Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

2 ARINA : Как я тебе завидую, 3 группы сразу :ny_ph34r_1: 2 группы атакуют вместе , если идти от Железного леса к голодным наемникам , но это немного не то . Вот если с ДВУХ сторон - можно заворачиваться в белую простыню и ползти на кладбище :ny_biggrin: .

Только трофейное оружие их успокаивает , и укрытия тоже подыскивать надо , очень помогает прицел-тепловизор ПСС-2Х на АК-105 ( очень они любят по кустам прятаться ) . Авместо сковородки есть тапок РПГ :ny_megalol:

Изменено пользователем VF 79

bar1.png

Ссылка на комментарий
Varimats, Альфа это спецгруппа, которой чего то надо от ГГ. Ее нет пока в 1.0. Не сотворили. А так особо нового в 1.0 нет кроме, как всяких "пакостей" типа перепрятывания тайников, засовывания проводников туда, где их не возьмешь и т.п.
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Arina,

надо попросить Sea Cat-a сотоварищи прописать тебе сковороду... ну "Тефаль" например, (С антипригарным покрытием, с возможностью прокачки Параметра "Надежность" ) :ny_thumbsup: Как презент к 8 Марта ))))

Может по ноем им в личку по этому поводу :ny_megalol:

А если серьезно то у Альфы в этом отношении "Недочет" - первые группы можно сносить очень рано - присел у заборчика с гладкостволкой и щёлкаешь...

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

VF 79, Так у меня так и было. На Скадовске. Одна у борта, вторая наверху с дороги к лесничеству, а третья от камушков где повыше псевдогигант бегает (их то вот я долго не могла вычислить). Негодяи.

 

Добавлено через 6 мин.:

Avadon, Нее.. не тефаль. Чугунную, с большой ручкой. Килограмма на три. Хороший предмет. :rolleyes:

Опять же ею можно было бы снайперку из под елки выбить. А то никак. Ножом не получается.

 

  • Полезно 1
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Arina,

 

Кстати по поводу СВД, я нашел в тайнике на Лесопилке, но после того как прошел квест с Эльбрусом, это личный тайник бандюгана, вот кого именно не помню :huh: Или же наемников, на подстанции перестрелял всех и на заводе.

 

кстати, АК47 у Главаря бандитов, что на Лесничестве, очень неплохой стволяра, и патрончики я уже могу преобрести 200ранг

 

 

Изменено пользователем Erich
Ссылка на комментарий

Угу... с функцией бумеранга-чтобы возвращалась после метания! Завязываем болтовню не в тему!

идите в У КОСТРА!

Ссылка на комментарий

Erich и Arina патроны 7.62 мм неспроста в продаже к рангам привязаны. Появляются что-то в районе 150-200 очков вроде бы. Так даже интереснее, набирать очки ранга и получать в продаже что-то навороченнее. Или вы хотели прийти и сразу чтоб все было? Это ж не интересно будет.

К тому же на дистанции алайфа в игре можно и через оптику на автоматах работать - не так удобно, но хватает.

Вчера был свидетелем прикола с алайфом. Услышал повизгивания и порыкивания псевдожучек, перестрелку из АКМа, принялся рассматривать в биноколь на земле, что и где происходит. Как оказалось искать надо было выше - в небушке! На высоте в несколько десятков метров над землей аки гордый буревестник парил сталкер и из автомата вкривь и вкось (видимо был в шоке от обнаруженных способностей к полетам :) ) поливал подползающую к нему по воздуху псевдожучку :) В общем мутанты у меня на Затоне уже вылеты боевыми эскадрильями осваивают! Как представлю заходящих на бомбежку псевдосвинок - дык жутко деется :D

Всех с наступающим 23 февраля!

  • Смешно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
mimar, загрузись с предыдущего сейва, у меня было такое(вроде на версии 0.8), но при встрече со связным в подвале "Железного леса". Взорвался после разговора на мине-растяжке, гружу сейв пред разговором со связным, часы побежали, как сумашедшие. Подождал немного и умер от голода. :) Повторная загрузка сейва не помогала. Пришлось грузить более ранний сейв. Больше такого неповторялось.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Erich, *Shadow*, У меня ранг за 200, но патронов нет. АК-47 на лесопилке не нашла. У Чапы не было его. :(

У меня птички в подземелье снорков летают. Первый раз чуть не свалилась от неожиданности. :D

идите в У КОСТРА
ну мне еще рано ^_^
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Arina

Я брал АК-47 у бандюгана, где надо Митяя отбить.

Он убитый почти в ноль. но стреляет. Абгредить не получилось, так я его

продал.

Ссылка на комментарий
Slava0057, В 0.9 у меня на Затоне их аж два было. В 1.0 ни одного. На Янов только собираюсь, Митяй заждался небось. ^_^
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

А почему Долг не хочет прингимать монолитовцев ? Я даже принёс КПК основателя долга, ив сё равно не принимает, какие квесты ещё надо выполнить ?

Ссылка на комментарий
reakt0r Видимо потому, что надо сначала пройти оригинальную игру и все в ней квесты, а потом начинать уже моды. Что ты сделал с КПК торговцем оружием, который добывается по квесту Бороды "Помешать торговцем оружием".

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

reakt0r,

Обратись к ним еще и по поводу Щепки, и квест с Сорокой закроешь и отношения с Долгом улучшатся. Тебе не хватает очков доверия со стороны группировки... Небось по бандитскому пути пошел? ;)

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

где в версии 1.0 перепрятаны инструменты?

под мужиком на внз нету.......

В шапке в мини FAQе смотри "Инструменты в версии 0.9 и 1.0" там даже в картинках всё описано, я так скоро попугаем стану. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

snork007 а ты там точно всех мужиков пересмотрел? :D

Вот как раз для таких поисковиков "под мужиками" и пишутся FAQ по прохождению :D

reakt0r те квест лучше проходить за сталкеров, нежели за бандосов, супер глобальной награды все равно не будет, а в случае со сталкерами проще по сюжету. Я, например, в огиринальном ЗП бандосов ваще с начала валил хоть они и нейтралы были, а то хабара и трофеев вообще мало было ;)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

OldGold, все GPS нашли общим усилиями и опубликовали в теме в 162 посте

Не все ещё, их всего 18, а нашли сколько? Правильно 16 + 1 не доставаемый на затоне, ещё один где от валяется. Serg2526

Найдется... никуда не денется.... В их расположении есть логика... но её тяжело вычислить... Тут Другой вопрос: Кто нибудь находил в тайнике Василиска и бронепластину +5 (особенно актуально в предверрии Альфы )))) ?)

Изменено пользователем Avadon

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

Avadon, У меня есть такая пластинка. А откуда, не знаю. :blink:

И я тут совсем забыла про монолитовца на мосту Преображенского. А собралась на Янов и пошла за ним. А его и нет. Либо съели, либо помер, либо ушел. Не дождался. Он (его кейс) очень важен для прохождения? :ny_unsure:

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Avadon

Я находил бронепластины +5 и +9. 1-ю дают за квест, 2-ю в тайнике взял. Но, походу, они рандомно появляются :russian_ru: Сейчас почти до Припяти добрался, есть только +9 :ny_dry:

Изменено пользователем Олег К.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...