Перейти к контенту
Stalker_Zip

Ошибки 1.4.1

Рекомендуемые сообщения

Вас что-то беспокоит, тревожит, чувствуете себя неуютно? Хотите поговорить об этом?

То, что было раньше...

Попробуйте забить на сюжет, накопить аптечек, и пройти до Выжигателя самостоятельно. Без сюжета.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Вас что-то беспокоит, тревожит, чувствуете себя неуютно? Хотите поговорить об этом?

 

Дерзить изволите? В бане не желаете аутотренингом заняться в гордом одиночестве?

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Произошел обидный глюк на арене. После разговора с Арни о предпоследнем бое, выдается ошибка с X-ray'ем. Это как-нибудь лечится?

Не-а. Забейте на арену, безымянный герой...ТониТень

Ссылка на комментарий

raven128,

1.Баг с оружием долговца,это баг оригинальной игры.Это оружие может появиться где угодно в Зоне,т.к. с ним ходит один из Бантитов с Агропрома.

2.По второму случаю поюзай поиск,дорогой.Чуть ли не каждый день с этой ошибкой отписываются.

Подсказка.На форуме есть целая тема,надо только разуть глаза.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Короче,freeplay,Янтарь,где-то рядышком ошивается контроллёр,писк в ушах и...

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : CSafeFixedRotationState::create

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

[error]Line : 81

[error]Description : dBodyStateValide(B)

 

Нечто подобное было в 1.4 :два контра шлялись.

P.S. STALKER+патч 1.0004+AMK 1.4.1+патч1+патч2,Windows XP

Действия те же самые, что и в 1.4. Уменьшить дальность обзора контролера до минимума, и застрелить его с того расстояния, когда глюков еще нет. ТониТень

...Рэдрик замолчал и посмотрел на мертвеца.В лице его что-то дрогнуло,и Нунан с изумлением увидел на этой конопатой хищной физиономии самую настоящую,самую неподдельную любовь и нежность.

- Пейте,папаня,пейте,-ласково сказал Рэдрик...

Ссылка на комментарий

Приветствую! В Тёмной долине ночью выкидывает и появляется Xray Engine с таким текстом:

 

Excepcion Reason:

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:00597D15, xrDebug::backend()+165 byte(s)

 

В логе такое:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Причём до этого всё нормально сохранялось и загружалось... Половина локации пройдена..

 

В поиске поглядел, просили выложить пару строчек выше фатал эррора. Вотъ(не пара, но на всяк)

 

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 13 ms

* phase cmem: 293881 K

* [win32]: free[1078404 K], reserved[201536 K], committed[817148 K]

* [ D3D ]: textures[266322 K]

* [x-ray]: crt heap[293881 K], process heap[391278 K], game lua[27149 K], engine lua[237 K], render[0 K]

* [x-ray]: economy: strings[4017 K], smem[28222 K]

! Cannot find saved game ~~~ save file is corrupt bloodsucker_normal22079

* Log file has been saved successfully!

 

Как я понимаю что-то с сохранёнкой, но ни понимаю с чего это вдруг. Первый раз на пустом месте вылетело, потом загрузил предыдущий сейв, поспал, переждал выброс, подхожу к X18, там сохраняюсь, шальная пуля бандита отправляет в load.. И опять вылет.

Ссылка на комментарий
... Уменьшить дальность обзора контролера... ТониТень

Спасибо! Подсказал-бы какой-нить добрый человек,как ентот параметр по-англицки обзывается?

...Рэдрик замолчал и посмотрел на мертвеца.В лице его что-то дрогнуло,и Нунан с изумлением увидел на этой конопатой хищной физиономии самую настоящую,самую неподдельную любовь и нежность.

- Пейте,папаня,пейте,-ласково сказал Рэдрик...

Ссылка на комментарий

Bratislav,надо лучше в поиске глядеть,в шапке темы на твою проблему целая "поэма".

 

ВНИМАНИЕ! Про вылет 1121!

Не пишите логи с ошибкой g.script:1121!

[error]Arguments:LUA error:...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Это - не ошибка. Это специально вызваный вылет из игры. Почему?

Причина находится в 1-2 строках выше в логе.

Чаще всего - save file is corrupt. Значит, сейв запорчен и продолжать плодить мертвые сейвы не стоит - потому и вызываем вылет.

Попробуйте использовать сей пост в помощь для 1121. http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...st&p=106047

Желаю удачи с решением проблемы. :)

 

sufi,а советую не лениться и обратиться с просьбой по поиску этого параметра в тему "Ковыряемся в файлах",что находится в Мастерской. ;)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
У меня в рюкзаке бульдок лежит и естественно заряженный. Теперь нельзя бульдог заряженный носиль что ли? Или носить не заряженный? Ведь это не решение, что то ведь тут не так? А что если не секрет?

 

А по поводу:

 

у самово получилось не с первого раза самое лучшее копировать на прямую из лога тупо, но получается.

Я ТУПОЙ,обьясни подробно подробно-плиз!

Ссылка на комментарий

sufi, советую не лениться...

Я не ленюсь,я стараюсь экономить.У тя можа ADSL какой-нить,а у мну DIAL-UP за 40 руб в час 20 к\бит,но за подсказку спасибо!

 

 

15 минут спустя

 

поиск в теме "Ковыряемся в файлах"ничего не дал,продолжаю надеется на добрых людей :)

...Рэдрик замолчал и посмотрел на мертвеца.В лице его что-то дрогнуло,и Нунан с изумлением увидел на этой конопатой хищной физиономии самую настоящую,самую неподдельную любовь и нежность.

- Пейте,папаня,пейте,-ласково сказал Рэдрик...

Ссылка на комментарий
Два недостающих рецепта вы можете купить у информатора по 30k каждый, если поставите эту минимодификацию.

 

Нельзя ли перезалить? Буду очень признателен, ибо ссылка не работает...

Ссылка на комментарий
sufi, советую не лениться...

Я не ленюсь,я стараюсь экономить.У тя можа ADSL какой-нить,а у мну DIAL-UP за 40 руб в час 20 к\бит,но за подсказку спасибо!

15 минут спустя

поиск в теме "Ковыряемся в файлах"ничего не дал,продолжаю надеется на добрых людей :)

Да ты не ищи там,а спроси где параметр,который тебе нужен.А что б сэкономить трафик,попроси,чтоб в личку написали ответ.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Народ, извеняюсь что не в тему, но....ПОМОГИТЕ пожалуйста,как зделать что бы не пропадали вещи из ящиков....я положил арты, оружее(в том числе и огнемёт) в ящик у бармена а они у меня пропали когда я пришёл в следующий раз(а патроны части от оружия и монстров остались)...

 

 

ПОМОГИТЕ что надо сделать что бы они не праподали,

P.S. не удаляёте плиз моё сообщение ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Народ, извеняюсь что не в тему, но....ПОМОГИТЕ пожалуйста,как зделать что бы не пропадали вещи из ящиков....я положил арты, оружее(в том числе и огнемёт) в ящик у бармена а они у меня пропали когда я пришёл в следующий раз(а патроны части от оружия и монстров остались)...

 

ПОМОГИТЕ что надо сделать что бы они не праподали,

P.S. не удаляёте плиз моё сообщение ПОМОГИТЕ

Хм. Толи смеяться - толи плакать не знаю. Это у тебя НПС воруют твои вещи.

Делай нычки в рюкзаках подальше от мест передвижения НПС. Может хоть тогда не будут воровать.

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Проблема такая - исчезла взможность сна для ГГ, больше нет трансмутации артефактов (кидаешь арт в аномалию, белый экран - арт ушел, прошло время, сообщение о трансмутации - и все, пусто), сообщений в чате тоже нет, кроме погодных.

Сталкер лицензионный, мод. 0004, АМК 1.4.1, патч 1, патч 2.

Можно это как-то убрать или все, новую игру начинать?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Проблема такая - исчезла взможность сна для ГГ и бла-бла-бла

Это называется 1 июля.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Это называется 1 июля.

да, есть такое. и что, с 1 июля выброс отменяется, сталкерская смс-сеть отрубается - безвозвратно?

Ссылка на комментарий
да, есть такое. и что, с 1 июля выброс отменяется, сталкерская смс-сеть отрубается - безвозвратно?

Да.Это баг движка.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

[error]Expression : W==1

[error]Function : CFileWriter::w

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xrcore\FS_internal.h

[error]Line : 63

[error]Description : Can't write mem block to file. Disk maybe full.

[error]Arguments : No space left on device

Выкидывает (:

Из бара на свалку...

Диск почистите. ТониТень

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...