Перейти к контенту

blackracer

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя blackracer

  1. blackracer

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Извиняюсь, проблему создал сам и сам решил. Для rocket1972 и таких же читеров как я. Измените параметры имунитета для ГГ нормальные. Строгое предупреждение от модератора monk Про заглавные буквы не забывай, плиз. Достаточно (если уж перешли на "Тёмную сторону"), не править урон от пси-воздействия в ноль. Квест будет непроходимым. ГГ должен получить пси-урон, чтобы сработала выдача инфы "вернуться". (fox6666)
  2. blackracer

    Тайные Тропы 2

    000000 ага именно так, комп слабоват поэтому графа на минимуме, но раньше такого не было, поэтому печалька Проблема с отображением ПДА из-за того, что не выполнен первый пункт из порядка установки, который присутствует в "шапке" темы. Не был удалён файл: user.ltx Удали этот файл и проведи все настройки заново. НИ не надо.
  3. blackracer

    Тайные Тропы 2

    пда отображается коряво, у кого ещё такая трабла?
  4. народ помогите советом. поиск результатов не дал. ищу "особые доки" для осведомителя, чтоб он переход дал с АС до бара, как обычно пошёл смотреть в будку к разрушенному ж/д тоннелю, там их не оказалось, обыскал вроде всю локацию - ничего. знаю, что если предмет провалился под текстуры то лучше выйти на другую локу и обратно, но тут я как раз искал доки, чтоб выбраться с АС. переигрывать с леса очень влом... Строгое предупреждение от модератора Ааз Следи за орфографией.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...