Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

GeJorge, для чего такие муки? :ny_rolleyes: Или до Припяти хочется с alternal побегать? :ny_rolleyes:

Мне очень нравиться ТОЗ-34 Следопыт, есть ли он в 1.05, а если есть где взять? Книга для Ак-74 в тайнике Чапы, повышает ли она уровень владения АК-74 "Тактик"? Есть ли квест на контроллера на скадовске?

Изменено пользователем Ibelieveinyou

Ave, Caesar! Morituri re salutant!

Ссылка на комментарий
Ibelieveinyou, Следопыт в продаже у Торговца на Скадовске под заказ. Доступен с ранга 50. Книга на АК-74 повышает все 74-ки без исключений

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

to Slava0057

винт Громобоя в v_ 1.05 я находил там же, в подвалах здания возле Цемзавода, где и лежит труп монолитовца.. в отличие от предыдущих версий, ствол лежит не возле трупа, а чуть далече, в корридорах подвала..

fetxus.gif
Ссылка на комментарий

Ещё один GPS маячок на Затоне находится за заводом по переработке, у забора-сетки(край локации), со стороны будки, в которой труп лежит. Если идти со стороны моста Преображенского на юг прямо до забора, завод будет справа. У ворот поворачиваем налево и идём вдоль сетки. Осторожнее, у ворот мина.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Ibelieveinyou - Есть ли квест на контроллера на скадовске?

 

Хоть вопрос и не ко мне - но квестовую линию по этому направлению делаю я, работа пока не завершена - но будет довольно интересно (особенно порадуют финальные призы, АК-74 Майрона и его уникальный комбез-бронник) - почему Майрона? - просто встреча с контролёром - это начало приключении по поиску как самого Майрона с его командой так и прочего (в пещере с контролёром - не он а его напарник - Кузнец). ;)

 

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

SEA_CAT, огромный респект:) Как дадут возможность ставить +, обязательно поставлю.

GPS-проводник, лесничество, в кузове грузовика, который стоит в ангаре.

Ave, Caesar! Morituri re salutant!

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите где отключить электру? (видел где-то описание скрипта на форумах, но найти не могу)

Сил моих больше нет прыгать и кидать болты :(

Изменено пользователем Webwood
Ссылка на комментарий

Webwood

Держи.

Я, извиняюсь, не помню кто написал это.

 

Нужен нам будет старый и добрый файл "actor.ltx". В нем ищем строчку "actor_immunities_gd_master", в данном разделе ищем строку "shock_immunity", вместо значения 1.0 ставим 0.0. Теперь аномалия электра будет причинять ГГ 0 урона. Входим, что надо делаем, выходим, восстанавливаем обратно значение на 1.0.

Я смотрел, действительно стоит единица.

 

Пушку Громобоя нашёл на башне, где тактический шлем лежит. Метка показывает на трупик.

Изменено пользователем Slava0057
Ссылка на комментарий

Вот посмотрел я на ответы SEA_CATа , Serg2526 , GeJorge и заметил печальную вещь - куча народа с модом играет , и играет уже давно , а " + " им ставят очень редко . Люди , где же ваша совесть ? Или Вы из-под палки играете ?

А теперь по делу , возможно ли сделать такую фишку : Если ГГ приодет хорошо , в экзу модную , дорогими артами как новогодняя ёлка увешан , нехилую волыну имеет и от денег бумажник на чемодан смахивает , то не может ли взыграть зависть у окружающих- наблюдающих сквозь прицел чего-нибудь длинноствольного ? Ведь эти окружающие-мимо проходящие ( пусть даже и нейтральные ) жалуются на жизнь тяжелую , голодную , на домик у речки тяжким трудом собирают , а тут бегает Буратино богатое и спиной к нему , нейтралу поворачивается - дразнит ведь , читер бессовестный . А если серьёзно - чтобы в зависимости от кол-ва денег или снаряги на ГГ нейтралы становились врагами и убивали ГГ ( желательно в спину ) , дабы воссоздать атмосферу Real-life по пословице " Человек человеку волк " .

bar1.png

Ссылка на комментарий

VF 79, Ну у многих, кто играет в мод и здесь постит, еще плюсовалка не выросла. :unsure:

А по поводу зависти это да. Я, когда проходила оригинальную игру, все время ждала этого. Особенно когда на сталкерских базах индикатор постоянно горел зеленым огнем.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
Собственно согласен! ведь по вашим постам судя-убивают все и всех за ранг, за флэшки с тайником, да просто за оружие лучше чем твое... Так что вполне можно рэндом сделать, что и ГГ пулю получит от нейтрала..Но естественно не касается Друзей.
Ссылка на комментарий

Люди добрые! Пожалуйста, с начала и до конца, кому не лень, распишите мне, незнающему, как выполнить "Сделку" в пользу сталкеров! Буду премного благодарен. Можно в ЛС, дабы не захламлять тему.

tf22.gif
Ссылка на комментарий

EXECUTOR Вот.

В:Как сдать квесты на лесопилке (Эльбрус, сделка с оружием)

О:У меня с Эльбрусом никогда проблем не было. возможно потому что выполняю следующую последовательность:

1. Плачу за вход на базу

2. Беру и сдаю квест (ы)

3. Закладываю мину

4. Подписываюсь на задание меча

5. Подрываю мину, зачищаю базу возвращаюсь к мечу (Эльбрус с бригадой остается на лесопилке)

6. После меча иду к бороде (!!!)

7. Беру квест на сделку с оружием (кстати, маленькая хитрость: неплохо бы заложить мину ровно посередине тех мест где будут стоять бандиты и долговец с наёмниками захватит всех. правда есть минус: в ранг ничего не пойдет)

8. Со сталкерами подхожу к лесопилке и смотрю сюжетный ролик. вот тут (!!!), судя по отметкам на карте, на лесопилке только сталкеры, бандиты, наёмники, долговец, телохранитель и торговец. Группа Эльбруса уже мертва!!! остается только с него флэшку снять.

Помог комрад petrov

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий
VF 79, Arina, Deep приплюсуюсь к теме за нападения неписей на ГГ. Только добавить сюда можно будет логичным и интересным в зависимости от ранга более высокого - это когда неписи встречные просят ГГ (с большим рангом) помощь по ходу дела (отбиться от бандосов, провести их куда-то за вознаграждение либо еще что-то в зависимости от фантазии автора). Тогда и реализма прибавится от взаимодействия с неписями. Скажем несколько таких помощей группам неписей, те скидываются и подгоняют ГГ что-то очень ценное.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Люди Я вот пошол к наёмниками на юпитере А ОНИ стрелять начали Я их всех убил(кстате на мастери с 1вого раза)Но не нашол там Некакого вагончика с СБУшником. А там АКМ-74 тактик должэн быть а де этот вагон?

Ссылка на комментарий

Аномальные проводники в 1.05:

Затон:

Около скадовска, начало трубы в сторону лесничества, вокруг электры, стрелял из спаса вылетел, но найти не удалось.

Лесничество, кузов грузовика в ангаре.

Юпитер:

Цементный завод. Здание, где монолитовский тайник(так же персонаж по Громобою). 2 этаж за трубами.

КПП в центре.

Изменено пользователем Ibelieveinyou

Ave, Caesar! Morituri re salutant!

Ссылка на комментарий

А где вобще задания на спасение СБУшника взять ????А то я прос на форуме читанул что там где он там и акм-74 тактик.

Ты на затон с Янова возвращался? Если да то тебя должен был встретить сталкер, который передал тебе записку.

По инфе в записке ты должен встретится с связным в Железном лесу. Он тебе даст наводку на ячейку СБУ, в ней лежит комбез наёмников, очки солнцезащитные, ИЛ, флэшка (при активации которой и появляется задание спасти заложника, пленного СБУшника). Далее идёшь по метке на ПДА и вот тебе вагончик. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

Что-то я этот АК-74 Тактик не нашел, не было его в ящике, странно :huh: пробовал разные способы и до,и после освобождения СБУшника.

я вообще не пойму? Что все про этот тактик пишут, чё моднявый ствол что-ли?

Я вот с АК-47 бегаю и доволен шо слон. :D

 

И по поводу Арта "Василиск" - облазил всё вокруг да-около этого Вагона и т.д. не нашел. Я так понимаю что он всё таки есть, только в другом тайнике или я не прав? Тем более что писалось о смене предметов в таниках с началом новой игры.

 

Версия игры 0.9.1

Ссылка на комментарий
VF 79 А теперь по делу , возможно ли сделать такую фишку : Если ГГ приодет хорошо , в экзу модную , дорогими артами как новогодняя ёлка увешан , нехилую волыну имеет и от денег бумажник на чемодан смахивает , то не может ли взыграть зависть у окружающих- наблюдающих сквозь прицел чего-нибудь длинноствольного ? Ведь эти окружающие-мимо проходящие ( пусть даже и нейтральные ) жалуются на жизнь тяжелую , голодную , на домик у речки тяжким трудом собирают , а тут бегает Буратино богатое и спиной к нему , нейтралу поворачивается - дразнит ведь , читер бессовестный . А если серьёзно - чтобы в зависимости от кол-ва денег или снаряги на ГГ нейтралы становились врагами и убивали ГГ ( желательно в спину ) , дабы воссоздать атмосферу Real-life по пословице " Человек человеку волк " .

Дык ведь есть такие моменты: когда к Ною приходишь, за ним на стене бандюган сидит и конкретно на тебя охотится. При том, что ты только что вступил в группировку "Бандиты" и Чапаев тебе лично руку пожал :) Или на Янове, когда возвращаешься от ученых на станцию и в крайнем вагоне то ли наемник, то ли бандит имеет огромное желание тебя убить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...