Jump to content
Sign in to follow this  
Stalker_Zip

Ошибки 1.4.1

Recommended Posts

не могу начать играть, играються все видео заставки, диалог, разговор, задание и ......

у мну стоит 1.4.1 + оба патча, наблюдалось как с патчами так и без них, при удалении АМК игра не запускаеться, загруз сейвака из чистой игры сделаный как только вышел из бункера приводит к вылету, начало игры(когда открываеться дверь) - вылет могу болтиаться по бункеру, но сразу после разговора - вылет

свеже поставленный Сталкер + оф.патч 1.0006 и собстна АМК и усе

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\task_manager.script:332: attempt to index field '?' (a nil value)

Шапку темы читал? Все требования соблюдены? EDWIN

ЗЫ: EDWIN что упустил?

Refresh    0
Вылет при загрузке.

Чистый лиценз. + АМК 1,4,1 (без никому)

При удалении мода игра работает без проблем.

[error]Description : Spawn doesn't correspond to the graph : REBUILD SPAWN!

На чистый лицензионный сталкер еще помимо мода нужно ставить патч версии 1.0004, который можно скачать на официальном сайте сталкера.

И не говори ...

Налицо также элементарная дискриминация ...

Ну не понравилось кому-то из "ведущих" мое сообщение о лечении ошибки trying to remove bloodsucker_normal65163 from home dark_random15 и его просто удалили после того как в более позднем сообщении описали то же самое со ссылкой на мою реплику ...

Еще раньше я помещал аналогичное сообщение в тему к Dan-у ...

И не говори...

Эта ошибка была исправлена уже месяц назад, когда первый раз планировалось выпустить 1.4.2, но так как его релиз пока отложили то соответственно и фикс ошибки не увидел мир, ибо он должен быть включен в 1.4.2.

Кстати я нашел эту описку в течении 15 сек. - время работы программы Поиск Строки ... :nono:

Круто, представь себе, а я ее нашел за долю секунды - время работы поисковика в Notepad'е при поиске в директории gamedata\config\scripts\amk

"Oh yeah....one more very important thing....

I love you all....Even you conservative nit pickers!!!"

m@xb    1
Я конечно дико изивиняюсь, но по моей проблеме коментов еще не было, хотя вот же лог он

FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [pri_wave4_wsniper_1_walk] in inaccessible for object [mil_freedom_barier_respawn_130989]

stack trace:

с чем вообще связано довольно распространение падение "any vertex in patrol path"?

"Проблемы самой игры. Мод не причем. Это конечная точка пути какого-то НПС или монстра совпадает с точкой появившейся аномалии (одна логика наложилась на другую логику, вот и вылет из-за этого). Такая ошибка будет возникать все чаще и чаще с вводом динамических аномалий.

Решение банальное - или перезайти на локацию (загрузить автоматическую запись по заходу на локацию) или сделать запись и опять загрузиться, возможно аномалия образуется в другом месте и тогда ошибок наложения точек логики не будет."

potap    9
[error]Arguments : string table xml file not found ui_st_pda.xml, for language eng

Внимательно читаем шапку темы. Там много букав, но это того стоит.

И один вопрос: игра лицензионная русская?

не может записать сохраненку на директорию c:\users\public\documents\stalker-shoc\saved games. не могу сохранится. помогите

[error]Arguments : string table xml file not found ui_st_pda.xml, for language eng

Да у тебя же пиратка...

Ой уже написали.

[spoiler=смотреть мою подпись.]<a href="http://stalker_zip.youaremighty.com" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - ​невыносима!!!

potap    9
То, что в янтаре максимальный вес все время сбрасывается до 60 и половина нужных вещей выкидывается. В ручную в конфиге прописал 80. Как исправить? Сейв\лоад в лаборатории битые, при заходе в него с более ранних сейвов, опять сбрасывается.

На первой странице темы:

Основной недостаток не то мода, не то игры: вес предметов постоянно скачет от загрузки к загрузке, например теже дробь, жекан и дротик... то они весят 0,18-0,45-0,5, то 0,27-0,25-0,10, то еще как нибудь... Из-за этого при загрузках выпадает "лишнее", причем в неизвестность. судя по всему... я так потерял сталкеровский костюмчик в темной долине... :mellow:

Проблема с вываливаением предметов при загрузках и переходах через локации будет устранена в 1.4.2. Refresh

AraxniD    0

potap

Упс, а счтал, что внимательно прочел.

Извиняюсь и спасибо.

p.s а пси-шлем не выкидываемым обьектом сделать можно? А то он вместе с остальным лутом выкидываеться. А опять спасать круглова, убивать химер.. =\ И на "полу" не отображается.

Все сейвы вплоть до входа в локу янтарь теперь багнутые :(

А ещё забавность нашел - выкидываются болты ( на земле отображаеться только один и поднять его, не смотря на подсказку, какую кнопку жать, не получается ).

Henrickson    0

Гранаты наносят повреждения игнорируя препятствия :(

Во-первых, вам ничего не говорит словосочетание: Сферический тип нанесения урона?

Во-вторых, гранаты имеют взрывную волну. ТониТень

2 ShadowTony

Тоесть Вы считаете нормальным, что гранаты повреждают из-за угла и сквозь стены?

Не считаю. Но как сказал nemnogonado, а, надо сказать, он сказал верно, хочу вам сказать, что движок только из-за гранат переписывать никто не будет... ShadowTony

Edited by potap

Niccolum    0

***Да ладно, не было в оригинале подобных глюков ***

Просто в оригинале урон от гранат НАМНОГО меньше. Вспомните. Поэтому никто подобного и не замечал

И еще. Баг который просто заставил уржаться. Спас Круглова - прошли жарки, дело дошло до флешки. Я открываю ветку диалога, получаю флеху - эскейп. Снова открываю ветку диалога, получаю флеху - эскейп. можно бесконечно много повторять. флешко за флешкой. Бармен за ВСЕХ будет давать по 5 к. И еще - я не мог нести больше 5 флех, хотя вещейв рюкзаке было кило на 45-50 - флехи занимают ОГРОМНЫЙ обьем.

Вот они, родимые)

http://i075.radikal.ru/0807/17/e78dd5e99e79.jpg

Это те что выпали из рюкзака)

Core i5 3450, GF 9600gt, 8 Gb DDR3, Win7 64 SP1

Dalahan    0

Небольшой глючок оригинала, но вы в моде тоже используете файл config\misc\outfit.ltx, может подправите описку?

;---------------------------------------------------------------------------------------------

; ТЯЖЕЛЫЙ КОСТЮМ СВОБОДЫ

;---------------------------------------------------------------------------------------------

...

visual = equipments\svoboda_heavy_suit

actor_visual = actors\hero\stalker_svoboda_light.ogf

д.б. stalker_svoboda_heavy.ogf

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

EDWIN    34
Ну кто нибудь по поводу вылета в свободной игре на Армейских складах

FATAL ERROR

[error]Function : CInifile::r_string

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 352

[error]Arguments : Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher]

Отпишитесь плизз...

Тысячный раз спрашиваю на этом форуме: Стоит чистый АМК или солянка? EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Serg2526    6
Тысячный раз спрашиваю на этом форуме: Стоит чистый АМК или солянка? EDWIN

Стоит чистый сталкер 1,0004+АМК 1.4.1+патч+патч2 и больше ничего. :unsure: :unsure:

Вылет повторяющийся с одним и тем же логом в разных локацыях.

2420427.png

Serg2526.gif

n6260    121
Стоит чистый сталкер 1,0004+АМК 1.4.1+патч+патч2 и больше ничего. unsure.gif unsure.gif

Вылет повторяющийся с одним и тем же логом в разных локацыях.

Как вариант:

1.Ковырялся конфиг подствольника.

2.Где то лежит\лежат заряженные подствольники в нычках.

256 символов

2.Где то лежит\лежат заряженные подствольники в нычках.

На АС очень часто вылет вызывает Бульдог... (Сам знаю).

Разрядить его как-нибудь и вылет прекратит появляться там... Во всяком случае, у меня было именно так...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Serg2526    6
На АС очень часто вылет вызывает Бульдог... (Сам знаю).

Разрядить его как-нибудь и вылет прекратит появляться там... Во всяком случае, у меня было именно так...

У меня в рюкзаке бульдок лежит и естественно заряженный. Теперь нельзя бульдог заряженный носиль что ли? Или носить не заряженный? Ведь это не решение, что то ведь тут не так? А что если не секрет?

А по поводу:

Вылет при заходе в саркофаг. Переименование файла из FN2000-AMK-T в fn2000-AMK-t не чего не дало,

вылет с таким же логом. Доп. модов ни каких. Обидно блин,чуток осталось. Подскажите где собака порылась.

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t'

у самово получилось не с первого раза самое лучшее копировать на прямую из лога тупо, но получается.

2420427.png

Serg2526.gif

Так, я нашел еще одно странное растение... :rolleyes:

323cc1ad7e5ee251b5.jpg39e7edf7d71e501149.jpg4c5e79bba69592b6cf.jpg

P.S. Правда, у меня есть подозрение, что это еще с оригинала, просто, это место с растением мне впервые попалось...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

ils    0

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....k.e.r\gamedata\scripts\xr_statistic_freeplay.script:274: attempt to perform arithmetic on local 'cost' (a nil value)

Вылет с такой ошибкой.Стоит нлс и солянка от wawki.Не могли бы объяснить в чем проблема,а то уже 3 недели не могу нормально в

Сталкер погамать.Если пишу не в ту тему -скажите куда обратиться!

Вылет из-за НЛС или солянки от wawki, так что к ним в темы и обращайся. Refresh

Niccolum    0

Кто нибудь прокоментирует ситуацию с флешками? И давно пора исправить худ экзоскелета Клыка - там худ не виден(давно еще обещали исправить)

А что комментировать, сбой у тебя произошел, вот и все. Ни кто пока не жаловался на такое. Про экзоскелет Клыка не знаю, не встречал его в игре, играю "без намордника". :) EDWIN

Core i5 3450, GF 9600gt, 8 Gb DDR3, Win7 64 SP1

potap    9
И давно пора исправить худ экзоскелета Клыка - там худ не виден(давно еще обещали исправить)

На худ экзо Клыка есть правка в Мастерской, прикрепленная тема "Дополнения".

p.s. Тутъ.

KrEnDeLeK    0
FATAL ERROR

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t'

Здравствуйте. Стоит только патч 1.0004+AMK 1.4.1+AMKpatch1+AMKpatch2. Пытаюсь перейти с Чернобыль1 (во время штурма военными) в Саркофаг. Вылет после автосейва. :(

http://upwap.ru/85783 вставь этот фаил аместо своего S.T.A.L.K.E.R\gamedata\textures\wpn

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...