогда зачем мне писать, как вставить оружие в игру, и как делаются анимации? Где логика? Извиняюсь за оффтоп.
  12. Unique and new animations mod http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11292&st=180
  13. Иватушник

    Моделирование в Maya

    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Сделал модель винтовки в maya. После экспорт в obj, отверстия сделанные инструментом booleans, заштопывает. Может кто сталкивался с подобным, и знает как решить?
  14. Отлично. Добавить больше нечего.
  15. PRO, Да там особо нечего сложного. Только просчитывать надо, если он конечно через текстовый документ делал. STRIFER, Анимации шикарны. Делал при помощи видео тутора от amik'а в сдк. STRIFER
  16. В принципе убрать только звёздочки, похоже на фанатов Мао Цзэдуна :ny_z_2: А так по мне отличные, можно ретекстурить, а к первым вариантам добавить костюмы. К примеру к акупату(те что из мв2 из самых первых видео). Форма конечно Янок, но очень удобная и доступная. У меня даже в магазине на первом этаже есть А ретекстурить под сталкеровские комбезы, не сложно. Ежели что, обращайся.
  17. Иватушник

    Служба

    _Val_, Во первых, я с вами на "ты", не переходил. Во вторых не надо делать такие гнилые намёки типа "А ты попробуй! С ю-туба конечно проще смотреть". Пробовал и буду пробовать .Я не принимал участие в боевых действиях, и не стрелял в "ДУХОВ", но КМБ свой прошёл, и до сих пор занимаюсь практической стрельбой. И любым вещам суждено развиваться, в том числе обращение с оружием. К примеру, техника безопасности. Раньше (судя по фотографиям), не пинали за удержание пальца на спусковом крючке, вне боевой ситуации, сейчас строгий выговор. Вы рассказываете о вещах 30-летней давности, судя по вашему возрасту в профиле вы и служили около 30-ти лет назад. И раз вы так критично относитесь к перезарядке левой рукой, то скажите это Кардену (думаю не стоит говорить, кто это. Все смотрели его альбомы в майле.) PS: Он был в Афганистане. "А держа автомат правой рукой - насколько комфортно доставать магазин из заднего правого кармана" Я пользовался пионером, На груди 7 магазинов, более чем достаточно. И не какие задние карманы мне не нужны. Со своей стороны спор прекращаю, ибо с поколением своих родителей спорить нет смысла, что в лоб, что по лбу.
  18. Иватушник

    Служба

    _Val_, Я не сказал, что у меня анимация правильная как в жизни. Я и не стремился к этому, делая её. Мне реалистичность такого плана до фонаря Зачем в пример приводить Афганистан? Там не было разгрузочных жилетов как сейчас, по типу тарзана и пионера. Не фига не удобно будет, держа автомат в левой руке, доставать магазины из левого подсумка. Намного проще, держа автомат в правой руке как и был, заменить магазин, и передёрнуть затвор снизу, собственно как сейчас и практикуют. Вообще конечно, каждый смотрит по своему.
  19. malandrinus, А что не капрала? Или как там за океаном прапоров называют? Вообще подобными словами лучше не разбрасываться. Извиняюсь за оффтоп. Да так-то большая. Кухонный(тяжёлый) для готовки еды. А боевой всё-таки для нейтрализации противника. У него как бы баланс между лезвием и рукояткой. Ну и по сути, он не на большой промежуток времени пальцы разжал. И как автор сказал, поочерёдно. Вполне возможно большой палец не даёт упасть ножу. Его же он не разжимал. PS: Откуда у большинства такая предвзятость к реалистичности в игре? Реальной жизни мало? Анимация красивая, глюков нет, да и Бог с ним
  20. malandrinus, Это всё-аки игра. Это разнообразие к анимации. Ты простой гражданский, по этому не смог. В игре ГГ военный, а значит есть опыт как с огнестрельным, так и с холодным. Вояки особенно такие как ГГ, и похлеще вытворять умеют. Нож в игре не кухонный. Соглашусь с тем что, немного нож может повести лезвием вниз.
  21. Потрясающе. Очень понравилось, так держать Благодарю, коллега STRIFER
  22. Попробуй в сдк нажать вот это. Preferences-tools-MotionExport-Force 16 bit motion Попробовал, помогло. Спасибо! По больше бы таких коротких и эффективных советов STRIFER
  23. Иватушник

    Все о партиклах

    amik, Привет. Ты мне как то рассказывал, как развернуть партиклы гильз в другую сторону. Попытался сделать тоже самое с партиклом дыма. В параметре Velocity. Но дым не стал выходить в другую сторону. А комками в дали летать Что я не правильно сделал? Да, скрин с настройками не помешал бы. amik

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...