Перейти к контенту
n6260

Новые баги и новые вылеты

Рекомендуемые сообщения

ExStas, В первом логе у тебя наверное битая текстура...А во втором - вылет по памяти...он рандомный - так как лока сама по себе большая...понизь настройки - перейди на статику, уменьши дальность видимости... Изменено пользователем volazar
Ссылка на комментарий
ExStas, обнови драйвера для видеокарты, поставь свежую версию ДХ...У тебя какая система? Если XP то надеюсь ты не ставил на неё 10 директ? Изменено пользователем volazar
Ссылка на комментарий

ExStas, Значится тогда текстура...у тебя монитор какой?Попробуй заменить эту текстуру на ту колторая из соли такой же версии, а не из другой...Какая версия стоит?Либо сохрани сейвы и переустанови солянку...

 

насчёт дров - ты то может и уверен, а с дровами может проблема какая то!

Изменено пользователем volazar
Ссылка на комментарий

Дрова последние стоят. Ничего другого же не глючит. попробую соляку пересобрать тогда уж.

Сообщение от модератора n6260
ДХ не может почему-то текстуру обработать. Причины не знаю. Статику включал?
Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_,

Исправлено :rolleyes:

 

Добавлено через 1 мин.:

volazar,

Второй вылет провоцирует первый

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

А вот на статике вылета нет.

Сообщение от модератора n6260
Значит проблема с обработкой текстуры на динамике.
Ссылка на комментарий

Пока патч от 27 не относится к официальным для всех юзеров, а только для профи. Он прогрессивен, но дорабатывается, после чего во многих модах мы увидим его запятые.... Пока - пользуйте патч от 9.06

Изменено пользователем Ikar

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
ExStas Тебе ведь уже намекнули: переустановиви DX, лучше девятку-Сталкер на ней стабильнее. Если надо, могу скинуть в личку ссыль на последий DX9.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

ExStas, Да! Это текстура от винтовки(л-85)...Вылет из-за нехватки ресурсов на обработку данной текстуры.А это значит одно: либо, кончилась память и при следующей загрузке вылет пройдёт; либо что то с самой текстурой(повредилась и т.д); либо надо смотреть проблему в ОС - DX, дрова на видяху и т.д

Движок Сталкера очень "привередлив" и даже на самом лучшем железе он будет тормозить, вылетать по памяти и т.д

Ссылка на комментарий

Да блин. Дима77 я не нуб, и систему свою я в порядке держу, какие обновления есть все стоят. Просто я понять хочу почему все 2 гига текстур робят а одна нет.

 

Добавлено через 2 мин.:

Вот Волазару с Архарой спасибо. Они просто обьясняют, а не намекают как некоторые.

 

Добавлено через 2 мин.:

Я просто держал в руках эту винтовку, с неписей она падала, и ничего, а вот тут на болотах такая ситуация

Желаешь в баню по 11 пункту? Быстренько потёр свой флуд, пока я добрый! ZVER

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, искал инфу по своему вопросу в темах о багах и вылетах, несколько похожих ситуаций нашел, но их решения мне не помогли.

Проблема такая: перешел с бара на армейские склады, и все, ни обратно. ни на радар, ни на дикую территорию невозможно вернутся. Все задания на складах выполнил, никаких проблем. Но только стоит попытаться перейти на другую локацию, тут же вылет, даже не начинается загрузка, лога нет. Пытался пройти на патче 09.06, на 27.06, на чистой соли, одно и тоже. Пробовал заход на локацию, сейв, сразу выйти, ничего не помогает, выйти с АС для меня невозможно(

 

Во общем, спасибо форумчанам за поддержку, всетаки поборол проблему. Перешел на статику, переждал выброс в баре, перешел на АС, обратно.. вылет, но наконецто загрузился сейвлоад.

 

Leo1968 Пробовал, ничего, пока на статику не перешел.

Изменено пользователем Frigus
Ссылка на комментарий

Frigus,

сомневаюсь на счёт чистой соли - провёл на АС 3 реальных дня, переделывая НС1 и гулаги ПЫС. НИ РАЗУ меня не выкинуло. Смотрите в тильду до перехода. Пережидайте выброс. Свич_дистансе на 0.

 

Добавлено через 2 мин.:

ExStas,

Снимите глушак с винтовки или оставьте её до перехода.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

FaTTy, Недостаточно АЙ ДИ — то есть регистраций в системе уникальных обектов...это банальное перенасыщение игрового простанства объектами, либо ошибка в генерации id, когда не используются освобожденные старые id (Оно должно укладываться в 65534)

Лечится лечится двумя способами: либо добавлением количества этих самых АйДи, либо правкой времени спавна неписей.

 

P.S Продавай вещи их схронов, рюкзака, убивай побольше :grin2: - такие вылеты могут быть из-за того что ты вместо того чтобы драться и "активно учавствовать в жизни Зоны" ты копишь вещи в огромных размерах, мало кого убиваешь и т.д...

 

Arhara Как говорится мы не ищем лёгких путей :D

Изменено пользователем volazar
Ссылка на комментарий

volazar,

это лечится установкой чистосоляночного си_респавп скрипта и загрузкой сейва до перехода на локу.

Arhara, Столько разговоров про респавн скрипт, у angor75 солянка отличается от твоей?

 

:) легче спросить у него.

Изменено пользователем Ikar

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
ExStas, В первом логе у тебя наверное битая текстура...А во втором - вылет по памяти...он рандомный - так как лока сама по себе большая...понизь настройки - перейди на статику, уменьши дальность видимости...

Опять на статику при оут оф мемору. ExStas попробуй вот это Ссылка

Изменено пользователем sarcus
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем нам.

 

Имею тч 1.0004 + соль + патч сапсана от 27.06 + адаптация худа для 1024х768

 

Все путем, да, таки есть вылеты из-за нехватки ресурсов компьютера или еще какие, но они лечатся приведенными в поиске методами.

Но вот появилось в логе вот такая зараза. При нахождении на янтаре при подходе к лаборатории, в которой был уже не один раз.

 

! Cannot build GAME path! (object m_poltergeist_normal_tele32532)

! CURRENT LEVEL : l08_yantar

! CURRENT game point position : [13.041229][0.034226][-17.852228]

! TARGET LEVEL : l04u_labx18

! TARGET game point position : [-45.503422][-13.005133][-19.597254]

! Target point mask [6][0][0][0]

! Object masks (1) :

! [255][0][255][255]

 

К вылету, вроде, не приводит.

Поиск самое путное выдал только вот это http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7472

Насколько я понял, полтергейст с янтаря хочет на ДТ в х-18, а не получается.

 

Чем мне это грозит? Как вылечить? По ссылке - предлагают замочить контроллера, да только издалека там фиг...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...