Перейти к контенту

ramza

Проверенные
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    5,216 [Подарить AMKoin]

ramza последний раз побеждал 25 Января 2023

ramza - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

75

О ramza

  • День рождения 20.02.1973

Недавние посетители профиля

2 488 просмотров профиля
  1. ramza

    Разговоры о модах

    Почти год назад о нём писал, мод хороший, да, один из лучших за всё время модостроительства, на мой взгляд.
  2. ramza

    True Stalker (CoP)

    — Добавлено сообщение о прошедшем выбросе после сна - это значит, что в аномалиях могли появиться новые артефакты. Информация из патча 1.2.
  3. ramza

    True Stalker (CoP)

    Выброс - шанс при сне 10%, спать значит надо чаще( по 1 часу), а не дольше. Шанс рождения арта 17% после выброса в аномалии, как то так.
  4. Иконки, надёрганы отовсюду, если кто увидел свою работу - спасибо. https://disk.yandex.ru/d/rEdPwdDhxjCtwQ
  5. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Попробуй "Побег в прошлое", это обезжиренный и упрощённый НЛС, и там да, реально один калаш, ну может два калаша. Но вот баланс и вознаграждение там очень неплохие, и сюжет новый, на базе НЛС, но совсем по другому история закручивается. Не увидел пост выше, извиняюсь. Ну хороший мод можно два раза прорекламировать.
  6. ramza

    NS OGSR: Хотелки

    Когда-то писал в теме соли 2016 про это. Присядь перед лестницей, залезь до двери потом одновременно жми вперёд и направо. Пару раз потренировавшись теперь не падаю вообще.
  7. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Прошёл несколько дней назад солянку, пара слов. Что понравилось: Графика - не только все эти красивости, лужи и т.п., а ещё и цвета растительности и нормально настроенная фоновая освещённость. Новые болота - красиво, домики всякие разрушенные, надеюсь эти болота теперь будут тащить во все моды, лучше болот пока не видел. Интерфейс с отдельными слотами под патроны/медицину/арты. Играл на стандартном+равнозначные слоты+худ от Серафим 12. Отдельное спасибо за выбор худов и слотов. Фонарик - идея не нова, но исполнение на высоте, с верхнего яруса в Лабиринте, во втором режиме, освещает всё внизу. Сокращение лишней беготни по квестам, большой плюс. О минусах и хотелках писать не буду, там лист работ у самих разработчиков, думаю, ещё на пару лет вперёд. Спасибо всем кто работал над этой, и над всеми предыдущими версиями соли. Не бросайте это дело, ваш труд важен для игроков, спасибо.
  8. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    +1, улучшенный он вообще почти без отдачи, а так как 5.45 полно, можно смело зажимать, хотя обычно стреляю одиночными.
  9. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Мне на АТП два раза упали из бандитов одетых в экзу Долга.
  10. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Переключение прицела используешь? У дальнобойщика их три, на выбор. Если нет, то кнопка в управлении есть- подсветка прицела, не помню какая по умолчанию, я переназначил её.
  11. ramza

    NS OGSR: Хотелки

    Благодарю за ответ, хочу немного пояснить. Понимаю, что разрабы стараются, делают всё в меру сил и возможностей и видеть критику своего труда не очень приятно. Но большинство, кто пишет какую то критику(я надеюсь, сам точно пишу именно поэтому) хотят сделать солянку лучше. Было бы всё равно, никто бы ничего не писал. И по поводу иконки фляги, что не понравилась D1mon-у - у вас модель на земле и модель в анимациях (играю с анимациями всегда) разные, и та что в руках когда ГГ из неё пьёт, вот такой вот формы как на иконке, и так как вижу флягу в руках чаще чем на земле, выбрал такую.
  12. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Добавлено HellRatz, 20 минут назад Ужас. Мне это не нужно в игре. Там, оказывается, несколько их. Что нашел — заменил на случайные советские плакаты Ну я надеялся что это сделают разработчики, я на этот плакатик внимание обращал ещё в предыдущих версиях, но он остался и перешёл в эту версию. За исправление спасибо.
  13. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Фашистскую пропаганду, смотрю, так и не убрали из солянки.
  14. ramza

    NS OGSR: Хотелки

    Если вдруг кто из разработчиков увидит, верните полотно иконок 50х50, не пинайте дохлую лошадь, патч от 16 числа, что то улучшили в иконках, смотреть без слёз по прежнему нельзя. Уверен, что в народном творчестве игроки наделали бы разных паков, вам осталось бы выбрать только лучший. Только тут на амк трое юзеров уже начинали это делать. Чтобы не быть голословным сравнение иконок от 16 числа и тех что есть в свободном доступе, внимание на тушёнку, антидот и другие таблетки. Патч от 16 Иконки в свободном доступе В самой игре разница ещё более заметна.
  15. ramza

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    То же самое, две локации бубнил, приходи мол, поговорить. Пока дальше не продвинулся по сюжету, не заговорил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...