Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как выполнить квест "Новая Тропа: Найти путь в подземелье Агропрома и достать документы - Ген штаб СБУ".

Путь нашел, внутри нашел 1 документы, в нижней комнате за дверью с замком. Что далее делать?

Горит задание "найти еще документы".

Мод версии 2.1

Так ищите дальше, ну в чём проблема? Сказано же: "Найти ещё документы". Необходимых документов 3 (три (рус), theree (англ), trois (франц), drei (нем), さん (яп) ) ...Ну не знаю, как ещё сказать, чтоб понятно было.

В FAQ загляните, там много чего интересного написано (непонятно только ДЛЯ КОГО) :rtfm: . Даже с картинками. Не нашли по картинкам - ищите дальше сами. Рандом, это штука сложная. Удачи в поисках.

(fox6666)

 

В FAQ загляните, там много чего интересного написано (непонятно только ДЛЯ КОГО)

Укажите цитату из шапки где освещен мой вопрос? Я не нахожу ответ. Может у меня игра глюкнула?

В подземелье в комнате с куполом обшарил все, в длинном корридоре со снорками тоже ничего нет, далее за решетку, где кровосос стоит, не знаю как попасть ...

 

Добавлено через 122 мин.:

Решилось просто - переиграл, и потом нужно покрутить красный кран на трубе сбоку от решетки, тогда поднимется решетка, и далее искать. Там все находится нормально.

Изменено пользователем monk

Конфиг, набор, в профиле

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, проблему создал сам и сам решил.

Для rocket1972 и таких же читеров как я. Измените параметры имунитета для ГГ нормальные.

Строгое предупреждение от модератора monk
Про заглавные буквы не забывай, плиз.

 

Достаточно (если уж перешли на "Тёмную сторону"), не править урон от пси-воздействия в ноль. :nono: Квест будет непроходимым. ГГ должен получить пси-урон, чтобы сработала выдача инфы "вернуться".

(fox6666)

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Что то встало Закрытое расследование. Нужно отбить волну мутантов, перестреляли всех а задание не кончается, рассветовец тупо стоит и целится куда то. Я уже и гулял и на другие локации ходил и всех мутантов валю какие бродят по затону и тишина ни какого продолжения. Кто нибудь сталкивался с таким?

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

[OFFTOPIC]

...измените параметры имунитета для ГГ нормальные....

..... ГГ должен получить пси-урон, чтобы сработала выдача инфы "вернуться".

(fox6666)

Суть проблемы была не в правках, а во времени пребывания в зоне действия Пси поля. Я при первом появлении черепа и мозга тикал в опасного места, а стоило подождать пару секунд ( ну может 5 сек) и все встало на свои места.....[/OFFTOPIC]

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
Drundik, А пристрелить рассветовца не пробовал, если это Хомса - то должно помочь.

samodur

Это не Хомса. Это Рассветовец которого нужно было сопроводить в нужную точку, кажется Щипач или, что то в этом роде. После чего давалось задание на отражение волны мутантов. Он не убиваемый, его даже гранатомёт не берёт. Задания следовать на сигнал ПДА не открывается, так и висит отражение мутантов.

 

Тема снята. Расследование закончено. Нашол одного затерявшегося кровососа, достаточно далеко от этого места. Правда опять не стыковка. Дегтярёв сказал Гонте, что все погибли. А Щипач как стоял, так и стоит. Живой и здоровый. пробовал его убить не убивается но и не реагирует на выстрелы.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Взял квест Сыча на документы из станции переработки отходов. Пока дошел к станции встретил 4 отряда Альфы. Естественно всё оружие собрал и понес на Скадовск, пока дошел до Скадовска встретил еще 1 отряд. Убил всех, собрал оружие, выпил бальзам для поднятия веса, сложил всё в личный ящик. Вышел со Скадовска, снова Альфы 2 отряда!!! Оббедал их десятой дорогой. Подошел к станции, снова 2 отряда... Складывается такое вчечатления, что воюешь только с Альфой :) Нужно наверное какое-то ограничение на них.

Ссылка на комментарий

Builder, настройки касающиеся Альфы менял?

Я играю без замер, все нормально, порой даже скучновато....

На Юпитере было пару раз по паре , и один раз три отряда, но в разных местах локации.

 

Если установить "Усиленную Альфу", то примерно так и получается. Число персов в отряде увеличено, и несколько раз было такое, что только перебил один отряд, тут-же на этом месте появляется ещё один. Пришлось отказаться от такого сомнительного удовольствия, прорываться по сюжету сквозь полчища Альфы, которая превращает игру в тупой шутер.

ПС: афроамериканцы в отряде Альфы - это вообще бред (имхо).

(fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Drundik, про нестыковку: насколько я помню рассветовец в экзе сам просил сказать, что все типа погибли.

 

Так точно. (fox6666)

 

Builder, в параметрах мода можно выставить количество отрядов альфы, которые спавнятся, мне показалось оптимальным 2 отряда на затоне плюс заселение пустых локаций.

Изменено пользователем fox6666
Ссылка на комментарий

Никак не могу найти арм. груз на болотах. Подскажите где лежит или возможные точки спавна. При нахождении груза в зоне действия радара появляется какая либо отметка на карте или звук какой?

 

Почитай FAQ, ну ёлы-палы... Уже для слепых и ленивых большинство вопросов разжевано, и даже с картинками.

[spoiler=Написано же:]Армейская поклажа: проникнуть на базу к бандитам

Минное поле, препятствующее проходу на базу к бандитам - теперь не помеха. У меня есть миноскатель. С его помощью я вольготно проберусь на базу к бандитам.

Армейская поклажа: найти военый груз

Искать военный груз, или информацию о нём, на территории механизаторского двора (нужно найти 6 трупов).

Армейская поклажа: поговорить с Багратионом

На базе бандитов военного груза не обнаружилось. Скорее всего бандиты его спрятали. Считаю необходимым обратиться за помощью к сталкерам.

Армейская поклажа: найти механика на насосной станции

Армейская поклажа: ждать сообщения от механика

Армейская поклажа: забрать георадар

Армейская поклажа: найти военный груз Скрин 1 Скрин 2

Армейская поклажа: передать поклажу связному

Армейская поклажа: следовать на Затон

Вспоминай, что сделал не так. Что пропустил? Что-то мне подсказывает, что георадара у тебя нет. Ненадо тупо ломиться по сюжету проматывая по привычке диалоги. Следи за входящими сообщениями. Заткнулся квест - почитай FAQ, прежде чем писать.

Если и там ничего похожего не нашёл - пишем в тему. В противном случае, сообщение будет удалено. Так понятно?

(fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Ссылка на комментарий
Читать всем!

Помогать ленивым - "мартышкин труд". Ответы на вопросы, которые уже расписаны в FAQ, :rtfm: будут приравнены к флуду, и будут удалены без суда и следствия.
Не удивляйтесь потом, "почему удалили моё сообщение, я только помочь хотел??!"

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

Есть проблема. После получения задания: исследовать точки привалов, коих три штуки неясно дальнейшее прохождение, а именно. Я должен посетить эти три точки, чтобы.....? Иными словами я их посещаю. В одной из точек (у развалин возле фермы) я получаю сообщение, что исследование проведено. Исчезает эээээ..... сам указатель привала, все ОК. В остальных точках такого нет. После зачистки фермы вместе со сталкерами и зачистки точки перехода на Свалку указатели не меняются. В чем может быть фишка?

 

Фишка в том, что в задании говорится "проверить места привалов", а не просто "посетить"... Маркер привала исчезает, и задание обновляется после посещения только в первой точке. На второй точке в развалинах фермы надо найти и обыскать труп военного. На Северном блокпосту - тоже.

(fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Суть вот в чём: собрал я группу для похода в Припять, добрался до места без потерь нашего отряда.

Внимание вопрос! Куда уходит монолитовец и что с ним происходит? (монолитовец-тот из бывших что с Янова)

 

История об этом умалчивает. GSC ничего толкового для него не придумали, и моддеры тоже почему-то его последующей историей "обделяют".(fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! По квесту Султана "Найти три документа для Люциана". Первый на Станции переработки отходов нашел, а на ВНЗ найти не могу уже целый день (стукач сказал, что документы где-то недалеко от ВНЗ, у канализации...). Что имелось ввиду под словом "канализация"? Если имелась ввиду труба, через которую уходим из логова кровососов вместе с (забыл как зовут), то там ничего нет.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Builder,

Что имелось ввиду под словом "канализация"?

А ты глянь в районе Топи и Изумрудного.Там тоже канализация.

Ссылка на комментарий

Очки ранга обнулились, как их вернуть? И тесак пропал с цехов подстанции, там другие наймы злые, что делать(квест тайное противостояние не делал).

 

После чего такое произошло? Уж не после того, как ты переустановил мод, и со старыми сэйвами пытаешься дальше играть?

(fox6666)

 

 

Изменено пользователем fox6666
Ссылка на комментарий

cntwtyrj, Была такая трабла, попробуйте переиграть с сейва, с которого ранг ещё не обнулился, у меня это было сохранение сделанное через меню.

 

В соседней теме есть ответ на этот вопрос.

(fox6666)

Изменено пользователем fox6666

 

 

Ссылка на комментарий

dimkaliske, Flastor,

может хватит уже спрашивать и отвечать на вопросы, которые разжеваны и описаны в FAQ?

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

Я нашел таки в шапке описание этого квеста -"приорететы клана", но там пропущен 3й пункт в списке хабара, который надо положить.

1)Оружие: АН-94 "Абакан" или SG SIG 550 или Wincheaster 1300, и один магазин к соответствующему оружию. 2)Детектор аномалий класса "Велес". 4)Бронекостюм ЧН-3A. 5)Любую аптечку, любой бинт, и на выбор противорадиационный препарат или психоделин.

При этом в игре я по прежнему не могу найти этого списка.

А про это в игре нигде и не говорится ;) На офсайте мода про это в FAQ по прохождению написано отдельным сообщением в теме. Пусть будет и здесь так: поиск в помощь. Кто ищет - тот всегда найдет. А про ленивых я уже говорил.

Здесь почему-то все только спрашивают. А дополнять, и делиться советами... переживают видимо, что все тайники без них разграбят :)

 

Добавлено через 55 мин.:

...Я очень извеняюсь, но что же все же надо положить в схрон, поюзав поиск раньше не находил ни чего сейчас нашел свой пост.

Пробовал класть то, что написано в шапке, но квест не засчитывается.

 

Читай это, и сравни со своим списком:

5 комплектов

1. Абакан, l85 (SG550 - "не проходит")

2. Магазин патронов к нему

3. Броник ЧН (дает Назар)

4. Детектор Велес

5. Аптечка

6. Бинт

7. Антирад/Психоделин

 

Добавлено через 43 мин.:

Ну так уж получилось что я положил именно Абакан в схрон.

Последний вопрос короче - оно засчитывается тока после заполнения всех 5 схронов? Там висит 5 квестов, я пологаю что после заполнения 1 из тайников, соответсвующий кв закрывается, если это не так то все ок, но если так, то я уже незнаю что делать(

 

Квест будет выполнен после наполнения последнего тайника. То, что ты положил в схрон, это ещё ни о чём не говорит. Ложить можно всё что угодно, а засчитается только при нужном содержимом. Наполнил схрон - получил инфу. Метка исчезла. Рюкзак уже не открыть.

 

Добавлено через 68 мин.:

1. Абакан

2. 60 патронов, 30 почему то не кладутся, разумется под калаш)

3. Броник ЧН

4. Детектор Велес

5. Аптечка - все 4 вида аптечек перепробовал

6. Бинт

7. Антирад/Психоделин тут тоже оба пробовал.

 

Специально вечером пройду этот квест ради интереса.

 

Добавлено через 20 мин.:

Ответь плз более коректно на предыдуший вопрос - там есть 6 квестов, 5 на каждый из тайников "заполните конкретный тайник там то там то"

и 1 основной "заполните тайники и отчитайтесь" когда я заполняю правильно 1 из тайников что нить происходить? Или происходит только после заполнения всех 5 тайников?

 

Всё вечером.

(fox6666)

 

Изменено пользователем fox6666
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Завуалированный мат, ошибки, маленькие буквы +10
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...