Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

gruber,

Правда директор щас стал еще и директором холдинга

значит и губернатор долю получил, и местные правоохранители, и директор оказался крутым.. :)

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
А у мну в городе- известные бандюганы не будут сидеть в думе.

Будут сидеть неизвестные ;) или ставленники известных...

не будет заниматься перестановками

СССР - провинившийся партийный работник переводился куда нить подальше от центра на более высокую должность :)

Это было такое наказание. Времена Хрущева-Брежнева... ;)

 


256 символов
Ссылка на комментарий

garic, Нашего губернатора сняли и поставили президентского наместника из москвы ,так он постоянно в отставку просится ,говорит что нет у него возможности с местной мафией справится

А доля губернатору не нужна ,завод крупный это налоги которые в областной бюджет идут ,а бюджетом он как раз и заведует

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

А я, за позитивное мышление!

 

garic, одобряю:) есть еще очень хорошая штука: soldat.ru

Мне там фото нравятся, вроде простые, а с душой.

Почему я про тиви канал так выразился? Просто "они", нтв то бишь, постоянно гадость депресняковую крутят. А к тебе только одна претензия: когда уже преды сбросят?! :) Лично мне, очень не мешает альтернативный взгляд на события с позиция человека, "изучающего конструкцию автомата Калашникова":) НО, не стоит спорить с мнением модераторов *подлизываюсь*:)

 

Молчал я долго, в целом, простите:)

 

TiG-R-R-Ra, Денис? Я - Лёха. Скважину можно только в обратную направленно рвануть. Иначе, там никак. Никакие пожарные не помогут. У нас был Красноводск областным центром (теперь Туркмен-Баши зовется, что есть Главный-Туркмен, дословно), так они кучу пожарных перенесли по морю и дороге. А толку ноль. Пока не жахнули, круглосуточно пепел по всему городу, медленно так вниз спускался, хлопьями по 5-7 сантиметров. И всё время был рассвет, не важно, день или ночь. Красиво очень, две недели к ряду.

 

garic, знаешь, я тебе про бандюганов расскажу. Я в гражданском браке был с дочкой зам-мэра. Простая, простите, деваха, Цоя ей подавай да похожую неформальщину (сам я такой, чего скрывать). А вот родители её, немного посложнее, батька, тот так особенно. НО! (Ремарка Гарику), её отец ни одной взятки не прибрал, никаких поблажек не сделал. Есть такие люди! 20тр до сих пор получает. Лижут его со всех сторон, правда. То хеннеси, то фигенноси:) А кроме алкоголя мужик "ничё" не берет! И молодец!

 

Я ж чего долго-то молчал, у меня знаковое событие! Я восемь лет назад, на втором курсе посмотрел бойцовсий клуб. Вот и снова пересматриваю. "Меня всё время спрашивают: "Знаю ли я Тайлера Дёрдена? Три минуты..."

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Murarius,

А вот на низах есть примеры и чести мундира, и долга, и ответственности, и бескорыстия.
никто и не спорит, только наблюдается такая беда (аллегорично)

чем больше звезд на погонах- тем в большем дерьме измазан, причем касается и гражданских в т.ч.

Это-то и печально, по-этому чем чаще их менять будут- меньше успеют украсть, не успеют отработать схемы, наладить каналы и знакомства и т.д. в отличие от укоренившихся "слуг народа".

Люблю Китай- там ворьё расстреливают, по утрам.

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

garic, как ты думаешь, много народа твои ссылки читает? Я ни одной, ничего полезного для себя не найду, акромя негатива, а мне и своего хватает.ИМХО. :negative: Поэтому и предов нахватал. Вон у меня десяточка - тоже по своей глупости.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Reveille, нтв смотрю мало, в основном РЕН-тв, подача новостей по своему, и не "бравурных" репортажей...

 

Добавлено через 3 мин.:

bujhm98,

акромя негатива

а у мну позитива- только меньшой сын прелесть растет, и то до истерики доводит порой, а больше -......ничего короче.

Murarius,

а ворья там меньше не становится..

там и народу до фига....закончатся когданить.. :)

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

bujhm98, я частенько по ссылкам Гарика прохожу и прочитываю. Не всем же голову в песок совать...

Кстати, преды - это не показатель глупости. Или ты так не считаешь?

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Reveille,

я тебе про бандюганов расскажу

как ты своего экс-тестя, однако... :)

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
Не всем же голову в песок совать...

Нет у мну песка-в бетонных джунглях живу, а это у тебя пройдёт со временем. Найти не могу, тут несколько дней назад тов. Шейдер правильно писал.

У мну в молодости Ява была - заводилась с пол тычка, вот в жизни только это плохую службу может сослужить.

 

А преды - если это не глупость, значит злонамеренное невыполнение правил.

 

garic, а что говорить, я своей 10-ке дал определение.

Вы тут третий день в грудь себя бьёте, порвать на портянки грозитесь в борьбе с несправедливостью - всё это попахивает бессильной злобой к реалиям повседневной жизни. Видали мы таких революционеров.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Бытие определяет сознание.

Если бы у мну все было очаровательно, также у моих родственников-знакомых, я бы мож и пребывал в благодушнейшем настроении, пёр бы из мене оптимизьм и т.д.

Однакож...и не у мну одного...заставляет задуматься...?

 

 

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
garic, не-не-не, "в туда эти ноги" :) Не надо мне такого тестя, синячит как четыре меня, да и требования у него, совсем вне моей системы:) Об нём же, если б он брал взятки, как его зам (зам-зама), был бы уже давно владельцем как минимум пары отелей на побережье черного моря. А не хочет, когда пьяный был, сказал, "не буду брать и всё тут!" Так что не надо, разглагольствовать о чинах, всё равно от морали зависит. И, пущай, большинство иные ("всем выйти из сумрака") :)

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

bujhm98, вот когда мне будет 54 - тогда и я, возможно, тихим и благостным стану... Буду сидеть на завалинке, на солнышке греться, трубочку покуривать, да на "бешенную молодежь" неодобрительно поглядывать... Буду другую щеку подставлять после удара, чтоб еще и по ней звезданули... И молчать в тряпочку, если где-то кто-то с кем-то непотребства творит...

Самое страшное и мерзкое - это не злость, ненависть и даже не подлость, а - равнодушие! И Платон вчера, говоря об этом тут же, у костра, был тысячу раз прав!

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

bujhm98, ну не фига не злонамеренное.... а просто от того что мы так привыкли к тому что у нас есть законы.... законы есть но мы их не читаем, а если читаем, то не помним всей этой мути.... соответственно не могем их в точности блюсти (да это же и физически невозможно). Итак жизненное отношение к законам проецируется на правила форума....

 

Я свои преды отхватил по незнанию.... а дальше, ну вроде потом читал, но я щас хоть убей не помню о чем правила форума, так интуитивно помню шо так низзя и все...

Ссылка на комментарий
Лесничий, правила вон - наверху, почитать и вспомнить не вредно. Cам ведь знаешь - незнание чего либо, не освобождает от ответственности. И давайте господа бурю в стакане воды не будем делать. Самим не надоело? Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
законы есть но мы их не читаем, а если читаем, то не помним всей этой мути.
а еще есть понятие "двойных стандартов"... :)

 

 

Добавлено через 4 мин.:

bujhm98,

Вы тут третий день в грудь себя бьёте, порвать на портянки грозитесь в борьбе с несправедливостью - всё это попахивает бессильной злобой к реалиям повседневной жизни.Видали мы таких революционеров.

брат, рад, что у тебя все в шоколаде...

А если и твою пенсию военную не с чего будет выплачивать, что делать будешь?

 

Никто не грозится никого рвать...Тигра-парень эмоциональный, это не преступление...Просто плохо, если для его эмоциональности есть и будут оставаться основания...

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

bujhm98, я не против правил... они быть должны! Но вот как на духу.... а ты сам то часто туда глядишь?

 

И вообще меня тут пару дней и не было... я про бурю в стакане не вкурсе... )))

 

вот плюсануть тебе не могу.... а жаль, а то чет у тебя там такое ровненькое.... ПРАВИЛЬНОЕ!

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Лесничий,
а то чет у тебя там такое ровненькое.... ПРАВИЛЬНОЕ!
я испортил :)

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
а то чет у тебя там такое ровненькое.... ПРАВИЛЬНОЕ!

У меня господа - полное дерьмо, это так , к слову и выносить на форум я этого не хочу.

Про эмоции и эмоциональность - помните в конце фильма "Карты, деньги, два ствола", когда он принёс в бар пустую сумку - фраза такая была : " Да. И притушите эмоции".

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...