Перейти к контенту
Stalker_Zip

Ошибки 1.4.1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня почему-то в правом верхнем углу там где пишется тип мутанта или нпс пишется только отношение и черное пятно там где должен писаться тип мутанта и его фракция. Стоит АМК 1.4.1 + патчи

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

...и черное пятно там ..

Вмысле не показывается картинка мутанта? У меня было такое на старом компьютере при минимальных настройках графики. При повышении до Стандарта все было нормально.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Ошибка в квесте "Очистить Росток от бандитов и наемников" - всех перебил, причем неоднократно, но квест не засчитывается.

 

AMK 1.4.1 + patch 1 + patch 2

Взорви трупы в аномалии - не ошибка, а баг движка. ТониТень

да, есть такое. и что, с 1 июля выброс отменяется, сталкерская смс-сеть отрубается - безвозвратно?

Черт, а мне интересно было как Зона зимой выглядит :lol: :lol: :lol:

Взорви трупы в аномалии - не ошибка, а баг движка. ТониТень

Черт побери, у меня там трупов под сотню.

Аномалия, я так понимаю, только "карусель"?

Любая разрывающая аномалия или уборщик трупов взять где-нибудь... ТониТень

Ссылка на комментарий
опять ошибка

 

Вот такая вот ошибка когда на территории долга иду к первому посту.

....Can't find texture 'wpn\hakko-15ch-b-amk-n'...

:lol: Ну,что вам ответить?Изучайте азы пользования поиском,а ткже,очень внимательного прочтения шапки темы. :lol:

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане.

При переходе с ЧАЕС в саркофаг, происходит вылет, X-ray выскакивает. Вот что в логе:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t'

Если я правильно понимаю, это значит, что не найдена текстура FN2000. Но ведь у меня её нет и не было! Да, а почему диск Е, если я переустановил игру на J? Есть ли решение этой проблемы?

P.S. AMK 1.4.1 патчи № 1 и 2, модов других нет.

P.S.S. Прошу сильно не пинать.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане.

При переходе с ЧАЕС в саркофаг, происходит вылет, X-ray выскакивает. Вот что в логе:

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t'

Если я правильно понимаю, это значит, что не найдена текстура FN2000. Но ведь у меня её нет и не было! Да, а почему диск Е, если я переустановил игру на J? Есть ли решение этой проблемы?

P.S. Прошу сильно не пинать.

 

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\hakko-15ch-b-amk-n'

 

Одинаковые ошибки (суть ошибок) и обе не возможны на чистом АМК без дополнений... Так что вы темните :angry:

а лечение простое:

находишь в папке ...\gamedata\textures\wpn файл с похожим названием и переименуешь в требуемый (см.лог - пример: hakko-15ch-b-amk-n ) - вот и все. Подобные вылеты лечи так же.

 

Кит - а зачем на нескольких форумах постить одно и тоже? Плюс, ты же вроде в АМК+НЛС играешь.... А тут ошибки из ЧИСТОГО АМК.


256 символов
Ссылка на комментарий

у меня такая проблема с амк модом чистым 1.41 с 2 патчами ! мне надо найти труп призрака и в нём документы !

это лаборатория х-16 ! Ну вот я пришол убил этого монстра которы криком притягивает ! А по средине комнаты нету призрака хоть убейте , НЕТУ ! А он должен быть там , я всю комнату от уголка к уголку перелазил ! Нетууу и всё (

Помогите решить проблему , нехочеться игру с начала начинать ! или скожите как к продовцу добавить этот документ и купить его и проходить дальше , или ешо чтонить ! ОЧЕНЬ ПРОШУ помогите !

уже НЕЗНАЮ КУДА НАПИСАТЬ Меня модеры уже до слез довели , куда не пишу все закрывают и банят ! уже незнаю куда это сообщение пихнуть , помогите ! А ведь они даже не говорят куда его написать , просто банят (

Играл месяц , и тут все с начало начинать ?! (

Ссылка на комментарий
у меня такая проблема с амк модом чистым 1.41 с 2 патчами ! мне надо найти труп призрака и в нём документы !

это лаборатория х-16 ! Ну вот я пришол убил этого монстра которы криком притягивает ! А по средине комнаты нету призрака хоть убейте , НЕТУ ! А он должен быть там , я всю комнату от уголка к уголку перелазил ! Нетууу и всё (

Помогите решить проблему , нехочеться игру с начала начинать ! или скожите как к продовцу добавить этот документ и купить его и проходить дальше , или ешо чтонить ! ОЧЕНЬ ПРОШУ помогите !

уже НЕЗНАЮ КУДА НАПИСАТЬ Меня модеры уже до слез довели , куда не пишу все закрывают и банят ! уже незнаю куда это сообщение пихнуть , помогите ! А ведь они даже не говорят куда его написать , просто банят (

Играл месяц , и тут все с начало начинать ?! (

1. Не надоедать людям.

2.Переиграть.

3.Труп может быть невидимым - но на радаре будет отображатся. Ищи тогда буквой "F".

4.Встать - сохранится - загрузится.


256 символов
Ссылка на комментарий
1. Не надоедать людям.

2.Переиграть.

3.Труп может быть невидимым - но на радаре будет отображатся. Ищи тогда буквой "F".

4.Встать - сохранится - загрузится.

2)немогу переиграть потому что сохраненя всего 2 , авто и быстрое , есть ешо обычное но она в самом начале уже

4) как это ?

3) не помогает

а возможно прописать труп призрака ? или документ ? или добавить в асортимент бармена ?

у меня 2 версии почему так случилось , первая потому что кинул гранату в монстра (

2 потому что убил круглова и цыкл миссий нарушился (

Ссылка на комментарий
2)немогу переиграть потому что сохраненя всего 2 , авто и быстрое , есть ешо обычное но она в самом начале уже

4) как это ?

3) не помогает

а возможно прописать труп призрака ? или документ ? или добавить в асортимент бармена ?

у меня 2 версии почему так случилось , первая потому что кинул гранату в монстра (

2 потому что убил круглова и цыкл миссий нарушился (

1.Придется - надо чаще сохранятся.

2. То есть встал в том помещении, где нет трупа призрака - нажал F6 а потом нажал F7/

3. Очень жаль.

4. Добавить можно - но рабочего имени этих доков не знаю.

5.Зачем убил Круглова?


256 символов
Ссылка на комментарий
1.Придется - надо чаще сохранятся.

2. То есть встал в том помещении, где нет трупа призрака - нажал F6 а потом нажал F7/

3. Очень жаль.

4. Добавить можно - но рабочего имени этих доков не знаю.

5.Зачем убил Круглова?

4)помогите как добавить

5) задался целью с начала игры убивать всех , кроме тех кто нужен по квесту )

Ссылка на комментарий
у меня такая проблема с амк модом чистым 1.41 с 2 патчами ! мне надо найти труп призрака и в нём документы !

это лаборатория х-16 ! Ну вот я пришол убил этого монстра которы криком притягивает ! А по средине комнаты нету призрака хоть убейте , НЕТУ ! А он должен быть там , я всю комнату от уголка к уголку перелазил ! Нетууу и всё (

Помогите решить проблему , нехочеться игру с начала начинать ! или скожите как к продовцу добавить этот документ и купить его и проходить дальше , или ешо чтонить ! ОЧЕНЬ ПРОШУ помогите !

уже НЕЗНАЮ КУДА НАПИСАТЬ Меня модеры уже до слез довели , куда не пишу все закрывают и банят ! уже незнаю куда это сообщение пихнуть , помогите ! А ведь они даже не говорят куда его написать , просто банят (

Играл месяц , и тут все с начало начинать ?! (

Это по идее вообще не сюда, даже не в Тактику, а в Мастерскую, поскольку игра тут, судя по твоим словам, ни при чем.

В смысле: месяц играл? Как же ты играл месяц, если не принес бармену доки из Х-16? :blink: Считай пол-игры не юзал. Я бы реально заново начал, а то на остаток игры еще и времени может не хватить. Месяц до Янтаря ходить... уффф... чё все это время делал-то? :blink: Я не стебусь, правда непонятно.

 

Прощу прощения за легкий оффтоп.

У меня вот какой трабл: при входе в ТД с Кордона невозможно сделать нормальный квик - вылетает любой, а если войти в ТД со Свалки - все квики работают нормально. Прошу прощения, если уже было. Лог кинуть не могу - нахожусь далеко от игры.

АМК 1.4.1. патчи 1 и 2.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Вмысле не показывается картинка мутанта? У меня было такое на старом компьютере при минимальных настройках графики. При повышении до Стандарта все было нормально.

вот скрин

http://photofile.ru/users/kadze80/115178259/

в правом верхнем углу

Ссылка на комментарий

Kadze, и что мы там должны увидеть? :huh:

Все в порядке. Я разобрался, что он имел ввиду. У него не выписываются вид и отношение монстров под портретом. ТониТень

ЗЫ Что с этим делать, я не знаю.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

файл restriction_stock - в раздел автоматов вписан пистолет сиг220 - а шт.винтовка сиг550 отсутствует (как и большинство уников).


256 символов
Ссылка на комментарий

на локации Бар вылетаю с логом:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t'

 

З.Ы. Пререименование текстуры не помогло.

Ссылка на комментарий
на локации Бар вылетаю с логом:

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t'

 

З.Ы. Пререименование текстуры не помогло.

Неправильно что-то сделал... Или переименовал не так или еще что.... Идешь находишь текстуру прицела и переименовываешь в fn2000-АМК-t - текст копируешь прямо из лога. И все - проблемы нет. А если не получается - значит косячишь где-то...

Просто может название текстуры состоять из латинских и киррилических букв вперемежку (косяк АМК) а ты (если вводишь в ручную) печатаешь на одном типе...


256 символов
Ссылка на комментарий
Неправильно что-то сделал... Или переименовал не так или еще что.... Идешь находишь текстуру прицела и переименовываешь в fn2000-АМК-t - текст копируешь прямо из лога. И все - проблемы нет. А если не получается - значит косячишь где-то...

Просто может название текстуры состоять из латинских и киррилических букв вперемежку (косяк АМК) а ты (если вводишь в ручную) печатаешь на одном типе...

Именно буквы "АМК" - кириллические.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Я непонял,почему мои почты исчезают на форуме.Видимо один из модеров просто стебётся.

Теперь чистый АМК пропатченый двумя патчами.

x-18 Забрал документы,2 двери заперт,3 горит.

 

http://s61.radikal.ru/i172/0808/55/f4c92f5d945e.jpg

 

http://s60.radikal.ru/i169/0808/05/72fa2d8e0875.jpg

 

http://s56.radikal.ru/i154/0808/20/16dcab16f6af.jpg

Ссылка на комментарий
А по теме можешь ответить,или для тебя это слишком трудно?Давайте на засорять тему флудом.

2 закрытые двери были таковыми и в оригинале!!!! это не ошибка АМК!

огненная дверь открывается убийством огненного полтергейста(огненный шар летает- стреляй в него и побольше)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...