Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Aquamarine, могу посоветовать ЕССО, мне очень нравится. Стоит дороговато но носится отлично.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Керзачи фуфаечка бушлатик.

Весна наступила грачи прилетели....

А мне бы домой, да еще две недели.......

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Boggard, ЭККО нормально, но у меня лапа... И подъем у них европейский - маловат. Мучаюсь всегда с обувью... Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
могу посоветовать ЕССО, мне очень нравится. Стоит дороговато но носится отлично.

Она со спортивным уклоном, под костюм не пойдёт. :big_boss:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Aquamarine, у мну подъём высокий, но нога узкая и мелкая, тоже тяжеловато найти, т.к. всё что по ширине норм, будет в подъёме нещадно давить. Но Экко всегда подходили.

bujhm98, хм, смотря какая модель. Я у нас в магазине смотрела, есть чисто классические модели.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
DEMIX, CAT-больше всего нравятся из обуви....

Где берешь?

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Aquamarine, так шо? Кирзачи-ru не катят? :rolleyes:

Aquamarine от ты какой,ты же грил что только галоши не предлагать, а про кирзачи уговору не было.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Boggard, сандали у ЕККО хороши... А вот с обувью под 45-46 - всегда проблема...

 

Добавлено через 3 мин.:

ZVER, от ты шальной... Я тебя шо - на грядки копать спрашиваю? ))

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Aquamarine, И подъем у них европейский - маловат

Та же беда, рекомендую Clark (Англия). На все случаи жизни и сносу нет, отличная качественная обувь.

зы Раньше был "фанатом" Salamander, но в последнее время чейто немцы испортились-ни качества, ни вида. Больше эта обувь не возбуждает. :)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

ЕССО, Эколас :)

Штиблеты лаковые и модные никогда не носил. Хотя как-то купил мокасины кожаные, немецкие, причем жутко дешево, носились они пока подошва не протерлась. Верх нигде не лопнул и не отклеился - счас таких нет. Последнее время ношу зимой "Титаны" для болотистой местности от "Калабии". Ибо у нас слякоть почти постоянная, грязи всегда много, а сухие и теплые ноги стоят того, что бы стерпеть их внешний "не городской тип". Летом мне еще проще - "шимановские" велотуфли (хош катайся. хош пешком ходи) обычные хорошие кросовки, токма с примочкой на подошве... Ну и какие нить кросовки на всякий случай. Ибо хожу много, все время на ногах, все эти штиблеты-ботинки обычно не рассчитаны на долгое хождение. Да и хожу не по асфальту, а чаще по всяким буеракам лазаю, хотя вроде как в городе живу. Вообще обувка сейчас фуфло, сезон продержалась - уже достижение. А если человек тяжелый - вся обувка с пустотелыми подошвами автоматом отпадает. Про женскую обувь вообще молчу - качества не и в помине, о погодно-дорожных условиях даже не думают, комфорт тоже понятие эфемерное... Зато ценники - офигеть можно даже при наличии нордического характера.

Так что отдаю я за набор обуви зима-лето-осень баксов 300-400 и горя не знаю года два (а то и три). Правда моя обувка под костюмы и фраки не пойдет ;)

Зато я уверен, что могу и по грязи пролезть, и по воде вброд пройти и после сушки смогу свою обувь одеть и дальше в ней ходить, не боясь что развалится...

Но это все так, личные наблюдения.


256 символов
Ссылка на комментарий

n6260, у ЕККО кроссы тож хороши, особо - сетчатые, или как их там... Нога хоть и грязная потом, но дышит и не потеет (и не пахнет).

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
bujhm98, не вводи в искушение,так и хотца написать переписку Дельвига с Пушкиным

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Как у нас плавно перетекло от обуви к поэзии. :lol:

Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь…

Неподшитая, старая…

Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.

Как здорово, что я неприличная!

И как здорово, что не девушка!

 

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Halford, Костюм рубашку бабочку оставим дома а купатся ночью приятно. Роса хороша на восходе Солнца. Комаров нет, воздух чист. Правда многое зависит от кожного покрова стопы. У меня как на керзачах подошва, мало что ощющаю. А вот повалятся на травке люблю, особенно на муравушке есть такой сорт травы. Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Даже в сортах травы (О_о, не той, что могем опошлячить :beee: ) предпочтение есть. :) А я любитель поспать. Так до часу 3-ого дня... (если никто не гоцает по квартире и не смотрит всякие завывание попсовиков по телеку, не жужит дрелями сосед, гупая при этом молотком - перфератор никак купить низзя, и малой наверху пятками стэп не одбивате... ^_^ )

Ссылка на комментарий

Вот и накрылись мои весенние кеды медным тазом...))

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...