Перейти к контенту

fetxus

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О fetxus

  • День рождения 12.06.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Владикавказ
  1. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    to tyurdistr: в предыдущих версиях на Плато можно было попасть и без Ноя, если повторно воспользоваться телепортом в Сгоревшем хуторе (не ручаюсь за точность наименования НП, но веду речь о том, в который сигаешь в первый раз в компании Ноя). Думается, что и в версии 2.1 SGM можно делать то же самое Всё верно. (fox6666)
  2. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Доброго времени суток) Вопрос такой:
  3. fetxus

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    to Romark: по поводу задания Сыча - "планы наемников".. Если Вы имеете ввиду наемников, тусующихся на очистительной фабрике, то это квест из оригинальной игры. Сколько ни пробовал мирно там не разойтись, нужно зачистить территорию и забрать ноут+2 КПК.. После этого отдать (вернее продать) все три девайса Сычу и все, квест пройден.
  4. fetxus

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    to Reveille: при прохождении финальной версии "оригинального" SGM-мода по квесту Киборга на Юпитере я юзал большую штуковину, похожую на железный ящик.. Ну как юзал - найдя ее меня перенесло в Припять прямиком к Киборгу, квест был засчитан. Так играл я достаточно давно, вспомнить местонахождение искомого Вами предмета не могу, думаю, что лучше сориентируюсь на месте. Но пока я в начале игры, выполняю квесты на Затоне))) То, о чем Вы говорите - неиграбельная запчасть, она присутствует в игре, но практического применения ей нет.. Похожую я встречал в Припяти, в детсадике, спасая медика военных. Кстати, добраться до лежащей на Юпитере можно, но нужно сломать все ящики закрывающие проход.
  5. OO1

    С днем рождения!:)

  6. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    доброго дня, друзья-сталкеры))) вопрос такой: кто-нибудь уже поставил дополнение к SGM-моду v. 1.3 от SEA_CAT Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ и начал прохождение? возник вопрос в той связи, что я поднял флешку с трупа найма, при жизни стоявшего в развалинах в Изумрудном, на самой флешке написано, что ее надо показать Сычу, а в диалогах с Сычом последний никак на нее не реагирует.. кроме того, сама флешка в инвентаре при разговоре с Сычом подсвечена краным, т.е. неактивна.. вопрос снят, т.к. диалог с Сычом о вышеупомянутой флешке возник при взятии у него квеста на ноут наемников..)))
  7. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    дружище Anubyss))) бедняга Ной - перс квестовый, ежели Вы убили его, то он не отведет Вас на Плато, а там один из Скатов, его надо обследовать.. но бог с ним, на Плато можно попасть и самому, без убиенного Вами Ноя.. кроме того, Вы не сможете найти для Бороды артефакт Компас, (а при определенной сноровке - можно получить и второй Компас).. в принципе, с Ноем все.. но! скажите пожалуйста, как Вы умудрились не найти Кислотный Инфузорий на Леспоилке?! ведь об этом на форуме говорено уже много, в частности о том, что спаунится этот "неизвестный арт" рандомно.. после того, как Маковецкий просит принести ему инфузорий, на карте в ПДА появляется метка, дающая примерное направление поиска.. ищете, да обрящете, дружище, он там быть должен и с весьма интересными защитными характеристиками))) да, вот еще что хотел спросить - а прототип Сварога Вы где взяли-то? на Затоне или уже на Янов успели смотаться? боюсь ошибиться, но ежели Вы уходили с Затона, то это могло повлиять на местоположение искомого арта..
  8. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    доброго времени суток, уважаемые сталкеры))) у меня вопрос: куда девается труп Глухаря после того, как до него добрался Тремор? заметил эту пропажу и в ранних версиях, сейчас играю в SGM v_1.2, сама игра v_1.6.02.. почему спросил - хочу понять, это индивидуальная особенность моей игры или кто-то уже сталкивался с подобным? А похоже у всех его нет: с версии 0.9 и фикса....Про это кстати многие писали Deep
  9. Спасибо Вам за толковое объяснение, примного благодарен. Увы до реков еще не дорос, а просто набивать каунт флудом не люблю...

  10. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    to Mitridat: ежели Вы ведете речь о первом посещении Юпитера по квесту наемников, то (ИМХО) валить их как бы бессмысленно, оттуда надо просто выбраться.. для того, чтобы вернувшись к Мольфару, он отрядил с Вами новый отряд наемников, и вот уже с новым отрядом надо "зачистить периметр" Юпитера. в этом случае вся шайка зомбированных + три контроллера + три-четыре снорка снуют между двумя корпусами завода, стреляй-не хочу..)))
  11. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    to zloydyavol: квэст наемников на зачистку периметра Юпитера будет засчитан и сдан Мольфару тогда, когда будет снят маркер на карте. а он, в свою очередь снимется тогда, когда Вы ликвидируете не только троих контроллеров и прибившихся к ним зомби, но и трех-четырех снорков, снующих по зачищаемой площадке. там не так много места, так что они к Вам сами и прибегут, только никуда не отходите, иначе будет то, что Вы уже видели - провал квэста..
  12. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    to djidor: ну как бы Вам объяснить.. пещера, где лежит бренное тело Баржи - не единственная на том холме.. ежели из нее выбраться и попытаться обойти холм, на котором стоит сгоревший хутор вокруг, Вы неминуемо найдете вход в пещеру с контролером. да, еще: на карте в ПДА, да и на мини-карте в левом углу экрана (или HUDа, если угодно) видны пещеры, они отличаются своим видом..
  13. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    to Ксанф: квэста (пока, по-крайней мере) нет, а найти этого интересного персонажа можно в пещере, которая расположена по дороге на сгоревший хутор на Затоне. если смотреть с кормы Скадовска на хутор, пещерка расположилась аккурат справа, на взгорке. дерзай, товарисч
  14. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    to Slava0057 винт Громобоя в v_ 1.05 я находил там же, в подвалах здания возле Цемзавода, где и лежит труп монолитовца.. в отличие от предыдущих версий, ствол лежит не возле трупа, а чуть далече, в корридорах подвала..
  15. fetxus

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    доброго времени суток) подскажите, плиз, кто такой сталкер Краб, где он может быть и есть ли с ним квесты? Краб - это тот волнебник который лежит в лазарете на Сказовске, квэстов с ним нет. Serg2526

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...